| ьпки | 02-03-2012 1:10:23 (174 месяца назад) | | |
| раздача зависла на 99.9%. кто виноват? что делать? |
| |
| IncizZ | 18-09-2011 7:04:53 (180 месяцев назад) | Оценил на: 10 | |
| То есть: стенд алоун Иллустратор там есть? И еше пропатченний? |
| |
| Ptach | 17-08-2011 15:12:45 (181 месяц назад) | Оценил на: 10 | |
| Спасибо! CS4 не ставилась, а эта стала как надо! |
| |
| sarman | 25-04-2011 12:58:29 (185 месяцев назад) | | |
| Помогите не получается активизировать прогу. Поставил в триальной версии. Запустил как написано, кряк, нажал Patch Hosts File, мне выдает ошибку (просто пишет ошибка падча), ладно стал делать дальше, вроде работает, выхожу из проги и заново захожу и опять просит ключ. помогите в чем дело? |
| |
| V-A-S-ya | 14-03-2011 19:29:40 (186 месяцев назад) | Оценил на: 10 | |
поставил=), спасибо за раздачу.  |
| |
| woomoo | 25-02-2011 11:28:21 (187 месяцев назад) | | |
В этой раздаче ВИРУС После установки запускается вин-локер - программа блокирует систему и просит отправить СМС. |
| |
| anr10xa | 16-02-2011 22:15:16 (187 месяцев назад) | Оценил на: 10 | |
Самое что ни на есть - ОГРОМНОЕ СПАСИБО. одна из самых ценных раздачь (для меня) еще раз спс!!! |
| |
| filantrop | 07-12-2010 12:27:35 (189 месяцев назад) | | |
[color=]У кого выдает "ОШИБКА 16" - делаем следующее[/color] 1)Перейдите в папку Program FilesCommon FilesAdobe 2)Найдите папку Adobe PCD и нажав правой кнопкой мыши зайдите в её свойства. 3)На вкладке «общие» снимите галочку напротив пункта «Только для чтения» 4)Перейдите в вкладку «Безопасность» 5)Выберите в листе «Группы и пользователи» пункт «Все» 6)Нажмите «Изменить» 7)Установите галочку напротив «Полный доступ — Разрешить» 8)Тоже самое следует сделать для групп «System» и «Администратор» 9)Запустите приложение. |
| |
| jcc | 06-12-2010 21:44:33 (189 месяцев назад) | | |
При нажатии на кнопку "Установить Adobe Creative Suite 5 Design Premium" появляется окно с ошибкой: Не удалось инициализировать программу установки. Файл не найден. Чтобы определить проблему, загрузите программу Adobe Support Advisor.  Не пойму в чем проблема? Что делать? |
| |
| aXenom | 20-11-2010 21:22:18 (190 месяцев назад) | | |
| гайз, это только обновление или с нуля ставится? |
| |
| LadyVamp | 08-11-2010 12:21:06 (190 месяцев назад) | Оценил на: 10 | |
Огромнейшее спасибо!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Просто праздник какой-то!))  |
| |
| max85 | 05-11-2010 18:22:48 (190 месяцев назад) | Оценил на: 10 | |
У меня выдает ошибку, как её убрать ?? Правила поведения в комментариях трекера и на форуме! п.5 |
| |
| stone master | 31-10-2010 0:25:28 (191 месяц назад) | Оценил на: 10 | |
ДождалИсь!!! Залившему - памятник чугунный на вокзале!!! |
| |
| valdoz | 29-10-2010 23:49:10 (191 месяц назад) | Оценил на: 10 | |
| Огромное спасибо |
| |
| SLiON | 29-10-2010 13:54:43 (191 месяц назад) | | |
| обновляться через adobe будет? |
| |
| dead_lyric | 29-10-2010 9:49:24 (191 месяц назад) | | |
| у меня вопрос, имеется уже установленная мастер коллектионс. но ключ на неё такоф что не все программы работают. так например чтоб работал илюстратор приходится делать откат часов на апрель. тут так же??? или все работает без отката времени? и могу я уже установленные программы обновить этой штукой? |
| |