Suzi Quatro - Video Collection 1973-1992 (2009) SATRip от Firebit-ретро скачать торрент
|
|
Рекомендуем ознакомиться с информацией о торренте перед тем как скачать Suzi Quatro - Video Collection 1973-1992 (2009) SATRip от Firebit-ретро в хорошем качестве. Комментарии и отзывы помогут решить, стоит ли скачивать Suzi Quatro - Video Collection 1973-1992 (2009) SATRip от Firebit-ретро через торрент.
|
|
 Название: Suzi Quatro - Video Collection 1973 - 1992 (2009) TVRip, DVD-5 от Firebit-ретро Исполнитель: Suzi Quatro Год: 2009 Жанр: рок-н-ролл, рок, глэм-рок, видеоклипы Страна: США Продолжительность: 01:22:19 Дополнительная информация: Качество: SATRip Формат: DVD 5 Видео кодек: MPEG2 Аудио кодек: AC3 Видео: 8000 Kbps, 25.0 B/s, PAL 720*576 (4:3), MPG2 = MPEG 2 (SVCD/DVD) Аудио: 448 Kbps, 48000 Hz, 5 Channels, 0x2000 = AC3 DVM [0x80] Релиз группа: Firebit-ретро Автор релиза: - Gruss | | 10 из 10 | | Музыка | | 29-12-2010 19:58:12 | | 4.22 GB (4528619520 Bytes) | | закладки | | | Название | Размер | | VIDEO_TS/VIDEO_TS.BUP | 16.00 kB |
| VIDEO_TS/VIDEO_TS.IFO | 16.00 kB |
| VIDEO_TS/VIDEO_TS.VOB | 61.83 MB |
| VIDEO_TS/VTS_01_0.BUP | 34.00 kB |
| VIDEO_TS/VTS_01_0.IFO | 34.00 kB |
| VIDEO_TS/VTS_01_1.VOB | 1.00 GB |
| VIDEO_TS/VTS_01_2.VOB | 835.30 MB |
| VIDEO_TS/VTS_02_0.BUP | 24.00 kB |
| VIDEO_TS/VTS_02_0.IFO | 24.00 kB |
| VIDEO_TS/VTS_02_1.VOB | 684.72 MB |
| VIDEO_TS/VTS_03_0.BUP | 20.00 kB |
| VIDEO_TS/VTS_03_0.IFO | 20.00 kB |
| VIDEO_TS/VTS_03_1.VOB | 650.87 MB |
| VIDEO_TS/VTS_04_0.BUP | 26.00 kB |
| VIDEO_TS/VTS_04_0.IFO | 26.00 kB |
| VIDEO_TS/VTS_04_1.VOB | 1.00 GB |
| VIDEO_TS/VTS_04_2.VOB | 37.87 MB |
|
Suzi Quatro - Video Collection 1973-1992 (2009) SATRip от Firebit-ретро скачать через торрент в хорошем качестве
| Yurri2 | 12-10-2011 3:31:38 (179 месяцев назад) | Оценил на: 10 | | | Это Супер-Пупер! Огромное спасибо!!! | | | | Ursanu | 29-01-2011 4:24:30 (187 месяцев назад) | Оценил на: 10 | | | Спасибо - автору !!! | | | | doktordizel | 30-12-2010 10:59:16 (188 месяцев назад) | Оценил на: 10 | | | Спасиба!!! | | | | NikiNik | 30-12-2010 0:28:03 (188 месяцев назад) | Оценил на: 10 | | | Рок-н-ролл рулит!!! Эхххх... и де моя юность бугагаг..... | | | | alzheimer | 29-12-2010 23:14:23 (188 месяцев назад) | Оценил на: 10 | | | Вот это вещь! Спасибо. | | | | panoptus | 29-12-2010 22:53:51 (188 месяцев назад) | Оценил на: 10 | | | Отличный релиз :) | | | | NikiNik | 29-12-2010 20:47:29 (188 месяцев назад) | | | | С почином дружище!! Suzi супер!!! | | |
|