Вне закона / Outlaw (2007) BDRip от HQ-ViDEO скачать торрент
Рекомендуем ознакомиться с информацией о торренте перед тем как скачать Вне закона / Outlaw (2007) BDRip от HQ-ViDEO в хорошем качестве. Комментарии и отзывы помогут решить, стоит ли скачивать Вне закона / Outlaw (2007) BDRip от HQ-ViDEO через торрент.
Вне закона / Outlaw (2007) BDRip
Релиз отHQ-ViDEO
Информация о фильме Название: Вне закона Оригинальное название: Ник Лав /Nick Love/ Год выхода: 2007 Жанр: боевик, детектив Перевод: Русский дублированный Русские субтитры: нет
Режиссер: Ник Лав /Nick Love/
В ролях: Шон Бин, Sean Bean, Дэнни Дайер, Danny Dyer, Ленни Джеймс, Lennie James, Руперт Френд, Rupert Friend, Шон Харрис, Sean Harris, Боб Хоскинс, Bob Hoskins
О фильме: На городских улицах хозяйничают банды «бритоголовых». В контролируемые ими районы полиция не рискует заглядывать. Мирные обыватели, натерпевшись от дикого разгула головорезов, вынуждены давать отпор самостоятельно. Они создают свою антибанду. Но не имея никакого опыта в жестоких разборках, смельчаки приглашают ветерана иракской войны Брайанта, недавно вернувшегося из армии. Вполне разочаровавшийся в гражданской жизни и обуреваемый желанием поменять её несправедливые устои, Брайант берётся закалять новичков. Изуверскими приемами и садистскими методами он добивается успеха, сделав из обычных людей «уличных солдат». Но вскоре выясняется, что новые защитники справедливости сами стали заложниками жестокости. Желание и умение творить насилие оказывается самой страшной ловушкой…
[color=blue]
Выпущено: Pathe Distribution Продолжительность: 01:40:48
Вне закона / Outlaw (2007) BDRip от HQ-ViDEO скачать через торрент в хорошем качестве
fishcha
12-11-2010 15:45:01 (190 месяцев назад)
Шон Бин прикольный актёр и вроде как сюжет интересный,есть конечно кое какие сомнения,но гляну обязательно!Спасибо как всегда за грамотную и качественную раздачу!!!
SergNT
12-11-2010 13:52:58 (190 месяцев назад)
Спасибо!..
masei
05-01-2009 17:47:28 (212 месяца назад)
Оценил на: 7
На раз можно глянуть. Спасибо!!!
dfekt
20-11-2008 4:15:15 (214 месяца назад)
Отличное кино
Doctorkom
19-11-2008 20:31:58 (214 месяца назад)
Оценил на: 2
Фильм- отстой! Непонятно про что, непонятно зачем и для чего все действия в фильме.... Нудно. Даром потраченное время