Торрент >> Игры >> Zombie Driver The Slaughter: Кровь на колесах + Ночная резня (2010) PC скачать торрент
Zombie Driver The Slaughter: Кровь на колесах + Ночная резня (2010) PC скачать торрент
Рекомендуем ознакомиться с информацией о торренте перед тем как скачать Zombie Driver The Slaughter: Кровь на колесах + Ночная резня (2010) PC в хорошем качестве. Комментарии и отзывы помогут решить, стоит ли скачивать Zombie Driver The Slaughter: Кровь на колесах + Ночная резня (2010) PC через торрент.
Название: Zombie Driver The Slaughter: Кровь на колесах + Ночная резня (Akella) (RUS) Тип издания: Пиратка Жанр: arcade, racing, cars, 3d Разработчик: Exor Studios Год: 2010 Платформа: PC
Язык интерфейса: Русский Таблетка: не требуется
Системные требования: рекомендуемые: Windows 7/Vista SP 1/XP SP 3, требуются права администратора, двухъядерный процессор 2. 0 ГГц, ОЗУ 2GB, DirectX 9. 0с совместимая видеокарта с 512 Мб памяти или лучше, DirectX® 9. 0c, 500 Мб свободного места на жестком диске, DVD-ROM
Инструкция по установке: 1. Смонтировать образ в DAEMON Tools или Alcohol 2. Установить игру 3.Играть
Описание: Встал с утра пораньше, прогрел движок, открыл гараж, а тут – на тебе! Они повсюду! Им нужны ТВОИ мозги! Забудь правила дорожного движения, забудь про вежливость с пешеходами, если ты остановишься – УМРЕШЬ! Дави на газ и моли бога, чтобы намотавшиеся на оси кишки не заставили тебя остановиться! Благими намерениями выстлана дорога в ад – значит, обратный путь будет покрыт кровавой жижей и осколкам костей. Преврати свою тачку в адскую машину для истребления зомби: купи более мощную машину, поставь на нее крутые пушки, шипы, бензопилы и огнеметы!
Zombie Driver The Slaughter: Кровь на колесах + Ночная резня (2010) PC скачать через торрент в хорошем качестве
ddunno
21-08-2011 14:36:27 (180 месяцев назад)
witrage, архив это и есть образ! /facepalm
Quikk
02-11-2010 13:51:02 (190 месяцев назад)
Оценил на: 10
Единственный образ этой игры, который у меня заработал без всяких проблем. Раздающему огромное мерси!
witrage
01-11-2010 22:31:47 (190 месяцев назад)
не понял ...а где образ ?архив ,сетап, установка,запуск, и... требование диска,что за билятство?
d_torsonu
01-11-2010 7:28:30 (190 месяцев назад)
Кстати первая игра, которая не пошла у меня на Win7х64. Хотя может образ битый был. Попробую тут качнуть. Немного не в тему: Я всё угораю от нытья контингента: "у меня то не пошло, это не пошло". Понакачают кривых сборок aka Zver etc и пищат потом на весь инет, замест того чтоб купить лицуху. Это ведь разовое долговременное вложение. Раз 7 лет можно и разориться на новую операционку. Ну и P.S GoodGreenTea, ты забыл сказать, чтоб он там про "можно грабить корованы" написать не забыл.
Ace Hood
01-11-2010 0:26:42 (190 месяцев назад)
Оценил на: 7
В последнее времья Акелла стала УГ выпускать...
GoodGreenTea
01-11-2010 0:08:26 (190 месяцев назад)
На сайте www.ea.com кликни по слову "Forum". В открывшемся окне браузера кликни на 7 строчку сверху (дискуссия), затем выбери 3 строчку, кликни по овальчику в правом верхнем углу. Если все сделано правильно, то ты окажешься в специальной разделе компании EA, где каждому желающему предоставлен шанс стать прародителем собственной игры. Для этого просто необходимо описать свое чудо и надеется что тебя выберут разработчики. В том что тебя выберут я просто не сомневаюсь, ибо так четко выражать свои мысли и пожелания от желаемого в играх могут только истинные гении мысли. С нетерпением жду результатов.
Dafire
31-10-2010 22:41:34 (190 месяцев назад)
Ога, сначала посмотри на издание, это тебе не EA Games...
GoodGreenTea
31-10-2010 21:16:04 (190 месяцев назад)
kenzo020, и что тут удивительного? Почти любая игра использует не свои технологии и не свое ПО, необходимое для корректной работы приложений. И дураку понятно что компаниям производителям куда приятнее заламывать цены за более мощные железяки, чем вылизывать до совершенства уже готовую программную часть. Мелким фирмам разработчикам практически не под силам написать все необходимое для своего продукта и куда проще купить нужное. Монополия друг мой)
a(x)e
31-10-2010 20:12:49 (190 месяцев назад)
Оценил на: 10
все пошло, спс))))
kenzo020
31-10-2010 17:24:22 (190 месяцев назад)
двухъядерный процессор 2.0 ГГц вот на это?я в ауте!!!
ArturXoj
31-10-2010 17:20:02 (190 месяцев назад)
Alkogolik_666, да, это 2-я часть. Бред или нет - судить уж Вам ! =)
Alkogolik_666
31-10-2010 17:08:35 (190 месяцев назад)
ArturXoj - Это что официальное продолжение первой части?Или пиратский бред?
ArturXoj
31-10-2010 16:57:38 (190 месяцев назад)
a(x)e, - смонтируйте образ игры при помощи Daemon Tools, игра должна запустится :)Ежели так и сделали, может Вы его выключили?