| kirillka976 | 29-05-2026 11:26:50 (19 дней назад) | | |
| Это была моя первая игра в жанре градостроительного симулятора. Как быстро летит время! |
| |
| artemka72 | 02-01-2012 17:11:12 (176 месяцев назад) | | |
| Вот спасибо-то!Давно искал. |
| |
| ACROstar | 23-10-2010 4:02:40 (191 месяц назад) | Оценил на: 10 | |
| 3 часть была великолепна, жаль, но в 3D игра уже не та. |
| |
| денис00 | 22-10-2010 19:39:24 (191 месяц назад) | | |
| тупа ігра |
| |
| BulDogg | 22-10-2010 16:10:54 (191 месяц назад) | Оценил на: 10 | |
| Эх, ностальгия... Обалденная игра. Когда ещё компьютера своего не было, были в гостях у друзей, родители веселились, а я в комнате рубился в Цезаря. Но 3-я часть самая классная. Намного лучше 4-ой. Музыка всегда держала на протяжении игры. Эххх! |
| |