Торрент >> Игры >> Crysis (2007) PC | Cold Mountain Mod скачать торрент
Crysis (2007) PC | Cold Mountain Mod скачать торрент
Рекомендуем ознакомиться с информацией о торренте перед тем как скачать Crysis (2007) PC | Cold Mountain Mod в хорошем качестве. Комментарии и отзывы помогут решить, стоит ли скачивать Crysis (2007) PC | Cold Mountain Mod через торрент.
[font=Comic Sans MS]
Название: Crysis Ледяная скала Тип издания: Лицензия Жанр: Action, FPS Разработчик: MTN Год: 2008 Платформа: PC
Язык интерфейса: Русская и Английская версии Мультиплеер: Нет Таблетка: Не нужно
Системные требования:
Минимальные:
Процессор: Athlon 64 3000+/Intel 2.8ГГц Видео: Nvidia 6600/X800GTO (SM 2.0) ОЗУ: 768Mb/1Gb при Windows Vista Свободное место: 6GB Интеренет: 256k+ Оптический привод: DVD DX9.0c и Windows XP/Windows Vista/7
Рекомендуемые:
Процессор: Двухъядерный Athlon X2 или Pentium D Видео: Nvidia 7800GTX/ATI X1800XT (SM 3.0) с поддержкой DX10 ОЗУ: 1.5Gb Свободное место: 6GB Интернет: 512k+ (128k+ upstream) Оптический привод: DVD DX10 и Windows XP/Windows Vista/7
Инструкция по установке:
Запустить AUTORUN.EXE И установить ЭТУ ИГРУ.И эта игра поместится на dvd 5!!!+ драйвера.
P.S. ЭТО МОЙ ПЕРВЫЙ РЕЛИЗ ОЧЕНЬ СТРОГО НЕ СУДИТЕ.ОФОРМЛЯЛ САМ =).Rutor.org СПАСИБО ЧТО ВЫ ЕСТЬ!!!
Описание: Crisis-ледяная скала это не очередной уровень в стиле "перебей их всех" самодостаточный стелс-экшен в мире Crisis.В оригинальной игре почти всегда можно было решить проблему лобовым напором, включить нанокостюм и уничтожить врага.В ледяной скале этот фокус уже не проходит.Здесь нужно с миллиметровкой в руках просчитывать любое движение,выверять каждый шаг, постоянно контролировать передвижение противника,чтобы не дай бог он не заметил вас. Этим мод напоминает скорее незабвенный Thief The Dark Project.
Crysis (2007) PC | Cold Mountain Mod скачать через торрент в хорошем качестве
Lucian_75
18-11-2012 17:24:25 (165 месяцев назад)
Мод установился нормально,но не запускается!Появилось 4 ярлыка и не с одного не запускается.Точнее запускается - чёрный экран и внизу полоса от винды.Спасибо вам большое - криворукие !!!
Мариупольчанин
13-03-2012 1:00:15 (174 месяца назад)
кто нибудь подскажет почему у меня не идет кризис 1. купил новы й комп 4 ядра по 3.6 бульдозер, видео жф 550 титаниум. Вообщем второй кризис идет, но не на макс при 1080, а первый грузит и в начале висит, вплоть до перезагрузке. Подскажите в чем дело пожалуйста!!!!!
Rashid12
07-12-2011 22:01:54 (177 месяцев назад)
О щас из этого раздачи репак
s65477
28-05-2011 18:46:02 (183 месяца назад)
Оценил на: 7
И всётаки это - мод. Это ни аддон, ни настоящая (лицензионная) игра. Посмотрите другую раздачу: Crysis Жесть. Она продавалась в Савёловском (Москва), так что если вы нашли какой-то новый мод на игру, не факт, что это лицензионный диск.
За игру - 7. Однообразие на пару с багами.
CHATboy97
30-04-2011 14:46:46 (184 месяца назад)
Я по сетки рублюсь в Crysis леденая скала а если хотите поиграть то заходите на https://login.gamespyid.com/login.aspx
shakhtar
29-12-2010 10:40:47 (188 месяцев назад)
Оценил на: 1
Люди дошел до конца карты! Че делать дальше??? Если за карту залезеш ты падаеш вниз(под воду) там херня какая-то светится(типа монстра). Он ведь должен вылезти? Я дважды место облазил ниче не происходит.
broker10
23-12-2010 6:42:31 (188 месяцев назад)
Оценил на: 5
После реки надо прыгать вверх по скалам,а мод так себе,кружишь по местностям без целей да уничтожаешь врагов.
ManDariN512M
21-12-2010 17:34:10 (188 месяцев назад)
Лажье, дошел до реки и все, дальше не куда.
EGOREA1999
21-12-2010 16:33:00 (188 месяцев назад)
Ты же меня недооценивал что с тобой??? =) спасибо тебе
Gorbasa
21-12-2010 16:28:12 (188 месяцев назад)
Оценил на: 10
Это простой любительский и полностью глюкавый мод. Который даже по-моему нельзя пройти до конца. Лазаешь по скале и лупишь тупо стоящих на одном месте китайцев.
