Торрент >> Игры >> Bionicle Heroes (2006) PC от Egorea1999 скачать торрент
Bionicle Heroes (2006) PC от Egorea1999 скачать торрент
Рекомендуем ознакомиться с информацией о торренте перед тем как скачать Bionicle Heroes (2006) PC от Egorea1999 в хорошем качестве. Комментарии и отзывы помогут решить, стоит ли скачивать Bionicle Heroes (2006) PC от Egorea1999 через торрент.
[font=Comic Sans MS]
Год выпуска: 2006 Жанр:arcade, 3d, 3rd person, for kids Разработчик: Traveller's Tales Издатель: Eidos Interactive Тип издания: Неофициальный Язык интерфейса:русский + английский Язык озвучки:английский Таблэтка: Не требуется >Операционная система:Microsoft® Windows® 2000 (SP3) / XP >Процессор:Pentium® 4, Athlon ХР 1,5 ГГц >Оперативная память:256 МБ >Видеокарта:64 МБ, совместимый с DirectX® 9.0c, поддерживающий вертексные и пиксельные шейдеры версии 1.1 (nVidia® GeForce 3 или ATi® Radeon 9000) >Звуковая карта:совместимая с DirectX® 9.0с >Свободное место на жестком диске:1,9 ГБ свободного места
Одна из самых популярных серий LEGO Bionicle Heroes стала основной для фантастического аркадного экшена Bionicle Heroes. В необычайно красочном трехмерном мире живут запоминающиеся персонажи LEGO – роботы серии Bionicle. Каждый тип роботов обладает своим уникальным оружием и набором характеристик. Например, один герой без проблем пройдет по поверхности воды, а другому нипочем пламя и жар. В арсенале оружия есть даже лазерный луч, с помощью которого можно поднять тяжелую глыбу, чтобы освободить себе проход. Уничтоженные враги разлетаются на детальки конструктора LEGO, которые превращаются в зарабатываемые игроком очки. Создатели игры уже доказали свое умение делать аркады по сериям LEGO, выпустив популярную LEGO Star Wars.
Bionicle Heroes (2006) PC от Egorea1999 скачать через торрент в хорошем качестве
Odessit17
11-04-2021 18:23:46 (63 месяца назад)
То есть для тебя?
maximka-pasimka
19-06-2015 16:06:57 (134 месяца назад)
Оценил на: 10
всё работает! Egorea1999-ты просто бог!
OgyreCHeG
29-08-2011 19:08:23 (180 месяцев назад)
Оценил на: 8
Игра хорошай прошёл ни раз , но не хватает разнообраизя геймплея
romasa=)
28-05-2011 15:29:16 (183 месяца назад)
игра чисто для дедсадевцев
asusmaxus
25-12-2010 3:47:29 (188 месяцев назад)
где файл мдс???
Matire
24-12-2010 18:54:24 (188 месяцев назад)
Оценил на: 8
Занятная игра. Было дело, проходил. Скажу так, он не дотягивает до уровня LEGO Star Wars. К середине игры начинаешь чувствовать скуку... Но всё равно на 8/10.
EGOREA1999
24-12-2010 18:43:58 (188 месяцев назад)
Оценил на: 10
Жду комментариев )))
аццкий секрет
SlimpWarrior
24-12-2010 18:16:22 (188 месяцев назад)
Оценил на: 10
Помню, играл, веселая)) НО фильм не превзошел, имхо