Трансформеры 2 : Месть падших / Transformers 2 : Revenge of the Fallen (2009) PC | Lossless RePack от Spieler скачать торрент
|
|
Рекомендуем ознакомиться с информацией о торренте перед тем как скачать Трансформеры 2 : Месть падших / Transformers 2 : Revenge of the Fallen (2009) PC | Lossless RePack от Spieler в хорошем качестве. Комментарии и отзывы помогут решить, стоит ли скачивать Трансформеры 2 : Месть падших / Transformers 2 : Revenge of the Fallen (2009) PC | Lossless RePack от Spieler через торрент.
|
|
 Информация об игре Год выпуска: 2009 Разработчики: Luxoflux, Krome Studios и Vicarious Visions/Beenox Studios Издатель: Activision Жанр: action, shooter, 3d, 3rd person Язык интерфейса: RU Язык озвучки: RU Таблетка: Вшита  Грандиозная война продолжается. Люди — жалкие муравьи по сравнению с гигантскими смертоносными роботами, пришедшими с далеких звезд, но так случилось, что странные создания превратили Землю в поле битвы. Однако не все они одинаковы! Автоботы стоят на страже добра и справедливости и всеми силами пытаются уберечь человечество, оказавшееся не в состоянии справиться с новой угрозой. А Десептиконы готовы по трупам шагать к своей цели, не считаясь ни с кем и ни с чем. Transformers: Revenge of the Fallen создана на основе одноименного фильма, который продолжает события оригинальной картины «Трансформеры». Вас снова ждут невероятно зрелищные сражения в разных частях планеты. Выступить можно на любой стороне, сражаясь за Автоботов для спасения земной цивилизации или за Десептиконов для ее уничтожения. И это битва будет жаркой! Трансформируя робота в любой момент, вы примите участие в невероятных баталиях, достойных голливудского блокбастера.  Добро и зло. К вашим услугам две кампании — за Автоботов и за Десептиконов. В первом случае вы будете спасать человечество, а во втором — уничтожать его. Проходить миссии можно в любом порядке и разными персонажами! Право выбора. В игре представлено множество разнообразных роботов, включая полюбившихся героев фильма и совершенно новых персонажей. Всех их можно испытать в бою. Оптимус Прайм, Старскрим, Бамблби, Айронхайд и многие другие роботы окажутся в вашем распоряжении. Тактическая трансформация. Теперь вы можете менять состояние робота в любой момент и прямо на ходу в зависимости от тактической ситуации. На ваших глазах грозные гиганты моментально оборачиваются грузовиком, спортивным автомобилем, военным вертолетом, истребителем и другой техникой. Как использовать особенности и преимущества каждого трансформера, зависит от вас. Мощь оружия. Трансформеры обладают гигантским боевым потенциалом. Используйте ракеты, пулеметы, энергетические заряды, а если придется, то и увесистые стальные кулаки. Особенности репака: За основу взята русская лицензия Ничего не вырезано / не перекодировано в меньший битрейт Для распаковки необходимо 1Гб ОЗУ Время установки - 40 минут Установка доп. ПО: DirectX,VcRedist Автор Spieler  Операционная система:Windows XP / Vista / 7 Процессор: Intel® Pentium® 4, AMD Athlon™ 64 processor, 2.4 ГГц Память:1.0 GB Видео: NVIDIA GeForce 6600 or ATI 9800 Pro video card Звук: совместимая с DirectX 9.0с Место на диске: 7 GB (10 GB при установке) Запуск: 1)Смонтировать образ в Daemon Tools,Alcohol 2)Установить 3)Играем !!!  | | 5.1 из 10 | | Игры | | 18-10-2010 18:12:50 | | 2.97 GB (3184883712 Bytes) | | закладки | | | Название | Размер | | Transformers [RePack by Spieler].iso | 2.97 GB |
|
Трансформеры 2 : Месть падших / Transformers 2 : Revenge of the Fallen (2009) PC | Lossless RePack от Spieler скачать через торрент в хорошем качестве
| Ryan112 | 02-10-2012 21:00:07 (167 месяцев назад) | | | Просто  | | | | Valentina R | 23-04-2012 10:19:47 (172 месяца назад) | | | | Как сохранять игру????????????????? | | | | gulpit | 23-04-2012 3:38:04 (172 месяца назад) | | | | без монтировки образа запустится игра не знаете? | | | | ytvnbyjdf | 31-07-2011 14:45:01 (181 месяц назад) | Оценил на: 9 | | | Спасибо!!!!! | | | | asdasfdgg | 02-03-2011 16:12:44 (186 месяцев назад) | Оценил на: 5 | | | может игре чего то не хватает???что она не сохраняется!!!(((( | | | | kolwelz | 02-03-2011 0:05:38 (186 месяцев назад) | Оценил на: 5 | | ну подскажите как тут сохраняться | | | | asdasfdgg | 01-03-2011 15:53:38 (186 месяцев назад) | | | | подскажите как сохранить игру????скачивал я ее сдесь | | | | *Chelovek# | 18-01-2011 14:11:41 (188 месяцев назад) | Оценил на: 10 | | | Спасибо за раздачу, сын (6 лет) весь мозг вынес, скачай, скачай!! Спасиб. | | | | Zapuzalo | 28-11-2010 17:21:01 (189 месяцев назад) | | | Ребята. кто знает, подскажите решить проблему. Скачал, установил, но при запуске игры выскакивает ошибка  | | | | brakus92 | 22-10-2010 16:43:04 (190 месяцев назад) | Оценил на: 1 | | | игра дерьмо полное,я играл в битву за кибертрон та намного лучше | | | | qwertywal | 20-10-2010 13:49:02 (191 месяц назад) | | | | Комрады! Ну игра для детей и школьников,что вы в самом деле??? | | | | ZLO_IZ_OGORODA | 19-10-2010 23:17:56 (191 месяц назад) | Оценил на: 4 | | | игра говно!!! :) | | | | тип7829 | 19-10-2010 19:18:50 (191 месяц назад) | | | НОРМАЛЬНАЯ ФИГНЯ | | | | nikitaklsnkv2000 | 19-10-2010 13:59:15 (191 месяц назад) | Оценил на: 1 | | | люди не качайте это дерьмо мне друг давал я поиграл день и удалил,если комуто нравится эти надписи то смело качайте:уничтожьте 10 автоботов уничтожьте 20 автоботов уничтожьте 1000 автоботов.корохе ху**я полная.однако автор молодец хороший репачок | | | | GoodGreenTea | 18-10-2010 21:19:08 (191 месяц назад) | | | | witek, если есть желание потратить пару часиков на скачку игры, которую скорее всего удалишь через минут 5-15, то смело тыкай "скачать". То во что ты играл и то что находиться здесь 2 абсолютно разные вещи по уровню и качеству исполнения. | | | | Vazilinchik | 18-10-2010 21:15:19 (191 месяц назад) | Оценил на: 10 | | | Однообразное дерьмо | | | | sanay1234 | 18-10-2010 18:34:36 (191 месяц назад) | Оценил на: 1 | | | такая херня!!! | | | | witek | 18-10-2010 18:24:11 (191 месяц назад) | | | | Стоит качать или нет?качал битва за кибертрон нормальная тема а эта игра как? | | |
|