| osa193 | 13-08-2020 17:17:34 (71 месяц назад) | Оценил на: 1 | |
| чё-то совсем не зашла киношка - муть полнейшая, выкинул на половине, оценка - КОЛ |
| |
| samsic | 07-08-2020 16:53:11 (71 месяц назад) | | |
| Жаль потраченное время |
| |
| 4eBoorator | 06-08-2020 22:31:40 (71 месяц назад) | | |
| BadBajo да е мое я вас вас буду продвигать только дайте повод. я поклонник баджи) |
| |
| BadBajo | 06-08-2020 17:45:50 (71 месяц назад) | | |
4eBoorator Спасибо, что смотрите) |
| |
| Notsleeping | 06-08-2020 16:24:53 (71 месяц назад) | Оценил на: 9 | |
Мне кажется, фильм смотрелся бы куда интереснее, в дубляже... Одноголосые переводы BadBajо и Хихидока.... жёстко клонят в сон. Вам бы ребят помошниц... Хотя за труды их нужно поблагодорить, никто кроме них не берётся за такие фильмы, к сожалению... |
| |
| 4eBoorator | 06-08-2020 12:30:07 (71 месяц назад) | Оценил на: 10 | |
| BadBajo спасибо за труд и безрекламность |
| |
| AKBASH | 05-08-2020 19:15:02 (71 месяц назад) | Оценил на: 1 | |
| Чёт сапсем депрессивный фильмишко...как то не зашёл... |
| |
| ZwerGl | 05-08-2020 18:41:16 (71 месяц назад) | Оценил на: 1 | |
| Нудное и мутное это еще слабо сказано... |
| |
| elofrant | 05-08-2020 1:20:02 (71 месяц назад) | | |
| нудное и мутное кино про больную шизофренией тетку. в озвучке badjo негативные впечатления от бесцельно потраченном времени на просмотр этого кинА усиливиаются. концовку просто в спешке промотал, чтобы по-раньше лечь спать |
| |
| твой_папаша123 | 04-08-2020 23:31:22 (71 месяц назад) | | |
| несмотря на спойлер в предыдущем комментарии я решил посмотреть этот фильм. Ну по крайней мере я теперь знаю что за красавчик стоит сзади девушки на плакате... |
| |
| LocalHost | 04-08-2020 22:27:15 (71 месяц назад) | | |
| Какие будут отзывы о фильме? |
| |
| BadBajo | 04-08-2020 16:11:32 (71 месяц назад) | | |
| Трейлер http://youtu.be/QvukuQfkIBQ |
| |