Построй-ка 3. Евроремонт (2010) PC скачать торрент
|
|
Рекомендуем ознакомиться с информацией о торренте перед тем как скачать Построй-ка 3. Евроремонт (2010) PC в хорошем качестве. Комментарии и отзывы помогут решить, стоит ли скачивать Построй-ка 3. Евроремонт (2010) PC через торрент.
|
|
 Название: Построй-ка 3. Евроремонт Жанр: симуляторы Разработчик: Aspyr / Alawar Год: 2010 Платформа: PC Язык интерфейса: Русский Таблетка: Не требуется Системные требования: Операционная система: Windows Процессор: Pentium III 1 ГГц Память: 512 Мб Видеокарта: 64 Мб Directx 9-совместимая 3D Аудиокарта: Совместимая с DirectX 9.0a Свободное место на ЖД: 270 МБ Инструкция по установке: Запускаем файл Построй-ка 3. Евроремонт_rus(full).exe Описание: Ведете собственный строительный бизнес? Отлично! Пора выходить на мировую арену... Поступил заказ из Англии. Срочно вылетайте в Доннингем! Там вас встретит Эдвина Кингсли, единственный агент по недвижимости в этом городе. Она расскажет подробности о сложившейся ситуации: старое жилье обветшало, новых домов никто не строит. Нужна помощь крупной строительной фирмы - такой, как ваша. Принимаемся за дело! В вашем распоряжении - несколько жилых кварталов Доннингема. На пустых участках земли здесь можно строить новые дома - бунгало, коттеджи, особняки или таунхаусы. А старое жилье ремонтировать и улучшать. Открывайте новые предприятия, разбивайте вблизи жилых кварталов парковые зоны. Чтобы покрыть все расходы на строительство, сдавайте недвижимость в аренду. Вырученных денег с лихвой хватит и на рабочих, и на материалы, и на дальнейшее развитие бизнеса. | | 8.7 из 10 | | Игры | | 17-10-2010 13:09:37 | | 90.08 MB (94456230 Bytes) | | закладки | | | Название | Размер | | Построй-ка 3. Евроремонт_rus(full).exe | 90.08 MB |
|
Построй-ка 3. Евроремонт (2010) PC скачать через торрент в хорошем качестве
| Малганус | 19-10-2010 16:49:12 (191 месяц назад) | Оценил на: 10 | | | А есть еще что-нибудь похожее?)) | | | | FSB | 18-10-2010 9:51:41 (191 месяц назад) | Оценил на: 6 | | игра для задротов.которые всё прошли и им не чего делать... пойду как поиграю)) | | | | RockeT669 | 17-10-2010 15:14:56 (191 месяц назад) | Оценил на: 10 | | | Спасибо...заценим | | | | Ember40 | 17-10-2010 14:30:04 (191 месяц назад) | | | | Чето они 3 части зделали... а толку 0 от всех).... проходил 2 предведущие части.. смотрю по скринам здесь то еж самое))...уныло) | | |
|