Торрент >> Мультфильмы >> Душа / Soul (2020) WEB-DL 1080p от MegaPeer | HDRezka Studio скачать торрент
Душа / Soul (2020) WEB-DL 1080p от MegaPeer | HDRezka Studio скачать торрент
Рекомендуем ознакомиться с информацией о торренте перед тем как скачать Душа / Soul (2020) WEB-DL 1080p от MegaPeer | HDRezka Studio в хорошем качестве. Комментарии и отзывы помогут решить, стоит ли скачивать Душа / Soul (2020) WEB-DL 1080p от MegaPeer | HDRezka Studio через торрент.
«Everybody has a soul. Joe Gardner is about to find his»
Информация Название: Душа Оригинальное название: Soul Год выхода: 2020 Жанр: мультфильм, фэнтези, комедия, приключения, семейный, музыка Режиссер: Пит Доктер, Кемп Пауэрс Роли озвучивают: Джейми Фокс, Тина Фей, Филисия Рашад, Давид Диггс, Анджела Бассетт, Грэм Нортон, Рэйчел Хаус, Алиси Брага, Ричард Айоади, Доннел Роулингс
Описание: Уже немолодой школьный учитель музыки Джо Гарднер всю жизнь мечтал выступать на сцене в составе джазового ансамбля. Однажды он успешно проходит прослушивание у известной клубной певицы и, возвращаясь домой вне себя от счастья, падает в люк и умирает. Теперь у Джо одна дорога - в Великое После, но он сбегает с идущего в вечность эскалатора и случайно попадает в Великое До. Тут новенькие души обретают себя, и у будущих людей зарождаются увлечения, мечты и интересы. Джо становится наставником упрямой души 22, которая уже много веков не может найти свою искру и отправиться на Землю.
Страна: США Студия: Pixar Animation Studios, Walt Disney Pictures Продолжительность: 01:40:32 Перевод: Профессиональный (многоголосый, закадровый) | HDRezka Studio
Душа / Soul (2020) WEB-DL 1080p от MegaPeer | HDRezka Studio скачать через торрент в хорошем качестве
spezza123
30-05-2021 13:28:04 (61 месяц назад)
Оценил на: 5
Не знаю че Вы тут наставили 10к... Мультфильм претендует на слово "не плохо", да и то - это максимум. Скорей всего даже на "такой себе". Ни душевности ни нормальной развязки. Разве его можно сравнить с "Валли" или "9" или "как приручить дракона" да или "Вольт, на худой конец"? Ну точно нет. Ну СОВСЕМ! Так что не тыкайте 10-ок посредственностям - из-за этого их становиться все больше и больше и планка слова "хороший" падает и падает. Она и сейчас уже на дне раз у этого "твориния" такой официальный рейтинг...
creatic
15-03-2021 11:37:52 (64 месяца назад)
Если сравнивать душевно-хипстерский мультик про афроамериканцев от PIXAR и азиатское фем-фэнтези от Disney, мне больше понравилось последнее. Потому что там есть дракон, и он похож на Belle Delphine. Отсутствие белых людей в этих мультиках, делает их более цветными, за это +1 к рейтингу. Хорошая анимация на 7.
Anonymou5
09-03-2021 16:51:09 (64 месяца назад)
31-го марта дубляж.
4ertilo
08-03-2021 12:23:46 (64 месяца назад)
Оценил на: 10
Крутой мульт, на уровне WALL-E и Рататуя. Со смыслом, с юмором, с добрым посылом к зрителям. И с прекрасным забавным котиком.
charmer69
03-03-2021 18:09:51 (64 месяца назад)
Оценил на: 10
Давно я не испытывал истинного удовольствия от просмотра мультфильма. Последний раз это был Рататуй. И саундтрек хороший, пробивает на слезу.
