Торрент >> Игры >> Moons of Madness (2019) PC | Repack от xatab скачать торрент
Moons of Madness (2019) PC | Repack от xatab скачать торрент
Рекомендуем ознакомиться с информацией о торренте перед тем как скачать Moons of Madness (2019) PC | Repack от xatab в хорошем качестве. Комментарии и отзывы помогут решить, стоит ли скачивать Moons of Madness (2019) PC | Repack от xatab через торрент.
Год выпуска: 2019 Жанр: action, horror, adventure, sci-fi, 1st person Разработчик: Rock Pocket Games Издательство: Funcom Платформа: PC Тип издания: Repack Язык интерфейса: Русский, английский, MULTi Язык озвучки: Английский Лекарство: Вшито (CODEX)
Видеокарта: GeForce GTX 460 or MX150 / Radeon R7 260X
Место на диске: 15.3 GB
Описание: Ученые зафиксировали таинственный сигнал, идущий с Красной планеты. И содержащиеся в нем сведения поставили исследователей из «Орочи» в тупик. Расшифровав сигнал, аналитики корпорации осознали, что он – разумного происхождения. Правление «Орочи» тотчас решило засекретить все данные об открытии, чтобы не рисковать. В атмосфере полной секретности корпорация начинает строительство базы «Первопроходец Альфа» – марсианского научно-исследовательского аванпоста, экипажу которого будет поручено установить истинную природу сигнала.
Вы – Шейн Ньюхарт, инженер с «Первопроходца Альфа», и уровень допуска ваш слишком низок для того, чтобы вы знали хоть что-то о таинственном сигнале. Ваша задача – просто присматривать за работой станции до прибытия транспортника «Сирано» с командой сменщиков. Но через какое-то время станцию захлестывает волна странных сбоев и происшествий. Системы жизнеобеспечения дают сбои, теплица заполнена каким-то странным туманом, а весь остальной экипаж, отправившийся наружу на ровере, никак не возвращается. Станция разваливается на глазах.
Вы начинаете видеть и слышать то, чего быть не может. Что это – галлюцинации, видения? Или что похуже? Реально ли происходящее? Или вы медленно сходите с ума?
Особенности игры:
До вашей единственной надежды на спасение – миллионы километров. Впридачу к таким совершенно реальным проблемам, как одиночество и паранойя, вам предстоит столкнуться со сверхъестественным. Пугающие видения и чудовищные призраки заставят задуматься, что из происходящего реально, а что вам только кажется... и кажется ли? Или ткань реальности истончилась на самом деле?
Исследуйте темную сторону Марса. Исследуйте марсианскую базу, построенную по последнему слову реальной науки и техники. Преодолевайте сложности и препятствия с помощью компьютеров, электросистем, роверов, солнечных панелей и много другого. А затем покиньте пределы базы, чтобы узнать о темной стороне Марса.
Ученые зафиксировали таинственный сигнал, идущий с Красной планеты. И содержащиеся в нем сведения поставили исследователей из «Орочи» в тупик. Расшифровав сигнал, аналитики корпорации осознали, что он – разумного происхождения. Правление «Орочи» тотчас решило засекретить все данные об открытии, чтобы не рисковать. В атмосфере полной секретности корпорация начинает строительство базы «Первопроходец Альфа» – марсианского научно-исследовательского аванпоста, экипажу которого будет поручено установить истинную природу сигнала.
Moons of Madness by xatab/Redist/DirectX/DirectX Web setup.exe
292.84 kB (299864)
Moons of Madness by xatab/setup.exe
3.96 MB (4149174)
Moons of Madness by xatab/Redist/vcredist_x86-100-sp1.exe
4.76 MB (4995416)
Moons of Madness by xatab/Redist/VCRedist-2012-x64.exe
6.85 MB (7186992)
Moons of Madness by xatab/data1.bin
503.69 MB (528160590)
Moons of Madness by xatab/data.bin
4.86 GB (5216892497)
Moons of Madness (2019) PC | Repack от xatab скачать через торрент в хорошем качестве
nomoregames
24-12-2019 4:59:05 (79 месяцев назад)
Оценил на: 10
оун_рус14 не пришлось воспользоваться советом, но спасибо все равно. скачал заново, установил - заработала. ничего не менял, все так же как и две недели назад. мистика
оун_рус14
21-12-2019 11:08:53 (79 месяцев назад)
черный экран при запуске, переводим на компе дату на 7 ноября
nomoregames
15-12-2019 19:41:56 (79 месяцев назад)
подскажите пожалуйста как запустить. черный экран при запуске, потом на рабочий стол выкидывает. установил ПО вместе с игрой. вин 7 у меня, по системным все подходит с запасом большим
Serpic
16-11-2019 13:46:04 (80 месяцев назад)
Качал другой репак, но думаю, что везде так. На первых "миссиях" застрял. Не было показано что нужно делать, бродил ко какой-то лаборатории, где нужно было проникнуть внутрь камеры, которая находится в центре комнаты, и оттуда что-то перезагрузить. Бродил кругами, всё потыкал, никаких подсказок нет. Начал смотреть прохождение на английском и всё сошлось. У них была сразу же подсказка внизу экрана, что нужно найти прибор (то ли планшет, то ли ручку), а у нас, в русской версии, ничего такого не было. То ли тот репак был кривоват, то ли ещё что-то. Локации какие-то бездушные, даже Deliver Us the Moon было интересней проходить.