За раздачу спасибо и добро пожаловать на РУТОР!
EGOREA1999
21-12-2010 15:55:46 (188 месяцев назад)
Mihail1211 20-12-2010 21:34:08 (18 часов назад) Поменяй тогда скрины и описание потому что они из Crysis: Warhead
Описание поменял!!! А скрины не могу комп очень слабый! Если кто скачает мой релиз выложите сюда скрины я их заменю на новые место этих но это реально игра Crysis: Ледяная скала клянусь сердцем я скопировал с лицензионого диска эту игру САМ!!БЕЗ ПОМОЩИ ЭТО МОЙ ПЕРВЫЙ РЕЛИЗ И Я СКАЗАЛ СТРОГО НЕ СУДИТЬ А ВЫ СПАСИБО ЧТО МЕНЯ ПОДДЕРЖАЛ alzheimer
drontm
21-12-2010 13:48:13 (188 месяцев назад)
зачем делать такой шрифт? Правила поведения в комментариях трекера и на форуме! [color=#c00]Пункт 3. Будьте взаимовежливы.[/color]
Naumj
21-12-2010 13:15:27 (188 месяцев назад)
Чёта не пойму ! это мод, продолжение или альтернативная история!!!!!!Ну типа там чего нового.
mel1971
21-12-2010 9:50:35 (188 месяцев назад)
Оценил на: 10
Что со скоростью????скачало 92,5% и всю ночь тянуло ещё 2%....как-то неаккуратненько....за раздачу-спасибо
Dr.Lex
21-12-2010 2:20:20 (188 месяцев назад)
так интересно было вас читать))))особенно о шрифте!!!!ложитесь на свою тупую заднюю часть фейсом и всё будет понятно.люди стараются для вас,а уважухи нет!!!!!!!!!!!!!!
Gorbasa
21-12-2010 1:32:53 (188 месяцев назад)
Вот пойду и посмотрю! Там нет наклонного шрифта хотя бы. ))))
tcheburator19
21-12-2010 0:59:08 (188 месяцев назад)
А ты не читай - иди смотри маргошку ...
Gorbasa
21-12-2010 0:56:55 (188 месяцев назад)
А я не могу такое читать! У меня в глазах рябит. Почему я должен молчать? И я написал, что исправлю оценку и комент, когда человек исправит всё.
пс. не знаю может в других раздачах шрифт другой или размер. Но здесь вообще невозможно читать.
alzheimer
21-12-2010 0:16:25 (188 месяцев назад)
Gorbasa, человек залил первую свою раздачу. Просил не судить строго, а ты сразу Ты на самом деле не видел раздач с подобным графическим оформлением? Посмотри раздачи ленпаса (это в играх, интересно, там ты тоже так возмущаться будешь?):)) или полазай в фильмах. Там есть индивидуумы, которые очень любят свистелки и блестяшки. Чего вы на человека накинулись? Вам игра нужна или оформление? Что-то последнее время много таких критиков развелось. Аффтару релиза +10 за труды.
v1tam1nko
20-12-2010 23:22:49 (188 месяцев назад)
Оценил на: 1
Это мод для Crisys. Вполне себе самодостаточный. Но это все таки мод. поэтому 1.
kostaniu
20-12-2010 23:11:36 (188 месяцев назад)
Оценил на: 10
тебе на заметку.Автор раздачи не создатель мода !
Intrigan
20-12-2010 22:59:26 (188 месяцев назад)
Оценил на: 10
Автор же попросил строго не судить первую раздачу. Дальше будет лучше. Авансом десятка!
papsiku
20-12-2010 22:52:59 (188 месяцев назад)
вроди бы он http://www.youtube.com/watch?v=xx6XhVSPLk4&feature=related
Alvetor
20-12-2010 22:39:51 (188 месяцев назад)
Оценил на: 3
Реально, описание тупо из Warhead...
wizorg
20-12-2010 21:46:44 (188 месяцев назад)
Оценил на: 1
Полный шлак.. EGOREA1999 Ты хочешь сказать,что ты выкупил права на эту игру и создал свою под названием ледяная скала?Не смеши,и хватит каверкать хорошие игры вашими поганами срано-модами.
Mihail1211
20-12-2010 21:34:08 (188 месяцев назад)
Поменяй тогда скрины и описание потому что они из Crysis: Warhead
EGOREA1999
20-12-2010 21:05:04 (188 месяцев назад)
PSI_OPS 20-12-2010 20:55:34 (1 секунду назад) и зачем путать всех - это Crysis Warhead и всего то
Нехрена это не Crysis Warhead это Crysis: Ледяная скала самое главное это не скрины а сама игра скачай и увидишь !
PSI_OPS
20-12-2010 20:55:34 (188 месяцев назад)
и зачем путать всех - это Crysis Warhead и всего то
EGOREA1999
20-12-2010 20:42:08 (188 месяцев назад)
KocuHycMupa 20-12-2010 20:33:33 (6 минут назад) Оценил на: 10 Автор, что за Crysis?