Noize MC и Ляпис Трубецкой - Болт (Клип) (2010) HDRip скачать торрент
|
|
Рекомендуем ознакомиться с информацией о торренте перед тем как скачать Noize MC и Ляпис Трубецкой - Болт (Клип) (2010) HDRip в хорошем качестве. Комментарии и отзывы помогут решить, стоит ли скачивать Noize MC и Ляпис Трубецкой - Болт (Клип) (2010) HDRip через торрент.
|
|
 Информация о фильме Название: Noize MC и Ляпис Трубецкой - Болт Год выхода: 2010 Жанр: rap, hip-hop О фильме: Режиссер из Канады Алексей Терехов, автор без малого гениальных клипов группы Ляпис Трубецкой "Капитал" и "Огоньки", снял новое видео. Дополнительным веским поводом для знакомства с еще одной мощной работой этого автора является присутствие в треке Noize MC. "Болт" – это ремикс в том смысле, каким его понимают в американском рэпе. У нас для ремикса трек принято носить техно-диджею. В Америке рэпер хватает чужой горячий хит, записывает свой куплет и выбрасывает в интернет. Тут схожая схема, за тем лишь исключением, что предложение поучаствовать поступило Noize'у непосредственно от группы Ляпис Трубецкой ("Болт" в оригинальной версии можно было услышать на их альбоме "Культпросвет"). Продолжительность: 00:04:21 Перевод: Оригинал Файл Кодек: AVC Качество: HDRip Видео: 3506 Кбит/сек, 1280x720, 25.000 Кадр/сек Звук: 128 Кбит/сек, 44.1 КГц, 2 Канала | | 7.6 из 10 | | Музыка | | 08-10-2010 18:05:08 | | 113.63 MB (119154027 Bytes) | | закладки | | | Название | Размер | | Noize MC и Ляпис Трубецкой - Болт Noize MC Lyapis Trubetskoy - Bolt.mp4 | 113.63 MB |
|
Noize MC и Ляпис Трубецкой - Болт (Клип) (2010) HDRip скачать через торрент в хорошем качестве
| dizdec | 02-03-2011 0:38:35 (186 месяцев назад) | Оценил на: 10 | | | фен и одного и второго..а тут они вДВОЕм...ваще класс | | | | lllSamuraylll | 26-11-2010 19:54:24 (189 месяцев назад) | Оценил на: 8 | | | Спасибки | | | | shaitn | 09-10-2010 11:13:32 (191 месяц назад) | Оценил на: 10 | | | Жгут!!! | | | | neuromant | 08-10-2010 21:11:03 (191 месяц назад) | Оценил на: 5 | | | Клип прикольный, трек г@вно | | | | rodriguez1883 | 08-10-2010 18:27:02 (191 месяц назад) | Оценил на: 5 | | | а формат? | | | | -=St.Anger=- | 08-10-2010 18:08:55 (191 месяц назад) | | | | 1270*720 | | |
|