Max Payne 3: Complete Edition [v 1.0.0.216] (2012) PC | Repack от xatab скачать торрент
|
|
Рекомендуем ознакомиться с информацией о торренте перед тем как скачать Max Payne 3: Complete Edition [v 1.0.0.216] (2012) PC | Repack от xatab в хорошем качестве. Комментарии и отзывы помогут решить, стоит ли скачивать Max Payne 3: Complete Edition [v 1.0.0.216] (2012) PC | Repack от xatab через торрент.
|
|
 Год выпуска: 2012 Жанр: action, shooter, 3d, 3rd person Разработчик: Rockstar Vancouver Издательство: Rockstar Games Тип издания: Repack Язык интерфейса: Русский, английский, MULTi Язык озвучки: Английский Лекарство: Вшито (Goldberg) Системные требования: Операционная система: Windows 7/8/10 Процессор: Intel Dual Core 2.4 ГГц или AMD Dual Core 2.6 ГГц Оперативная память: 2 Гб Видеокарта: NVIDIA GeForce 8600 GT 512МБ RAM или AMD Radeon HD 3400 512МБ RAM Звуковая карта: Звуковое устройство, совместимое с DirectX® 9.0с Свободное место на жестком диске: 28.4 ГБ Описание: Макс Пэйн пережил многое: на его глазах умирали родные и близкие ему люди, и эти трагедии оставили в его душе неизгладимый след. Он ушел из полиции, пристрастился к выпивке и болеутоляющим, всё больше погружаясь в бездну отчаянья. В попытке бежать от своего прошлого Макс перебирается в Бразилию и становится телохранителем богатого торговца недвижимостью из Сан-Паулу — Родриго Бранко. Но события разворачиваются таким образом, что Макс оказывается на улицах незнакомого города лицом к лицу со смертельной опасностью. Он должен выжить — и выяснить, что же происходит. Новейшая игровая механика, позволяющая вести предельно точную стрельбу, усовершенствованные эффекты замедления времени (Bullet Time®) и стрельбы в прыжке (Shootdodge™), система поведения персонажей Euphoria, созданная компанией Natural Motion, а также мрачный и закрученный сюжет — всё это делает игру Max Payne 3 от компании Rockstar Games невероятно кинематографичной, проработанной до мельчайших деталей и проносящейся перед игроком на одном дыхании. Особенности игры: Высокая детализация изображения, незаметная плавная подгрузка игрового пространства, кинематографичность - фирменные знаки игр Rockstar Games. Усовершенствованные эффекты замедления времени (Bullet Time®) и стрельбы в прыжке (Shootdodge™), а также камера, фиксирующая смерть последнего противника, создают особый, неповторимый стиль. Новые механизмы прицеливания и анимации позволяют вести быструю и точную стрельбу. Мрачный закрученный сюжет, повествующий о возвращении Макса Пэйна, одного из самых культовых персонажей компьютерных игр. Интеграция системы поведения персонажей Euphoria от компании Natural Motion с новой версией движка Rockstar Advanced Game Engine (RAGE) передает движения персонажей и их взаимодействие с окружающей средой максимально правдоподобно. Невероятная детализация множества видов оружия: курки взводятся, гильзы отлетают, а полет каждой пули моделируется индивидуально от выстрела до попадания в цель. Улучшенная физическая модель и разрушаемое окружение, для захватывающих перестрелок. Новое слово в серии — увлекательные, захватывающие режимы сетевой игры, гармонично дополняющие мрачную и напряженную атмосферу повествования. Торрент-файл перезалит. Версия игры: 1.0.0.216. Обновлено 25.03.2020. | | 10 из 10 | | Игры | | 25-03-2020 11:10:13 | | 14.68 GB (15758078331 Bytes) | | закладки | | | Название | Размер | | Max Payne 3 by xatab/autorun.inf | 0.04 kB (43) |
| Max Payne 3 by xatab/Redist/DirectX/DirectX Web setup.exe | 292.84 kB (299864) |
| Max Payne 3 by xatab/setup.exe | 4.02 MB (4212725) |
| Max Payne 3 by xatab/Redist/vcredist_x86.exe | 4.02 MB (4216840) |
| Max Payne 3 by xatab/data3.bin | 849.41 MB (890671524) |
