КВН-2010. Высшая лига. Второй полуфинал (2010) SATRip скачать торрент
Рекомендуем ознакомиться с информацией о торренте перед тем как скачать КВН-2010. Высшая лига. Второй полуфинал (2010) SATRip в хорошем качестве. Комментарии и отзывы помогут решить, стоит ли скачивать КВН-2010. Высшая лига. Второй полуфинал (2010) SATRip через торрент.
Год выпуска: 2010 Страна: Россия Жанр: юмор Ведущий: Александр Масляков Язык: Русский (оригинал)
Описание: Играют команды:
«Казахи», Астана «Полиграф Полиграфыч», Омск Сборная Краснодарского края «БАК-Соучастники» «Винницкие перцы», Винница
КВН-2010. Высшая лига. Второй полуфинал (2010) SATRip скачать через торрент в хорошем качестве
TribalMan
21-11-2010 21:46:40 (189 месяцев назад)
Леся Верба - Сон
Romark23
12-11-2010 20:57:15 (190 месяцев назад)
Оценил на: 10
кто поет песню в ролике «Полиграф Полиграфыч»???
mrDade
10-11-2010 0:01:04 (190 месяцев назад)
Оценил на: 10
СПАСИБО!
Vlad2009
08-11-2010 0:35:38 (190 месяцев назад)
Оценил на: 10
Видеоролик «БАК-Соучастников» это бомба! Супер.
vitovt
07-11-2010 3:06:07 (190 месяцев назад)
Оценил на: 10
sssteinnn
06-11-2010 21:37:05 (190 месяцев назад)
Оценил на: 4
Первый полуфинал был на порядок выше этого! За раздачу спасибо! Самое смешное было последнее слово Верника, ему все 10!:) Казахи в финале, ОМГ! Команда, которая только на шпагат садиться может! ВТФ!оО З.Ы. А если честно, то этот полуфинал высшей лиги попахивает премьер-лигой.....ИМХО
serjeys
06-11-2010 8:51:02 (190 месяцев назад)
Оценил на: 10
Подскажите, что за музыка в видеоролике Полиграфов
Ya-reg
04-11-2010 17:52:03 (190 месяцев назад)
MadFox_UA Ты воровство идей еще с покупкой пельменей сравни, воровство оно и есть воровство
MadFox_UA
04-11-2010 16:55:42 (190 месяцев назад)
Но если сравнивать с тем что с ютуба, то все равно он прикольнее будет смотреться. А кто первее придумал - какая разница, вон телевизоры стараемся покупать японские, хотя не они их изобрели, помимо идеи важна сама ее реализация!
Ya-reg
04-11-2010 16:29:20 (190 месяцев назад)
Ага и жутко оригинальный!
Скрытый текст
dimkaAbt
04-11-2010 15:49:11 (190 месяцев назад)
Оценил на: 10
спасибо)
pr0zium
04-11-2010 14:07:10 (190 месяцев назад)
Спасибо! Казахи и БАК молодцы.
MadFox_UA
04-11-2010 14:06:08 (190 месяцев назад)
retracker local вот из-за этого такая большая скорость
Видеоролик «Полиграф Полиграфыч» ЛУЧШИЙ!!! И батюшка "баковский" тоже супер)
Squirrel22
04-11-2010 14:05:04 (190 месяцев назад)
Это так, чудес, к сожалению, не бывает. И подарков тоже :(
zlu4ka
04-11-2010 13:11:14 (190 месяцев назад)
alfireman здесь просто сид от твоего провайдера.
ACE3
04-11-2010 12:42:27 (190 месяцев назад)
Оценил на: 10
спасибо!
alfireman
04-11-2010 12:31:33 (190 месяцев назад)
напишите мне,мои дорогие,как при моем тарифе в 2,5 мб (скачивание с интернета 280-300 кб/сек),здесь скачка с этого сайта идет по 5 мб ?как делают такие подарки?