Michael Jackson - Michael (2010) FLAC скачать торрент
|
|
Рекомендуем ознакомиться с информацией о торренте перед тем как скачать Michael Jackson - Michael (2010) FLAC в хорошем качестве. Комментарии и отзывы помогут решить, стоит ли скачивать Michael Jackson - Michael (2010) FLAC через торрент.
|
|
 Название: Michael Исполнитель: Michael Jackson Год: 2010 Жанр: pop Продолжительность: 00:41:44 Формат/Кодек: FLAC-Tracks+Cue / Lossless Битрейт аудио: 759-1099 kbps | | 5.5 из 10 | | Музыка | | 10-12-2010 1:46:12 | | 294.56 MB (308868645 Bytes) | | закладки | | | Название | Размер | | 09. Behind The Mask - Michael Jackson.flac | 39.70 MB |
| 05. Monster (Featuring 50 Cent) - Michael Jackson.flac | 38.40 MB |
| 03. Keep Your Head Up - Michael Jackson.flac | 33.81 MB |
| 04. (I Like) The Way You Love Me - Michael Jackson.flac | 32.31 MB |
| 02. Hollywood Tonight - Michael Jackson.flac | 31.33 MB |
| 07. Breaking News - Michael Jackson.flac | 30.13 MB |
| 08. (I Can't Make It) Another Day (Featuring Lenny Kravitz) - Michael Jackson.flac | 28.43 MB |
| 01. Hold My Hand (Duet With Akon) - Michael Jackson.flac | 24.47 MB |
| 06. Best Of Joy - Michael Jackson.flac | 20.70 MB |
| 10. Much To Soon - Michael Jackson.flac | 15.29 MB |
| Michael.cue | 2.02 kB |
|
Michael Jackson - Michael (2010) FLAC скачать через торрент в хорошем качестве
| diglator | 13-03-2012 0:05:40 (174 месяца назад) | Оценил на: 10 | | | я фанатом Майкла,к сожалению,не являюсь,но на мой вкус вполне пристойный слушабельный альбом.и раздающий молодец,что выложил во флаке,спасибо! | | | | tatarin81 | 12-12-2010 14:18:36 (189 месяцев назад) | Оценил на: 1 | | | я огромный фанат Майкла, но такое гавно лучше было не публиковать. Это просто какое то радио Шансон. | | | | Alexman73 | 10-12-2010 20:59:44 (189 месяцев назад) | | | | Вот впечатление осталось какое-то неопределенное... Вроде как и он, но во-первых понимаешь что вроде как и не может это быть он, а местами даже и слышно что вроде как и не он... А песни неплохие, кстати, даже если это и не он, то очень неплохая имитация! Может это и к лучшему? Пусть в год по альбому выходит, главное что б они хоть чуть-чуть напоминали о короле! | | |
|