Когда лопнет планета Земля? (2019) SATRip скачать торрент
|
|
Рекомендуем ознакомиться с информацией о торренте перед тем как скачать Когда лопнет планета Земля? (2019) SATRip в хорошем качестве. Комментарии и отзывы помогут решить, стоит ли скачивать Когда лопнет планета Земля? (2019) SATRip через торрент.
|
|
 Оригинальное название: Когда лопнет планета Земля? Год выпуска: 2019 Жанр: документальный Выпущено: Россия, "РЕН ТВ" О фильме: Население мира растет с огромной скоростью. В настоящее время на планете проживает 7,6 миллиарда человек (по последним оценкам ООН). А ведь еще в 1900 году нас было всего 1,5 миллиарда. Специалисты утверждают, что динамика роста населения только увеличивается. Уже сегодня мы сталкиваемся с проблемами, вызванными перенаселением Земли, а в ближайшие десятилетия, как утверждают эксперты, человечеству грозит катастрофа. Всё больше специалистов склоняются к выводу, что землянам необходим "запасной аэродром". Чем опасна нынешняя ситуация? И есть ли из нее выход? Релиз от: RiperAM ->  Качество: SATRip Видео: XviD, 1800 Кбит/с, 704x448, 25 Кадр/с Аудио: МР3, 2 ch, 192 Кбит/с Продолжительность: 01:35:07 Язык: Русский | | 5.5 из 10 | | Телевизор | | 23-08-2019 20:21:26 | | 1.33 GB (1427920896 Bytes) | | закладки | | Название | Размер | | Kogda lopnet planeta Zemlja23.08.2019[RiperAM].avi | 1.33 GB (1427920896) |
|
Когда лопнет планета Земля? (2019) SATRip скачать через торрент в хорошем качестве
| onasis | 24-08-2019 21:33:27 (83 месяца назад) | | | | Раньше людей было меньше а природа была богаче.От людей много вреда природе земли. Процесс не управляем,а люди всё рождаются и рождаются,нет ни какого контроля,всё пущено на самотёк.Надеются на светлое будущее,а его нет и быть не может.Не потому пути пошло развитие человечества,не потому,а ведь могло быть всё совсем иначе..... | | | | АттракциоН | 24-08-2019 10:57:31 (83 месяца назад) | Оценил на: 10 | | | omnisphere Вы хотя бы посмотрите о чём этот фильм, коммент совсем не в тему. Залившему спасибо | | | | no such user | 24-08-2019 8:58:09 (83 месяца назад) | | | | Человечесво это вирус. Дай ему запасной аэродром и через сотню лет понадобятся еще два. | | | | omnisphere | 23-08-2019 20:28:15 (83 месяца назад) | Оценил на: 1 | | | Опять пропаган***ская мура про перенаселение. Как обычно человек во всём виноват, убейте людей, сократите население.. Окно овертона пытаются крутить по этой теме из кинца в кинцо. Может систему поменятЬ? нет.. проще убить неугодных. Типичное западенское дерьмо | | |
|