| Max Payne 3 by xatab/data2.bin | 1.96 GB (2104553051) |
| Max Payne 3 by xatab/data1.bin | 5.68 GB (6095240989) |
| Max Payne 3 by xatab/data.bin | 6.20 GB (6658883295) |
|
Max Payne 3: Complete Edition [v 1.0.0.216] (2012) PC | Repack от xatab скачать через торрент в хорошем качестве
| jin92rus | 19-04-2024 20:36:55 (26 месяцев назад) | Оценил на: 10 | |    | | | | garrykid1987 | 05-01-2024 21:35:10 (30 месяцев назад) | Оценил на: 10 | | | Успешно все скачалось, установилось и пройдено!!! Без каких-либо проблем!Винда 7-64. Решил перепройти, поностальгировать по 2012 году...Репак отличнейший, как всегда у Хатаба...к сожалению больше таких не будет...Царствие небесное, мы будем всегда тебя помнить... | | | | Norichka | 06-10-2022 19:28:10 (45 месяцев назад) | | | | у меня тоже не запускается, идет заставка и выкидывает... кто как лечил? | | | | voodoo x | 18-01-2022 17:44:30 (54 месяца назад) | | | | Прошёл игру. Теперь вылетает из игры после того, как начинаешь играть на другом уровне сложности... | | | | zloy996677 | 08-11-2021 12:00:56 (56 месяцев назад) | Оценил на: 10 | |  | | | | Serg ei | 22-10-2021 21:06:21 (57 месяцев назад) | Оценил на: 10 | | | FX-8320E 750 Ti 1 час установки игра норм. | | | | NeedForSpirt | 29-03-2021 20:29:28 (63 месяца назад) | Оценил на: 10 | |  | | | | Jackson999 | 16-05-2020 18:29:28 (74 месяца назад) | | | | Все работает Спасибо за Хатаб! | | | | icesnake | 10-05-2020 2:09:22 (74 месяца назад) | | | | приветсьвую. кьо знает почему после запуска сюжетки идет заставка минут 5 ивсё. Выкидывает ? все репаки в одном месте выкидывает | | | | Jackson999 | 05-05-2020 20:29:17 (74 месяца назад) | | | | A без Social Club будет играть! надоедало этот программа( | | | | Бегущий по Невскому | 28-03-2020 18:36:05 (76 месяцев назад) | Оценил на: 10 | | | Повод перепройти) Игрушка бомбическая )) Сейчас таких не делают))) | | | | Emel | 26-03-2020 8:20:54 (76 месяцев назад) | Оценил на: 10 | |  | | | | Skif178 | 25-03-2020 17:01:04 (76 месяцев назад) | Оценил на: 10 | | Пожалуй тоже поставлю 3я отличная как по мне. Помню как в момент релиза ее хейтили за сюжет, мол гг алкаш, низя пропускать унылые затяжные кат сцены и тд. Стрелять как раз приятно и работает лучше чем бои в других играх от Rockstar Games. А искуственный интеллект чего стоит, в укрытиях долго сидеть не всегда получится, тк враги координируя действия наступают с флангов. Двигло Эйфория, оно выдает не мало разрушений и динамики в кадре. | | | | Погос | 25-03-2020 13:21:00 (76 месяцев назад) | Оценил на: 10 | | .:MASUKA:. Чего? Стрельбв в 3 части хуже? Просто какой-то непонятный до абсурдности комментарий. Как раз стрельба в 1-2 части была деревянной и не ощущалась, только атмосферностью 1-2 части вышли неподражаемым шедевром, чем, чем, а именно стрельбой 3 часть на голову выше предыдущих частей серии. Кто подскажет, что с собой привнес в игру новый патч? | | | | DoS-attack | 25-03-2020 12:22:21 (76 месяцев назад) | Оценил на: 10 | | | Отличная часть ничем не хуже и не лучше предыдущих двух, полностью соответствует серии. Атмосфера безысходности, переживания главного героя преданы отлично. Геймплей и графоуни тоже отличные. Проходил несколько раз и еще пройду, как и предыдущие две. | | | | .:MASUKA:. | 25-03-2020 11:44:30 (76 месяцев назад) | | | насколько хороши были 1-2 части, настолько плоха 3. в нее банально было скучно играть, даже стрелять было неприятно. не макс пейн а Кейн и Линч какой то а еще лицуху купил, о чем пожалел | | | | kuvaldoz230485 | 25-03-2020 11:42:05 (76 месяцев назад) | Оценил на: 10 | | | Лекарство от Goldberg оно нормальное? Смотрю ГТА 5 тоже новый репак с лекарством от Goldberg`а | | |
|