| Morosko | 27-03-2024 7:28:04 (27 месяцев назад) | Оценил на: 10 | |
| Суперский фильм, классика. Кому он нравится могу порекомендовать посмотреть ещё и сериал от заката до рассвета. Первый сезон сериала снят по сюжету этого фильма, только растянутый по времени и с другими актёрами |
| |
| aleksey19871+ | 20-05-2011 16:28:07 (183 месяца назад) | Оценил на: 10 | |
| Фильм смотрел еще в детстве,помню бегал по пиратским развалам искал все три части на одном диске чтоб за 100 руб купить,нашел за 150 принес домой,перевод оказался настолько крутым что после него с другим переводом смотреть не могу |
| |
| epitov | 28-07-2010 15:40:30 (193 месяца назад) | Оценил на: 8 | |
Фильм мне понравился - классика жанра "кино про вампиров", только тут даже присутствует чёрный юмор и боевик. По поводу перевода: потрескивания имеют место в начале и ближе к концу фильма. Это испортило мне впечатление от просмотра - совсем неприятно слышать треск из колонок. У кого система 5.1 или выше смогут ощутить эти неприятные потрескивания на себе. Поэтому за этот релиз я ставлю лишь 8 из 10. Благодарю автора за то, что не стал совать дорожку с переводом Гоблина в фильм. Я искренне призираю этого человека за порчу таких бестселлеров как "Звездные войны", "Властелин колец" и ряда других фильмов. Большое спасибо Вам, что убрали это позорище подальше в отдельную дорожку!  |
| |
| Sajkee | 10-03-2010 16:29:07 (198 месяцев назад) | | |
| ну и где перевод Гоблина!? а те линки на РапидШару - не рабочие! |
| |
| Drean | 26-02-2010 23:38:05 (198 месяцев назад) | | |
| Встаньте на раздачу плиз. |
| |
| innugami | 10-02-2010 2:39:39 (199 месяцев назад) | Оценил на: 10 | |
| Что мне нравится в этом фильме - выход Салмы Хайек, татуировка Сета. И Хеппи энд. Фильму 10. особенно рекомендую посмотреть этот фильм с нетрезвой ( но не пьяной) подружкой после хорошего застолья. |
| |
| antikillW | 12-11-2009 19:33:05 (202 месяца назад) | | |
| Субтитры (Русские (2 вида), Украинские, Английские) .srt |
| |
| nikotyn | 10-10-2009 18:40:32 (203 месяца назад) | | |
| Ссылки на гоблина не работают. |
| |
| Zedgeee | 06-09-2009 21:42:47 (204 месяца назад) | Оценил на: 10 | |
| Перезалейте Гоблина!!!!!! PLEASE!!!!!!!!!! |
| |
| Kotyara | 10-07-2009 19:58:08 (206 месяцев назад) | | |
| аналогичный вопрос... где озвуча гоблина? 0_о |
| |
| dinaja | 18-06-2009 15:15:25 (207 месяцев назад) | Оценил на: 8 | |
| Качество - СУПЕР, но...Можно узнать, почему ссылки на Гоблинский перевод не рабочие??? Или перезалейте, или уберите, но не дурите народ!!! |
| |
| Fireplanet | 08-11-2008 8:32:03 (214 месяца назад) | | |
| Нард у меня какая то проблема с русским профессиональным переводом. Периодически слышен какой то треск. Как у вас? |
| |
| DA VINCI | 07-11-2008 16:45:18 (214 месяца назад) | Оценил на: 10 | |
| 2 и 3 часть будет? |
| |
| st3ff | 06-11-2008 1:52:13 (214 месяца назад) | Оценил на: 9 | |
Улёт однозначно в коллекцию. Влад спасибо! |
| |
| Starcon | 06-11-2008 1:14:19 (214 месяца назад) | Оценил на: 10 | |
| Вещь! Спасибо! |
| |