asstoy
03-03-2021 7:54:29 (64 месяца назад)
Оценил на: 10
очень хороший, добрый мульт! к просмотру вместе с детьми однозначно
rinchindorzhiev
22-02-2021 6:47:45 (65 месяцев назад)
Оценил на: 10
Когда будет дубляж?
sbike1
18-02-2021 2:52:19 (65 месяцев назад)
Оценил на: 5
aplle.juice
14-02-2021 19:17:10 (65 месяцев назад)
3dniko
Вам в Марвел, это дверью дальше. А за графикой сходите к Феде Бондарчуку и к другим вратарямгалактики
3dniko
14-02-2021 1:24:44 (65 месяцев назад)
Оценил на: 5
Мульт с философиной. Как по мне на раз. Графика загробного мира скудна и без красок. Ребенку было скучно. Много и нудно говорят, действий min. Оценки явно завышены.
zastoj
29-01-2021 3:13:20 (65 месяцев назад)
Оценил на: 9
Отличный мульт. Лучше всего его смысл мне видится в притче саксофонистки негритянки Доротеи про старую и молодую рыбу, когда молодая просит помочь ей найти океан и не соглашается с тем, что она уже в нём, так как вокруг не океан, а всего лишь просто вода.
elektron0100
28-01-2021 0:26:14 (65 месяцев назад)
Оценил на: 10
Отличный мульт , Головоломка - просто более детская.
Max18
24-01-2021 15:32:05 (66 месяцев назад)
Оценил на: 10
Лучший анимационный фильм 2020 года! От режиссера фильма «Головоломка»
GENADI4
22-01-2021 14:35:21 (66 месяцев назад)
Оценил на: 10
Какой добрый, душевный фильм! Головоломка ему в подметки не годится!
.:MASUKA:.
20-01-2021 18:54:57 (66 месяцев назад)
Оценил на: 10
диву даюсь, как абсолютно невзрачную Головоломку, один из самых пресных мультов Пиксара так восхваляют. Душа только в кинотеатре вышла, значит дубляж не скоро, значит буду в ХДрезке смотреть, спасибо
aktuser
17-01-2021 19:18:52 (66 месяцев назад)
Оценил на: 10
Прекрасный, ни разу не детский мультфильм, который вообще неизвестно как смог появиться в наше время, да еще не от каких-нибудь французов или бельгийцев, а от прожженых Дисней и Пиксар. К сожалению, посыл этого мульта сегодня в состоянии понять совсем немногие, а от поверхностного просмотра и отзывы не очень. Зато сразу видно, кому это уже недоступно для осознания, подобные персонажи тоже фигурируют в повествовании. И почему-то их даже не жаль. Озвучка великолепна, классно подобраны голоса и интонации, не уверен, что официальный дубляж дотянет до этого уровня и не испортит общее впечатление. ИМХО, гениальный мультфильм для взрослых, своеобразный тест для проверки своей души.
creatic
16-01-2021 18:18:17 (66 месяцев назад)
Оценил на: 5
Выбрал на вечер выходного дня этот мульт, через 40 минут переключил на новый эпизод ЧБД. С головоломкой даже не хочется сравнивать. Озвучка норм.
molaholasola
13-01-2021 20:08:57 (66 месяцев назад)
Оценил на: 10
e2li "дубляжоп" - оговорочка по фрейду! ты пойми одну простую истину, что дублированный перевод можно сделать при наличии всех частей фонограммы (речь, музыка и шум). никто не может сделать дублированный перевод при их отсутствии. а тех, кто пытается всячески сделать дубляж из одной пиратки, вот тех как раз любителями и нужно называть! профессионализм не оценивается наличием закадрового перевода или дублированного, ровно как и качество продукта. перевод, подбор голосов (вы в дубляже даже не знаете как звучат оригинальные голоса актеров - слушаете лишь то, что вам впаривает студия дубляжа) и сведение. и вот все 3 эти параметра вместе и дают оценку профессионализма. тьфу на ваш "дубляжопный" перевод, и еще раз тьфу!