Киноман Иваныч
11-11-2019 15:35:41 (80 месяцев назад)
Уныло, если честно. Очень. Ни хоррора, ни экшена, ни сюжета, ни персонажей, которых мне бы захотелось узнать поближе. Просто деревянный низкобюджетный квест на двух локациях. Головоломки скучные и надоели уже к середине. А больше разрабы ничего не предлагают. Ходи туда - сюда, решай эти муторные задачки с калибровкой и т.п. Вообщем, мне вообще не зашло. Снёс после того, как сделал яд. Убого. Очень. Ни "Prey", ни "Чужой:Изоляция", до "Сомы" тоже как до Китая раком, ну и "Мёртвым космосом" тоже не пахнет. Не знаю под кого это делали. И кого хотели впечатлить в 2019.
Hастюшка
10-11-2019 16:52:12 (80 месяцев назад)
Она довольно долго загружается, попробуй снять процесс с диспетчера и запустить игру из папки.
P.S. Прошла за пару вечеров, интересно в начале и конец, серединка так себе, напомнила Agony
EvilStrelok
10-11-2019 15:56:06 (80 месяцев назад)
Чето не запускается... Висит в диспечере с 0% зарузкой
cyber90
10-11-2019 8:39:20 (80 месяцев назад)
Оценил на: 8
Местами вроде ничего, вчера прошёл. Но складывалось ощущение, что всё это уже было. Но далеко не SOMA, это да.
Францискос
10-11-2019 0:07:48 (80 месяцев назад)
Оценил на: 10
Хорошая игруха. Прошел на одном дыхании. Экшоном тут и не пахнет. Это чистый адвенчур, воевать с врагами не надо. Много сюжета подается в виде текста, который надо... читать. О нэт нэт, кошмар, буквы(я прочитал их все и мне понравилось, что со мной не так). Основой сюжета похожа на смесь игры Дед-Спайс, фильма Живое и книжек Лавкрафта, ток у того морское Ктулху, а тут космическое. Сержант Графоний очень опрятно выглядит - смотришь, вроде пустыня марсианская, а даже полюбоваться пейзажем можно пару сек. А вообще вот, что случиться, детишки, если не будете убираться у себя в комнате. Вырастет плесень и сожрет ваши мозги :D
Eduard_R
09-11-2019 21:27:17 (80 месяцев назад)
Игра точно не новая SOMA и не стоит потраченного времени. Проходняк.
nerio93
09-11-2019 21:08:33 (80 месяцев назад)
Деэвалюция и деградация интернет зомбированных налицо
restet
09-11-2019 21:01:20 (80 месяцев назад)
это не Земля, а извилины у кого-то плоские
snoopss
09-11-2019 18:22:08 (80 месяцев назад)
Оценил на: 10
пхаааа смешная шутка, сам придумал и сам в неё поверил
Hастюшка
09-11-2019 15:16:41 (80 месяцев назад)
Оценил на: 10
Клешированная и шаблонированная, в стиле UnrealEngine-хоррор, но в принципе относительно вылизанная, потому особого отвращения не вызывает, ну и соответственно игра на раз, может кому и половинки хватит, но поиграть грезящим о космосе стоит. Если хотите погулять в тематике Space, то можно неплохо скоротать вечер-два, решая не особо изощренные загадки в стиле научных тестов для приматов, а'ля "Press X to Win"
Киноман Иваныч
09-11-2019 15:11:31 (80 месяцев назад)
Трейлеры ничего были. Надо заценить. Ждал её.
Алекс Сандро
09-11-2019 14:53:33 (80 месяцев назад)
Это такая фишка. На ноунейм игру ставят Денуво, а потом когда её взламывают, люди узнают что такая игра существует.
P.S. xatab и релизёр
Genezis...
09-11-2019 13:55:25 (80 месяцев назад)
Оценил на: 10
Игра установилась быстро-пару минут,запуск с SSD примерно секунд 20-25. Общая атмосфера в игре и музыкальное сопровождение неплохо проработаны,как хоррор ну совсем не впечатлила.Игра на разок пройти и забыть,разрабы зря на denuvo тратились-защищать особо то и нечего(субъективное мнение).
kakukha
09-11-2019 10:48:07 (80 месяцев назад)
Задрали уже этими говнохоррорами.
Marmanduk
09-11-2019 10:23:46 (80 месяцев назад)
Кто что скажет ?. Опять симулятор пешехода ? Или новая SOMA)