Дочь якудзы (2010) DVDRip скачать торрент
|
|
Рекомендуем ознакомиться с информацией о торренте перед тем как скачать Дочь якудзы (2010) DVDRip в хорошем качестве. Комментарии и отзывы помогут решить, стоит ли скачивать Дочь якудзы (2010) DVDRip через торрент.
|
|
 Информация о фильме: Название: Дочь якудзы Оригинальное название: Дочь якудзы Год выхода: 2010 Жанр: комедия Выпущено: Россия Продолжительность: 01:21:51 Озвучивание: Оригинал (Русский) Режиссер: Сергей Бодров, Гульшад Омарова В ролях: Чика Аракава, Вадим Дорофеев, Сергей Гармаш, Наомаса Мусака, Ирина Розанова, Сергей Газаров, Владимир Ильин, Виктор Сухоруков, Виталий Хаев, Анна Михалкова О фильме: Десятилетняя Юрико — дочка влиятельного якудзы Тацио Ямада, которого боятся все, а он боится за дочь. Всегда рядом с Юрико бдительная охрана и даже в школу ее сопровождают телохранители. В один прекрасный день у Ямады случаются «временные трудности» и ради безопасности дочери он отправляет ее в Рим. Но по дороге самолет совершает вынужденную посадку на юге России. Телохранители исчезают, и Юрико остается одна в незнакомой стране. Но Юрико — дочка якудзы, она привыкла быть сильной. Она ищет выход из сложившейся ситуации, а находит непутевого парня Леху и даже спасет ему жизнь. И теперь у Лехи перед Юрико — «гири» — долг чести. И по японскому обычаю он должен служить ей всю жизнь, несмотря на трудности с законом и переводом. Файл Формат: AVI (DivX) Качество: DVDRip Видео: 1930 Kbps, 704x384 Аудио: AC3, 6ch, 448 Kbps Размер: 1,398MB  | | 6.4 из 10 | | Русские фильмы | | 06-10-2010 4:11:35 | | 1.37 GB (1466593824 Bytes) | | закладки | | | Название | Размер | | Doch.jakudzy.2010.XviD.DVDRip.avi | 1.37 GB |
|
Дочь якудзы (2010) DVDRip скачать через торрент в хорошем качестве
| Crimson Christmas | 27-03-2019 1:38:33 (88 месяцев назад) | Оценил на: 10 | | | Крутая комедия, и сама идея фильма, в общем мне очень понравился, рекомендую тем кто любит веселые фильмы, свою Родину и людей. Удивительно что посмотрел этот шедевр только сейчас. Благодарю за раздачу, она здесь единственная и активная. | | | | TELO | 09-10-2010 11:52:28 (191 месяц назад) | | | | Отвратительный фильм!Еле до конца досмотрел и то постоянно мотая после середины фильма. | | | | aspire5670 | 09-10-2010 0:50:10 (191 месяц назад) | Оценил на: 10 | | | ОТЛИЧНЫЙ ФИЛЬМ!!! ЛЕГКИЙ И ДУШЕВНЫЙ!!! ЯПОНОЧКА ЮНАЯ ПРОСТО ГЕНИАЛЬНА!!! | | | | Бельмондо | 08-10-2010 11:08:11 (191 месяц назад) | Оценил на: 5 | | | Совсем, совсем на АЙС. | | | | laticq | 08-10-2010 3:18:12 (191 месяц назад) | Оценил на: 9 | | | Понравилось! | | | | ojogin | 07-10-2010 22:08:52 (191 месяц назад) | Оценил на: 2 | | | Не понравилось! | | | | Костополь | 07-10-2010 20:45:12 (191 месяц назад) | | | АФТОР а када будет "СЫН ЯКУДЗЫ" ??? оО [color=#c00]*Убедительная просьба не злоупотреблять форматированием.[/color] | | | | ACE3 | 07-10-2010 11:19:59 (191 месяц назад) | Оценил на: 3 | | | не тратьте время на это "КИНО", посмотрел... жалею! | | | | zva89 | 07-10-2010 9:48:34 (191 месяц назад) | | | Punnep Если хочешь получить АДЕКВАТНОЕ и ОБЪКТИВНОЕ мнение, то лучше сходи на тот же кинопоиск (тут тоже хватает всяких, но их меньше) или на сайт подобный этому http://www.irk.ru/afisha/20101007/12113/?comments=1#comment Здесь люди сходившие в кинотеатр (таких большинство) или посмотревших его дома пишут своё мнение и там намного меньше всяких неадекватов, малолеток, быдла и прочего сброда, которым лишь бы насрать. Тут я комментарии стараюсь не читать. Слишком много мусора. | | | | McDonald | 06-10-2010 12:02:24 (191 месяц назад) | Оценил на: 2 | | | Вообще нулевой фильм. На двоечку еле натянул | | | | alex-1607rus | 06-10-2010 9:33:39 (191 месяц назад) | Оценил на: 10 | | | Смотрел релиз,понравилось.Будем посмотреть | | | | Punnep | 06-10-2010 6:11:59 (191 месяц назад) | | | Бодров старший и комедия??? Странно Ждем комментов от смотревших сие творчество. | | | | sergv727 | 06-10-2010 5:34:22 (191 месяц назад) | | | Спасибо! Кинопоиск: 3,235 (91) IMDB: 6,20 (5) | | | | diktator | 06-10-2010 4:27:27 (191 месяц назад) | | | | Описание интересное, посмотрим что там наши наснимали. Спасибо gamestorrent. | | |
|