| maximplanb | 30-05-2011 23:38:28 (183 месяца назад) | Оценил на: 10 | |
| игра отличная. не надоедает играть никогда . |
| |
| Ilyambo | 03-04-2011 11:12:41 (185 месяцев назад) | | |
| Закидываю игру в папку iso, а она выключается и все. Возможно криво встала прошивка, но остальные новые игры идут без проблем. |
| |
| Andron82 | 21-02-2011 15:13:45 (186 месяцев назад) | Оценил на: 10 | |
Скачиваешь образ и забрасываешь в папку ISO на карте памяти! Все отлично работает - автору  |
| |
| Maximys25 | 07-02-2011 16:19:10 (187 месяцев назад) | | |
Правила поведения в комментариях трекера и на форуме! п. 13 |
| |
| GRIHA10 | 19-12-2010 11:17:47 (189 месяцев назад) | Оценил на: 10 | |
помогите пожалуйста а как это заливать???как вообще можно это сделать. usb для псп у меня есть и карта тоже!помогите |
| |
| zatochkin | 19-11-2010 19:15:02 (190 месяцев назад) | | |
| обоссаться айфон,очень удобно играть,действительно зачем псп если есть айфон,это ведь и плеер и телефон и консолька,пипец!!! |
| |
| Night | 19-11-2010 1:29:27 (190 месяцев назад) | | |
| какой еще айфон?? на айфоне только музыку слушать! и в змейку струдом играть! |
| |
| Fankey X_X | 18-11-2010 17:41:20 (190 месяцев назад) | | |
| Согласен !!! |
| |
| flashpoint1100 | 18-11-2010 14:08:25 (190 месяцев назад) | | |
2 vitaliysvu Когда у айфона появится нормальное управление, тогда и будешь сравнивать. |
| |
| AzteK | 17-11-2010 21:14:05 (190 месяцев назад) | | |
vitaliysvu зато РПЛ есть... ( |
| |
| ESN | 17-11-2010 20:22:06 (190 месяцев назад) | Оценил на: 10 | |
| Автор лей еще крутяк для ЗЫЗы ! |
| |