Торрент >> Игры >> Amnesia: Rebirth [v 1.23] (2020) PC | Repack от xatab скачать торрент
Amnesia: Rebirth [v 1.23] (2020) PC | Repack от xatab скачать торрент
Рекомендуем ознакомиться с информацией о торренте перед тем как скачать Amnesia: Rebirth [v 1.23] (2020) PC | Repack от xatab в хорошем качестве. Комментарии и отзывы помогут решить, стоит ли скачивать Amnesia: Rebirth [v 1.23] (2020) PC | Repack от xatab через торрент.
Год выхода: 2020 Жанр: adventure, 1st person, horror, indie Разработчик: Frictional Games Издатель: Frictional Games Тип издания: Repack Язык текста: Русский, английский, MULTi Язык озвучки: Aнглийский Лекарство: Не требуется (DRM-Free)
Системные требования:
ОС: Windows 7/8/10 (x64) (см. спойлер)
Процессор: Core i3 / AMD FX 2.4Ghz
Оперативная память: 4 GB ОЗУ
Видеокарта: OpenGL 4.0, Nvidia GTX 460 / AMD Radeon HD 5750 / Intel HD 630
Место на диске: 32 GB
Описание: Вы не решаетесь даже дышать. Тварь в считанных сантиметрах от вас. И она жаждет насытиться охватившим вас ужасом. И вот вы, согнувшись, крадетесь во тьме, пытаясь подавить страх и заглушить голос, что таится внутри.
«Я тебя знаю. И знаю, на что ты способна».
В Amnesia: Rebirth вы играете за Таси Трианон, которая приходит в себя в недрах алжирской пустыни. Прошло уже много дней. Где вы были? Что делали? Где все остальные? Воссоздайте маршрут своего пути, соберите разрозненные фрагменты прошлого — это единственный способ пережить тот беспощадный ужас, что вот-вот поглотит вас.
«Не позволяй себе гневаться. Не позволяй себе бояться».
Времени мало. Встаньте на место Таси, чтобы прожить ее ужас и боль. Вам предстоит выдержать не только поход через пустынный ландшафт, но и переживания, связанные с собственными надеждами, страхами и горечью сожалений. Продолжайте путь. Делайте шаг за шагом. Ведь если вы проиграете, то потеряете всё.
Группа:
Особенности Repack'a
Скриншоты
Торрент-файл перезалит. Версия игры: 1.23. Обновлено 21.02.2021.
Amnesia - Rebirth by xatab/Redist/vcredist_x64.exe
14.59 MB (15301888)
Amnesia - Rebirth by xatab/Redist/DirectX/DirectX Web setup.exe
292.84 kB (299864)
Amnesia: Rebirth [v 1.23] (2020) PC | Repack от xatab скачать через торрент в хорошем качестве
оун_рус14
13-02-2021 16:47:29 (65 месяцев назад)
у когото пропадали текстуры взаимодействия с предметами? тоесть при наведении на предмет невидно что с ним можно взаимодействовать
a6pakaga6pa
19-01-2021 17:27:30 (66 месяцев назад)
добавили счётчик шагов и пройденных километров? )))
SerDes
17-01-2021 17:31:26 (66 месяцев назад)
Нет такого обновления (игра у меня куплена), последнее ноябрьское, 1.2
Тыц!
/ Есть. Хотя уже вышла 1.22. https://www.gogdb.org/product/1714817458#builds
Прошу прощения, Ваша правда. Я невнимателен был.
/ Ничего страшного)
burаvhik
26-11-2020 16:32:27 (68 месяцев назад)
Мыши плакали кололись, но ели кактус. Как бы её я не ругал, я прорвался сквозь первый час уныния и бесконечного чтения записок и несколько улучшил своё отношение к игре. В целом приятное впечатление осталось, но... ребята застряли в 2008-м. Тогда это было оригинально. Сейчас-мейнстрим. Этих симуляторов пешехода уже просто тонны.
belavosa
16-11-2020 13:03:56 (68 месяцев назад)
Так и не понял про что игра. Постоянно пялиться в черный экран как то неинтересно. Игра для мазохистов.
lenun
30-10-2020 1:01:23 (68 месяцев назад)
Оценил на: 10
Сегодня в Стиме вышла обнова с патчем 1.1. Чет пофиксили по косякам. Ждем-с патча для репака и спасибо за раздачу! :3
burаvhik
27-10-2020 1:13:44 (69 месяцев назад)
Оценил на: 10
Хватило на 40 минут геймплея. Добило, что это чернильное существо, не в состоянии взять свечку и с ней ходить, вместо того, чтобы собирать спички. Правда, в последствие, она таки нашла лампу, но тут случился казус со мной-я уснул. А репак, что репак. Репак прекрасен, работает, как швейцарские часы.
