Раскопки / The Dig (2021) WEBRip 720p | P скачать торрент
Рекомендуем ознакомиться с информацией о торренте перед тем как скачать Раскопки / The Dig (2021) WEBRip 720p | P в хорошем качестве. Комментарии и отзывы помогут решить, стоит ли скачивать Раскопки / The Dig (2021) WEBRip 720p | P через торрент.
Информация о фильме Название: Раскопки Оригинальное название: The Dig Год выхода: 2021 Жанр: драма, биография, история Режиссер: Саймон Стоун В ролях: Кэри Маллиган, Рэйф Файнс, Дэниэл Уэбб, Арчи Барнс, Роберт Уилфорт, Джеймс Драйден, Джо Херст, Пол Рэди, Питер МакДональд
О фильме: После смерти своего супруга в 1938 году вдова Эдит Претти организовывает археологические раскопки на своей собственности в Саттон-Ху, где, как предполагает женщина, скрыты древние сокровища. Для поисков она обращается за помощью к опытному археологу Бэйзилу Браунау, а вскоре к ним присоединяется молодая студентка Пегги Престон, которой не терпится завести новые знакомства и принять участие в поиске драгоценностей.
Страна: Великобритания Студия: Clerkenwell Films, Magnolia Mae Inc., NetFlix Продолжительность: 01:52:45 Перевод: Профессиональный многоголосый, закадровый [HDrezka Studio]
Раскопки / The Dig (2021) WEBRip 720p | P скачать через торрент в хорошем качестве
User023
30-04-2021 22:23:20 (62 месяца назад)
Оценил на: 8
Прекрасный нетривиальный фильм. Отличная постановка, выстраивающая соответствующую атмосферу с первых кадров.
Anunak77
09-02-2021 7:32:57 (65 месяцев назад)
Оценил на: 5
Фильм так себе, при просмотре заснул, не понятен такой высокий рейтинг, актёры играют не плохо, но, история скучна и банальна.
zastoj
08-02-2021 4:04:54 (65 месяцев назад)
Оценил на: 8
Хороший фильм. Интересная, вызывающая эмоции, история.
viktorh71
07-02-2021 10:40:46 (65 месяцев назад)
Оценил на: 8
В России был негр-генерал еще тогда, когда на благословенном Западе негр мог быть только рабом. Это не говоря о том, что в Европе уже в 20 веке негров показывали в зоопарке, как животных. А oldingt всего лишь имел ввиду, что не нужно в угоду толерантности пихать негров везде, даже туда, где их в принципе быть не могло.
Tёмa
06-02-2021 21:07:54 (65 месяцев назад)
Оценил на: 8
Тот случай, когда талант режиссера вытягивает никакущий сценарий. Скучилишная сопсна история, ни любовной линии, ни неожиданных поворотов, да и актеры какие-то полусонные. Однако ни разу не возникало желание дропнуть или перемотать просмотр. Отличный кин, чтобы скоротать вечер.
gstorm
06-02-2021 19:40:14 (65 месяцев назад)
pagavarim Ты фантазии о неприязни к чёрным в России оставь при себе. В России есть неприятие навязываемых чуждых образов и ценностей через фильмы, одними из проводников которых сейчас делают чёрных. Это такая хитрость - угнетаемое меньшинство продвигает нужную глобаллистам повестку, тем самым принимая на себя негатив от несогласных с данной повесткой. И в результате такой подмены объекта критики (повестка) на субъект (чёрных) этот "чёрный щит" глобаллистов одновременно становиться ещё и их оружием нападения, так как недовольных можно обвинять в расизме и угнетении чёрных (ЛГБТ и т.д.), тем самым их расчеловечивая и обезоруживая.
hichi1971
06-02-2021 12:27:22 (65 месяцев назад)
Оценил на: 10
Я уже на четвертой минуте поставил фильм на паузу , и стал региться здесь , чтобы оставить отзыв . Фильм просто шикарный ! Замечательно все ! Но любителям экшена тут делать нечего . Досмотрел уже до середины , и снова поставил на паузу . Всё-таки жалко смотреть такую прекрасную картину в одиночку . Надо жену звать ))).
pagavarim
06-02-2021 5:42:29 (65 месяцев назад)
Оценил на: 10
oldingtзаинтриговали. пс. у России много общего с Америкой, в плане неприязни к Чёрным. даже как- то уморительно.. скрепные))
john922
05-02-2021 21:37:21 (65 месяцев назад)
Вот как приятно про фильм автор oldingt написал! Супер!!! В ту же секунду на закачку поставил.
oldingt
31-01-2021 16:27:27 (65 месяцев назад)
Оценил на: 10
Изначально, когда увидел трейлер, отнесся к будущей картине со скепсисом. Вот фильм вышел, решил не ждать озвучку и посмотреть с сабами (о чем теперь нисколечко не жалею!), думая, что гляну, может даже проматывать придется, в общем от ничего не ожидал от картины. И вот прошло 10 минут фильма, 20, 30... я попросту думать перестал, чтобы промотать хоть минуту. В итоге я с радостью признал, что изначально чертовски ошибался, ничего особенного не ожидая от фильма (возможно и к лучшему, тем сильнее был восторг). Кино оказалось замечательным! Актеры великолепны, как первостепенные (мой очередной поклон Рэйфу Файнсу и Кэри Маллиган), так и на вторых ролях. Хорошие персонажи. Хорошая музыка, операторская работа и т.д. Технически все хорошо у фильма. История, казалось бы локальная, с малым количеством мест для действий, неспешная... но в тоже время увлекательная, смотреть интересно, сопереживать. Это на самом деле неожиданно замечательное кино! PS. Если кому-то это важно: в фильме нет чернокожих персонажей вообще. Раздаче 10 Фильму твердая 8
4eBoorator
30-01-2021 20:09:10 (65 месяцев назад)
нормальная все ссылка не знаю почему рейтинг не показывает
/ Потому, что рейтинг IMDb на трекере обновляется раз в месяц.