FIFA 11 (2010) XBOX360 скачать торрент
|
|
Рекомендуем ознакомиться с информацией о торренте перед тем как скачать FIFA 11 (2010) XBOX360 в хорошем качестве. Комментарии и отзывы помогут решить, стоит ли скачивать FIFA 11 (2010) XBOX360 через торрент.
|
FIFA 11 (2010) XBOX360 скачать через торрент в хорошем качестве
| Valeriy1968 | 11-04-2011 16:37:16 (185 месяцев назад) | | | | Люди подскажите где взять ТОТ САМЫЙ патч через который надо пропустить образ чтобы потом записать на болванку??? | | | | FromRussia | 10-02-2011 19:05:31 (187 месяцев назад) | Оценил на: 10 | | | Автор, ответь пожалуйста, здесь русские коментаторы. Спасибо. | | | | Ace Hood | 25-10-2010 0:49:48 (190 месяцев назад) | | | DEMIGOD* Двухслойная болванка, скачиваеш игру, устанавливаешь CloneCD, указываешь путь к образу (этикетке), ставишь скорость прожига на 2 желательно, и записываешь)))) Далее берешь диск и ставишь его в Xbox 360. Если бокс не имеет прошивки, то не поиграешь. Если имеет прошивку старую, то пускаешь образ через специальный патч (пара секунд) , и после этого записываешь на болванку) Есть подробные инструкции как это делать в инете. Главное что консоль была прошитая) П.С. Для всех PиСишников... Если говорить про комп, то в игры на Хbox на компе не поиграеш, это игры для консолей (игровых приставок, раньше были денди, сега, плейстейшн, плейстейшн2 иксбокс первый) а щас именно для Xbox360. консоли последнего поколения. | | | | ArturParker | 25-10-2010 0:40:48 (190 месяцев назад) | Оценил на: 10 | | | та не, пес в этом году курит, а фифа поднимаеться на ступень выше. | | | | igor94 | 24-10-2010 23:44:37 (190 месяцев назад) | | | DEMIGOD* ImgBurn лучше всего на DVD+R DL Verbatim | | | | гаНгСТа | 24-10-2010 23:22:14 (190 месяцев назад) | | | | Качайте PES, фифа курит | | | | DEMIGOD* | 24-10-2010 23:19:41 (190 месяцев назад) | | | | Люди, кто подскажет, через какую программу образы для xbox записывать. | | | | Ace Hood | 24-10-2010 21:37:05 (190 месяцев назад) | | | | Регион: Free Region | | | | evgeneral | 24-10-2010 21:24:28 (190 месяцев назад) | Оценил на: 10 | | | СПАСИБО! а можно узнать, образ для какова региона? а то у меня американка и PAL не играет. | | |
|