Джанго - Была не была (2007) MP3 скачать торрент
|
|
Рекомендуем ознакомиться с информацией о торренте перед тем как скачать Джанго - Была не была (2007) MP3 в хорошем качестве. Комментарии и отзывы помогут решить, стоит ли скачивать Джанго - Была не была (2007) MP3 через торрент.
|
|
 Джанго - Была не была Жанр: pop, vocal, alternative Год выпуска диска: 2007 Аудио кодек: MP3 Битрейт аудио: 320 kbps Продолжительность: 00:55:30 Размер: 127 MB Треклист: 01 - Была не была 02 - Вчера сегодня завтра 03 - Папаган 04 - Холодная весна 05 - Сожги это фото 06 - Возвращайся, ты слишком далеко 07 - Венгерка 08 - Пальтецо 09 - Тринадцать серебряных лун 10 - Метель 11 - До свиданья, Лондон! 12 - Гуляй - гроза 13 - Серебрится дорога 14 - Возвращайся, ты слишком далеко (Remix) 15 - Дорогой длинною Website Wiki Приятного прослушивания! | | 8.9 из 10 | | Музыка | | 26-11-2010 18:45:45 | | 127.02 MB (133186198 Bytes) | | закладки | | | Название | Размер | | 05 Сожги это фото.mp3 | 11.84 MB |
| 08 Пальтецо.mp3 | 9.38 MB |
| 02 Вчера сегодня завтра.mp3 | 8.98 MB |
| 11 До свиданья, Лондон!.mp3 | 8.91 MB |
| 14 Возвращайся, ты слишком далеко (Remix).mp3 | 8.90 MB |
| 01 Была не была.mp3 | 8.89 MB |
| 06 Возвращайся, ты слишком далеко.mp3 | 8.75 MB |
| 12 Гуляй - гроза.mp3 | 8.71 MB |
| 09 Тринадцать серебряных лун.mp3 | 8.47 MB |
| 07 Венгерка.mp3 | 8.28 MB |
| 03 Папаган.mp3 | 7.80 MB |
| 13 Серебрится дорога.mp3 | 7.75 MB |
| 04 Холодная весна.mp3 | 7.33 MB |
| 15 Дорогой длинною.mp3 | 6.57 MB |
| 10 Метель.mp3 | 6.44 MB |
| folder.jpg | 12.87 kB |
|
Джанго - Была не была (2007) MP3 скачать через торрент в хорошем качестве
| ОООЛЕГ | 23-03-2013 18:41:05 (161 месяц назад) | Оценил на: 10 | | спасибо | | | | art29 | 12-12-2012 13:54:16 (164 месяца назад) | Оценил на: 10 | | | Отличные песни!!! Жаль что давно ничего новенького!Но Гришковец в блоге сказал, что не всё потеряно может Джанго скоро порадует новыми песнями!! | | | | Pashenko | 25-02-2012 23:35:41 (174 месяца назад) | Оценил на: 10 | | | Спасибо!!! | | | | Eboryonok | 13-07-2011 19:56:59 (182 месяца назад) | Оценил на: 2 | | | Была не была и Холодная весна, остальное хлам | | | | MaxKKK | 31-03-2011 0:13:00 (185 месяцев назад) | Оценил на: 10 | | | Не люблю попсу, но песни красивые. | | | | Loginovz | 28-03-2011 15:05:29 (185 месяцев назад) | Оценил на: 10 | | | Благодарю. | | | | aFFtar777 | 27-11-2010 15:05:38 (189 месяцев назад) | Оценил на: 10 | | | Мне понравилось. Хорошие песни | | |
|