Winstrol
23-10-2020 22:18:22 (69 месяцев назад)
Оценил на: 10
Хатабушка, спасибо за репак) все работает) фикс на семерку тоже работает. Сама игра - одна из худших игр в моей жизни и это при условии, что я играл во все игры этой студии и мне они нравились) Ну Сома, вторая Пенумбра и первая Амнезия - это просто пулемёты. В этой части, как я не пытался, я не смог найти вообще ни одного плюса. Бросил на половине игры) просто не смог в это играть. Это игра не интересная, не страшная, не атмосферная,отсутствует экшн вообще,слишком темно,сырая, кривая, косая,с политической повесткой. Я просто ору с этой игры)) Знаете, я бы может и не обращал внимание на то, что играешь беременной от араба бабой(хотя не скрою, что мне это неприятно)...если бы было чем в игре заниматься. Там делать нечего. Поэтому все минусы этой игры сами вылазят и ты начинаешь концентрироваться на них, а их много. Поэтому не рекомендую в это играть. Оценка за репак 10, ибо у Хатаба не бывает плохих репаков)
0-no
23-10-2020 18:48:47 (69 месяцев назад)
Ну че, амнезия, как амнезия. В первой может графика уже смотрится не круто, но зато атмосфера готичнее. Тут условия прикольные. Само приключение стандартное, только оттенки современности бросаются в глаза - главный герой потеряв Y-хромосому, в модном женском биокостюме активно пропагандирует любовь к арабу-мужчине и размножение с ним наперекор "плохому" социуму первой половины 20 века. Вот эта любовь, араб, араб, ребенок, араб, прекрасный араб, ребенок, великолепный араб - мешает. Все таки маркетинг не должен мешать творчеству, а диктатура американских античеловеческих идейных течений не имеет права сидеть верхом на индустрии производства игр и кинематографа! Свободу попугаям!
Skif178
23-10-2020 11:35:41 (69 месяцев назад)
Это конечно не первая часть темной бездны Survival horror, на которую они хотели сделать продолжение. Потом решили сделать другую в такой же вселенной с новым сюжетом и историей, не привязанной к первой, но с множеством отсылок.
ТоХо
22-10-2020 20:21:55 (69 месяцев назад)
в 2к на максимальных с масштабированием 200% смотрится очень неплохо. но есть две проблемы: первая - нет русских субтитров, в настройках включены, но не отображаются. вторая, и самая главная - игра абсолютно не страшная. даже ни разу не заставила понервничать и это- полный провал. помню, как предыдущие части амнезии могли с первых минут заставить отложить пару -тройку кирпичей, а эта - первая, в которую играть не интересно.
vabov
22-10-2020 13:05:15 (69 месяцев назад)
Оценил на: 10
babasea
21-10-2020 19:35:29 (69 месяцев назад)
Оценил на: 10
Игруха шикарная!!!
stenford
21-10-2020 19:10:45 (69 месяцев назад)
Здравствуйте, уважаемый xatab. Сделайте пожалуйста репак игры Total War: Three Kingdomsна базе крака EMPRESS
/ xatab ждёт фикс (возможный) для процессоров АMD. Repack будет позже.
jin92rus
21-10-2020 10:11:42 (69 месяцев назад)
Оценил на: 10
voheh7
21-10-2020 10:09:25 (69 месяцев назад)
Оценил на: 10
Спасибо!
atibatin
21-10-2020 9:26:39 (69 месяцев назад)
Ну жанр у игры такой мрачный, пугающий, а для веселухи включай DOOM Eternal)))