Торрент >> Игры >> Death Spank (2010) PC скачать торрент
Death Spank (2010) PC скачать торрент
Рекомендуем ознакомиться с информацией о торренте перед тем как скачать Death Spank (2010) PC в хорошем качестве. Комментарии и отзывы помогут решить, стоит ли скачивать Death Spank (2010) PC через торрент.
Год выпуска: 2010 Жанр: action, rpg, indie Разработчик: Hothead Games Издатель: Hothead Games Язык интерфейса: русский Лекарство: Присутсвует (THETA)
Системные требования: Операционная система: Microsoft XP / Vista / Se7en Процессор: Intel Pentium 4 1.7 Ghz или аналогичный Оперативная память: 1,5 ГБ Место на жестком диске: 1 ГБ свободного места на жестком диске Звуковое устройство: совместимое с DirectX Видеокарта: GeForce 8800 256 MB или аналогичная
Описание: DeathSpank – это игра от легендарного Рона Гилберта, создателя серии Monkey Island, пародирующая все фэнтезийные и РПГ-шные штампы разом. В этой игре Monkey Island встретилась с Diablo! Очаровательно, умно, загадочно. Это только некоторые из тех слов, которые не будут уместны в описании DeathSpank. Сначала ударить, а потом задавать вопросы – это не про здешнего героя. Он даже не понимает, что на свете существуют какие-либо вопросы. DeathSpank – редчайшая редкость, ведь это по-настоящему смешная видеоигра. DeathSpank – это увлекательная hack’n'slash RPG, действие которой разворчивается в огромном и опасном мире. В перерывах между яростными боями главный герой разгадывает загадки, которые ему подкидывает запутанный сюжет.
Death Spank (2010) PC скачать через торрент в хорошем качестве
Mopsik-321
22-02-2011 15:42:11 (186 месяцев назад)
Народ подскажите есть ли ещё какие либо дополнения для этой игрухи а то так поиграть хотся! И кстати чтобы белые рога в красные превратить надо ягоды использовать вот правда не помню какие, а фетр зеленый все то же у того мужика покупать!
civil123
12-02-2011 2:11:45 (187 месяцев назад)
Народ, а как превратить белые рога драконов в красные (для ведьмы) и как перейти через мост в лагере дра- конов ? (там щель)
otmorozok812
07-01-2011 1:09:24 (188 месяцев назад)
ребят а где мне найти папку с сохранениями?????????????
Madonic
25-12-2010 21:35:36 (188 месяцев назад)
Игра бомба. Увлекательная. Сплошной юмор. Давно так не смеялся. Качать всем. Не пожалеете. З.Ы. Насчет фетра, то читай внимательно диалог. Продавец, который возле лагеря орков, пытается продать другой товар. Надо соглашаться только на зелёный. Ах да. Его съел дракон. Иди за какашками!!! =)
specter36
18-12-2010 20:33:11 (189 месяцев назад)
Подскажите плиз где найти Фетр??? Ни как не могу найти мужичка который торгует им!! у меня он есть 5 штук!! Но как их сделать зеленым???
moloko
30-11-2010 9:55:40 (189 месяцев назад)
там есть дамба нужно озеро обойти есть колесо его нуж отести термитам и они сгрызут дерево (тоже как и шкатулка)а потом спустится его потавить к шестерням! они зарботают и озеор исчезнет! а вот кончается игра хреново
MAYHEM95
26-11-2010 12:20:55 (189 месяцев назад)
Оценил на: 10
спасибо огромное за раздачу а продолжение планируется? а то ведь на этом не все заканчивается там вроде как война какая-то
Monk3D
25-11-2010 0:58:23 (189 месяцев назад)
Оценил на: 10
может кто подскажет у меня квест там где нужно кости из озера достать как то, возле приведений, как в это озеро заплыть?
eckopancir
24-11-2010 14:08:30 (189 месяцев назад)
а как играть вдвоем расскажите
klimm32
24-11-2010 0:21:19 (189 месяцев назад)
спасибо большое serega15!!!Я уже в принципе прошёл)))это я тупанул немного чето!Но и всё таки тебе респект!
serega15
23-11-2010 22:10:57 (189 месяцев назад)
у тебя всё отлично тока надо сделать квесты у ведьмы все.а потом она тебе скажет взять артефакт ты должен его найти и тебя изабют(это по сценарию игры)и вот ты попадаеш на другую карту.
klimm32
23-11-2010 0:28:01 (189 месяцев назад)
Я не могу с первой карты уйти ребят!!помогите!Не через камень ни куда!!!Может что с игрой или я не догоняю!!
PbIto4nik
22-11-2010 18:33:55 (189 месяцев назад)
Оценил на: 10
игра вообще гуд, почти прошел уже, тока вот немогу понять, Как пользоваться рунами (там написано, взять колну (в некоторых случаях еще наковальню) и стихийное оружие), и что-то с ними сделать. кто может объяснить если не трудно : )
serega15
22-11-2010 16:24:36 (189 месяцев назад)
Люди вот может вам поможет ? в чём то я нашёл откуда можно крякнутый патч скачать.
http://rghost.ru/3239290?r=3443
Psiduck
22-11-2010 15:45:28 (189 месяцев назад)
Чёт копался я копался, теперь комп в BSoD выпадать начал =)
serega15
22-11-2010 13:56:23 (189 месяцев назад)
Оценил на: 8
люди а с квестом тако так и неришили ничего да ? помогите пожалуйста...раздайте какой нить файл что бы пройти этот квест игра прост очень понравилась ваще веселуха автору спасибо.заранее кто даст сылку на файл что бы пройти кв
Psiduck
22-11-2010 10:23:54 (189 месяцев назад)
Вот блин, это единственная изометрическая рпг на X-box360 по мимо провальной "сакред 2". Да и то на ломаном боксе, претендующим на бан при первом же подключении к лайву, благодаря нидфорспиду, о ней можно забыть. Ещё и на ПК нормально работать отказывается. Ж*па!