koporol
13-01-2021 17:51:34 (66 месяцев назад)
Хдрезка - молодцы. Негры не раздражают. Сам мультфильм в принципе нормальный, но до "Головоломки" того же пиксара и близко не дотягивает. Пересматривать точно не захочется. На один раз, короче. Релизеру спасибо.
e2li
13-01-2021 17:09:04 (66 месяцев назад)
zrw_novichok это типа намёк на то, что в России пора Английский сделать основным разговорным и письменным языком ? =)
saint_owl
13-01-2021 17:04:26 (66 месяцев назад)
Я только одно не пойму, почему на Украине дубляж раньше нас выходит? И без всяких там реклам и любительских переводов
zrw_novichok
13-01-2021 9:49:15 (66 месяцев назад)
для e2li вот в Швеции вообще все иностранные фильмы без дубляжа и перевода, качество - оригинальный звуковой ряд!!!
motek
13-01-2021 7:55:11 (66 месяцев назад)
Оценил на: 10
дубляЖОП!!! это по нашему!!! ;)
ZloyKycaka
13-01-2021 4:01:03 (66 месяцев назад)
Оценил на: 10
Как прекрасно, когда в одном, детском мультике больше смысла, чем в куче псево - патриотического хлама. Браво и, конечно 10
e2li
13-01-2021 2:45:17 (66 месяцев назад)
fedor98527 вы можете пыжиться и смотреть любителькие сколько угодно, но качество - это дубляж. Люди привыкшие к любительским переводам поверх дорожек никогда не поймут людей, которые ценят качество в виде дубляжа... по причине своей упоротости. Хорошие вещи надо смотреть только в дубляже и никак иначе даже если любители хорошо сделали. Это как небо и Земля - это как рип с блуреем сравнивать и ещё куча аналогий можно привести, но всё сводится именно к качеству. Любители качество, в большинстве случаев, делают только на сериалах и качество определяется только дубляжоп. Когда все любители перейдут на уровень дубляжа - тогда и будет смысла хвалить любителей. Пока такими вещами занимаются единицы людей и только в крайних случаях.
fedor98527
13-01-2021 1:00:47 (66 месяцев назад)
Оценил на: 10
Перевод отличный! HDRezka растут профессионально.
Кто не хочет, пусть не качает. Нет же, надо обязательно завуалировано сказать "фи" и выразить свое недовольство ("подожду тунца").
Fatcannabis
13-01-2021 0:09:13 (66 месяцев назад)
Оценил на: 10
Хорошо зашло
Psycoholic
12-01-2021 23:58:34 (66 месяцев назад)
inkomniak Позвольте поинтересоваться у вас, каким образом английский язык поломал вашу судьбу, что вы его ненавидите?
wlion
12-01-2021 22:50:14 (66 месяцев назад)
Оценил на: 10
Мульт гораздо лучше этого анекдота, смотрел и читал(гуглится) оба.
negonimne
12-01-2021 22:02:23 (66 месяцев назад)
А полностью анекдот можно?
trojanlx
12-01-2021 21:57:25 (66 месяцев назад)
Оценил на: 8
Не тут всё норм, он черный, т.к. много джаза. Сам этот стиль музыки не люблю, но мульт от этого не особо проигрывает.
inkomniak
12-01-2021 21:20:59 (66 месяцев назад)
Оценил на: 10
спс огромное за перевод вы очень огромный смысл этим вносите хоть и ненавижу англиский но всетаки он присутствует в нашей жизни))
weblocker
12-01-2021 16:28:19 (66 месяцев назад)
Говорят, не самое приятное творение пиксар - по понятным причинам - но попробвать стоит. Как в том старом анекдоте: "Ну, разденься, может, хоть вырвет.." Возможно, все же не опустились совсем уже до лизания пяток черным..
Leadman
12-01-2021 16:18:22 (66 месяцев назад)
Чёт очень долго собиралась HDRezka, многие уже не дождались и посмотрели )