Торрент >> Мультфильмы >> Трое из Простоквашино (1977-1984) DVD5 скачать торрент
Трое из Простоквашино (1977-1984) DVD5 скачать торрент
Рекомендуем ознакомиться с информацией о торренте перед тем как скачать Трое из Простоквашино (1977-1984) DVD5 в хорошем качестве. Комментарии и отзывы помогут решить, стоит ли скачивать Трое из Простоквашино (1977-1984) DVD5 через торрент.
Название: Трое из Простоквашино ( сборник мультфильмов ) Год выхода: несколько Жанр: мультипликация Режиссер: Владимир Попов
Содержимое диска:
«ТРОЕ ИЗ ПРОСТОКВАШИНО» рисованный , 18 мин. 48 сек. Союзмультфильм, 1978 г. фильм из серии «ТРОЕ ИЗ ПРОСТОКВАШИНО» Первый фильм трилогии о мальчике по прозвищу Дядя Федор, коте Матроскине, псе Шарике и прочих
«КАНИКУЛЫ В ПРОСТОКВАШИНО» рисованный , 18 мин. 58 сек. Союзмультфильм, 1980 г. фильм из серии «ТРОЕ ИЗ ПРОСТОКВАШИНО» Кот Матроскин, пес Шарик и дядя Федор проводят летние каникулы в деревне Простоквашино.
«ЗИМА В ПРОСТОКВАШИНО» рисованный , 16 мин. 42 сек. Союзмультфильм, 1984 г. фильм из серии «ТРОЕ ИЗ ПРОСТОКВАШИНО» Третий фильм из серии с популярными героями: мальчиком по имени Дядя Федор, котом Матроскиным, собакой Шариком, почтальоном Печкиным.
«БОБИК В ГОСТЯХ У БАРБОСА» рисованный , 9 мин. 6 сек. Союзмультфильм, 1977 г. По сказке Н.Носова
«ПРИКЛЮЧЕНИЯ ВАСИ КУРОЛЕСОВА» рисованный , цветной , 26 мин. 36 сек. Союзмультфильм, 1981 г. Комический детектив по мотивам повести Юрия Коваля о злоключениях наивного деревенского паренька Васи Куролесова, одураченного шайкой местных уголовников.
Трое из Простоквашино (1977-1984) DVD5 скачать через торрент в хорошем качестве
Reymoons
04-08-2012 17:03:15 (169 месяцев назад)
Оценил на: 10
Все советские мультфильмы шедевры
serg0181
10-05-2010 9:43:35 (196 месяцев назад)
Оценил на: 10
Спасибо , скорость 7-9 мбсек
aurinko2008
12-04-2009 14:57:31 (209 месяцев назад)
Оценил на: 10
Спасибо огромное! Супермульты!
)(0TT@БЬ)Ч
19-01-2009 14:36:24 (212 месяца назад)
Оценил на: 10
Спасибо забираю тоже
VIP
10-01-2009 17:04:07 (212 месяца назад)
Оценил на: 10
забираю немедленно. Спасибо!
Surprise
10-01-2009 15:27:52 (212 месяца назад)
rezident эээх... :clover:
rezident
10-01-2009 15:20:45 (212 месяца назад)
... я не считаю, а всего лишь скромно возлагаю большие надежды на порядочность пользователей этого трекера. :pope:
Surprise
10-01-2009 15:16:10 (212 месяца назад)
rezident Вы считаете что от Ваших сообщений будет толк ?:pope:
rezident
10-01-2009 15:03:02 (212 месяца назад)
Surprise,это не сообщение.. это просьба. Посмотри как сидируют, например, Мадагаскар 2 (всего около 40 сидов,половина из них только делают вид, что раздают и только один-два сида раздают...), и ты поймёшь, что без подобного напоминания, на этом трекере просто, как мне кажется не возможно. Ты скажешь: есть правила... А кто их вообще прочитал? У меня такое впечатление, что правила вовсе не читают...
Surprise
10-01-2009 10:24:55 (212 месяца назад)
rezident завязывай с одними и теми же сообщениями в каждой раздаче ...
rezident
10-01-2009 10:21:11 (212 месяца назад)
Оценил на: 10
всем, кто на раздаче!
Я :love: [img=http://s.freeexchange.ru/t/button1.gif]