Торрент >> Мультфильмы >> Райя и последний дракон / Raya and the Last Dragon (2021) WEB-DL 1080p | D, P скачать торрент
Райя и последний дракон / Raya and the Last Dragon (2021) WEB-DL 1080p | D, P скачать торрент
Рекомендуем ознакомиться с информацией о торренте перед тем как скачать Райя и последний дракон / Raya and the Last Dragon (2021) WEB-DL 1080p | D, P в хорошем качестве. Комментарии и отзывы помогут решить, стоит ли скачивать Райя и последний дракон / Raya and the Last Dragon (2021) WEB-DL 1080p | D, P через торрент.
Название: Райя и последний дракон Оригинальное название: Raya and the Last Dragon Год выхода: 2021 Жанр: мультфильм, фэнтези, боевик, комедия, приключения, семейный Режиссер: Дон Холл, Карлос Лопес Эстрада, Пол Бриггс
В ролях: Келли Мари Трэн, Аквафина, Айзек Ванг, Джемма Чан, Дэниэл Дэ Ким, Бенедикт Вонг, Джона Сяо, Сандра О, Талия Чан, Люсиль Сун, Алан Тьюдик, Гордон Ип, Дичен Лакмэн, Патти Харрисон, Джонатан Пак, Сон Ган и др.
Описание сериала: Отважной воительнице по имени Райя и её верному спутнику Тук-Туку предстоит покинуть родное королевство Кумандра, чтобы отыскать последнего оставшегося в мире дракона, и с его помощью вернуть надежду на победу над могущественным врагом.
Страна: США Студия: Walt Disney Animation Studios, Walt Disney Pictures Продолжительность: 01:47:28 Перевод #1: Профессиональный (многоголосый, закадровый) HDRezka Studio Перевод #2: Дублированный Line * он-лайн кинотеатр KinoPub Субтитры: Русские (Forced, Full), английские (SDH)
Райя и последний дракон / Raya and the Last Dragon (2021) WEB-DL 1080p | D, P скачать через торрент в хорошем качестве
Vitek_22
23-06-2021 23:01:30 (61 месяц назад)
Оценил на: 3
Мульт очень слабый, рассчитан на детей с СДВГ. Герои тарахтят как чёрт из табакерки, вместо дракона какая-то сосиска на ножках. Негритянка дочь у китайца отца, это вообще как?
GregFPV
26-04-2021 23:39:32 (63 месяца назад)
Дубляж пиратский, из кинотеатра. Низкого качества :(
Spec555
24-04-2021 19:23:28 (63 месяца назад)
я бы даже сказал этот мультфильм лучший за последнее время, можно смотреть и детям и взрослым, если хотите посмотрите трейлер этого мультика, он с первой минуты передает дух фильма, если зайдет смело качайте
Mалдер
24-04-2021 3:57:35 (63 месяца назад)
а я не рекомендую ! Потому как "добротой и красотой" прикрывается совсем другое.
Фем повесточка просто ПОВСЮДУ! Тошнит уже от СИЛЬНЫХ ЖЕНЩИН и туповатых трусливых мужичков во всех современных картинах/мультиках из жидо голивуда. Что Райа, что Моана... одно дерьмо. Сильная/смелая/независимая/упорная это качества, которые должны быть у парней и мужчин. А нашим детям вливают в мозги повесточку.
Ставлю оценку 1 не автору а самому фем "мультику"
Semion83
19-03-2021 11:47:27 (64 месяца назад)
Наивный мульт. Особо ничем не впечатлил. На разок..6/10
-starlight-
16-03-2021 0:20:54 (64 месяца назад)
так PIXAR давно собственность диснея. не надо покупаться на сложный рендеринг, это просто вопрос техники. Через 10 лет такой уровень будет восприниматься как примитив. Во фрозене2 тоже картинко красивое , анимация более детальна и проработана и что ..., посыл везде один.
creatic
15-03-2021 11:37:08 (64 месяца назад)
Оценил на: 7
Если сравнивать душевно-хипстерский мультик про афроамериканцев от PIXAR и азиатское фем-фэнтези от Disney, мне больше понравилось последнее. Потому что там есть дракон, и он похож на Belle Delphine. Отсутствие белых людей в этих мультиках, делает их более цветными, за это +1 к рейтингу. Хорошая анимация на 7.
list1999
15-03-2021 1:41:03 (64 месяца назад)
Оценил на: 7
Первые 2/3 мультфильма хорошие, но потом сюжет как то уж очень наивный становится - смотреть можно.
Mалдер
15-03-2021 0:24:30 (64 месяца назад)
Оценил на: 3
не , ну сколько можно , опять гуманоиды, чзх. Дисней совсем охренел.Откуда такие рейтинги, опять проплатили .И за такое ещё и бабло хотеть?
molaholasola
12-03-2021 23:29:33 (64 месяца назад)
studio4u, с головой вообще не дружишь? вторая дорога - твой выбор. при прочтении твоего высера я испытываю испанский стыд, и даже невозможно тебе объяснить в чем именно ты не прав, так как все-равно ни черта не поймешь ввиду отсутствия маломальского познания в данной сфере.
mr_sergio
12-03-2021 20:15:54 (64 месяца назад)
с сыном смотрели ,прикольно смотреть можно
garna_dívchina - sasna_tyan
12-03-2021 19:45:15 (64 месяца назад)
Скрытый текст
Возможно, у дяди Windows Media Player. Он может такое вытворять.
studio4u
12-03-2021 14:34:33 (64 месяца назад)
Оценил на: 1
Выпускать мультик с такой озвучкой, да ещё с размером не один гигабайт??? Когда голоса в мультике перемежаются с голосами озвучки? Ну нет... УДАЛЯЮ! P/S Лучше смотреть в оригинале до тех пор, пока нормальную озвучку не сделают.
trirem
12-03-2021 10:58:36 (64 месяца назад)
Оценил на: 9
Неплохой мультик (неплохо смотрится), но называть дракона "Сиськой" - это слишком. Как минимум комбата.
garna_dívchina - sasna_tyan
12-03-2021 6:56:02 (64 месяца назад)
Оценил на: 5
Драклоун канешна тащит мульт. А если серьёзно, наличие гиперактивного маскота - явный признак проходного кино. Когда слабой фабуле становится тяжко - самое время заставить зрителя ржать. Эта слишком неприкрытая попытка манипуляции постоянно вызывала отторжение и не позволяла насладиться просмотром в полной мере.