Rustaveli24
21-11-2010 17:07:52 (189 месяцев назад)
yegorich обнови директ и видео дрова и попробуй запусти снова!
yegorich
21-11-2010 11:05:19 (189 месяцев назад)
Всё установилось, запускаю игру - играет музыка, звуки от движений мышью, а изображения нет. Просто черный экран. Может кто сталкивался - подскажите.
bugor
19-11-2010 15:42:04 (190 месяцев назад)
Вот как я решил вею проблему=)-качаем кракнутый патч http://multi-up.com/377947, устанавливаем, только ставьте не в корень игры ,а в другую папка и потом из неё файлы в ручную копените, не знаю почему по другому не идёт! после установки патча папка с сейвами появится в папке с игрой D:DeathSpankPlayer_swarm! дальше как указанно ниже ,копируем файл SLOT1.SAV в папку с сейвами:Player_swarm, заходим , в инвентаре появляется тако, соединяем его с Волосы эльфа(растут по всему миру, в общем найти не проблема)и вуаля квест готов)) Приятной игры!
JokerM
19-11-2010 8:41:26 (190 месяцев назад)
Отлично. С тако мы разобрались, но как избежать того что теперь вылетает в окно, через каждые 10 секунд выдает надпись на кваказоидном языке и не дает сохраняться. Теперь всё как в "Дне Сурка" - всегда начинаешь с имеющимся тако.... =
А.В.Г.
18-11-2010 23:07:40 (190 месяцев назад)
Оценил на: 10
Спасибо!
gromozekavano
18-11-2010 21:25:31 (190 месяцев назад)
У кого будет проблема(а именно вылет на робочий стол) с квестом Тако (для деда отшельника) делаем так: 1.Скачать файлик SLOT1.SAV по сылке http://multi-up.com/377551 2.Идьом по пути (перед етим в свойствах папок ставим "Отображать скрытые файлы") (для 7,извеняйте для ХР не знаю) Спользователиимя компаApplication DataLocalSKIDROWSaves18040...там видим файл SLOT1.SAV и заменяете его на такойже файл скачаный по ссылке выше. 3.После етого зайдя в игру в Инвентаре у вас уже будет Тако,идьоте к деду и он вам чинит мечь(если он начинает быковать то надо добавить, "а я просто выкинул" Волосы ельфа-ростут с черепков розбросаных по деревушке) Ну вот вроде и всьо у меня всьо работает.....кстати да вещи после замены файла у вас в инвентаре будут другие.
bugor
18-11-2010 13:51:03 (190 месяцев назад)
http://multi-up.com/377242 SLOT1.SAV
Deamon999
18-11-2010 13:18:23 (190 месяцев назад)
slot1.sav можно взять отсюда (респект Казаан у с одного из известных торрент-треков). если давать ссылки нельзя, извините, плз *Пожалуйста, не заливайте на другие файлообменники, кроме multi-up!
karandash.designer
18-11-2010 9:48:58 (190 месяцев назад)
Правила поведения в комментариях трекера и на форуме! [color=#c00]Пункт 10. Набираемся терпения и ждем.[/color]
zhurgleb
17-11-2010 19:44:10 (190 месяцев назад)
Оценил на: 10
Рановато я сказал спасибо(((Слетает на квесте с тако!Что делать или может кто знает,где надыбать файл,о котором говорят ниже?Поможите пожалуйста!ОЧ.надо!
JimmYPage
17-11-2010 14:05:14 (190 месяцев назад)
У меня проблема при изменении разрешения на 1920-1080. Игра выдает ошибку. Сталкивался кто с подобной проблемой?
alexttt
17-11-2010 13:45:29 (190 месяцев назад)
Saten
17-11-2010 9:40:22 (190 месяцев назад)
А еще она не работает на картах Ati серии X.
Вот фикс для запуска, только меню криво работает с ним. http://fs46.www.ex.ua/get/4905673/The_Saboteur_patch_v1.0_o_Radeon_1300-1950.rar
CrazyEd
17-11-2010 8:13:13 (190 месяцев назад)
Оценил на: 10
Игрушка КЛАСС, давно так не веселился, графика мультяшная, а юмор взрослый, враги то курицы, то гремлины - веселуха!!! Играть, не сомневаться. У меня на диске с игрой шли дровишки для 3D, на ATI и NVIDIA, крутота.....
Garrus
17-11-2010 7:27:32 (190 месяцев назад)
Оценил на: 10
Спасибо раздающему,все ждал когда же появится) З.Ы. Зачотная картинка в шапке)
Top
17-11-2010 2:58:56 (190 месяцев назад)
Оценил на: 10
зачотная-игрулина, прошел еще на "вражеском" языке. кстати, перевод: Promt, но на удивление приличный. пы.сы. афтар забыл указать. такое вот: АХТУНГ(Внимание)