Elements of War (2010) РС | Rip от R.G. Catalyst скачать торрент
|
|
Рекомендуем ознакомиться с информацией о торренте перед тем как скачать Elements of War (2010) РС | Rip от R.G. Catalyst в хорошем качестве. Комментарии и отзывы помогут решить, стоит ли скачивать Elements of War (2010) РС | Rip от R.G. Catalyst через торрент.
|
|

 Год выпуска: 2010 Жанр:strategy, real-time, 3d Разработчик: Lesta Studio Издатель: Новый диск Тип издания: Rip Язык интерфейса: Русский Язык озвучки: Русский Таблэтка: Автоматическая активация
Системные требования: > Операционная система: Windows XP SP2 / Vista / Seven > Процессор: Intel Pentium 4 3000 MHz, AMD Athlon 64 3000+ или аналогичный > Оперативная память: 1GB для XP; 2GB для Vista > Видеокарта: Nvidia Geforce 7600 или Radeon Х1600 c 256Мб видеопамяти > Звуковая карта: Совместимая с DirectX 9.0c > Свободное место на жестком диске: 4 Гб
Описание: Elements of War – это современная MMORTS в сеттинге глобальной техногенной катастрофы. В результате вышедших из-под контроля испытаний экспериментального климатического оружия был полностью разрушен Вашингтон, погребя под своими обломками все высшее руководство страны. Это послужило началом целой череды экологических катастроф по всему миру, и стало причиной отправки в США, терзаемые борющимися за власть группировками военных, международного экспедиционного корпуса европейской коалиции. Игрока ждут захватывающие сражения, отличающиеся высоко детализированной анимацией игрового мира, реалистичной физикой разрушений и динамическим изменением погоды, непосредственно влияющим на игровой процесс. Увлекательный геймлпей обеспечивают возможность игры за Российскую Армию и Армию США, 10 типов PVE-миссий, в которых игроку придется сразиться с наводнившими страну бандами мародеров, более 25 различных апгрейдов боевой техники, среди которых как реально существующие образцы, так и футуристические «погодные элементали» и многое, многое другое.
Особенности игры: Оригинальный сюжет. Удобное для фанатов RTS классическое управление. Сражения на локациях площадью до 2 кв. километров. Десятки высоко детализированных юнитов под управлением игрока. 10 масштабных миссий Возможность управления американскими, российскими и немецкими войсками Возможность использования уникального климатического оружия.

| | 8.3 из 10 | | Игры | | 05-01-2011 14:36:37 | | 3.19 GB (3420397218 Bytes) | | закладки | | | Название | Размер | | redist/DirectX/dsetup32.dll | 1.61 MB |
| redist/DirectX/OCT2006_d3dx9_31_x64.cab | 1.35 MB |
| redist/DirectX/BDANT.cab | 1.10 MB |
| redist/DirectX/OCT2006_d3dx9_31_x86.cab | 1.07 MB |
| redist/DirectX/BDAXP.cab | 952.29 kB |
| redist/DirectX/DXSETUP.exe | 513.34 kB |
| redist/DirectX/dxupdate.cab | 93.57 kB |
| redist/DirectX/DSETUP.dll | 91.84 kB |
| redist/DirectX/dxdllreg_x86.cab | 43.40 kB |
| redist/DirectX/dx.inf | 0.03 kB |
| redist/vcredist_x64.exe | 3.05 MB |
| redist/vcredist_x86.exe | 2.60 MB |
| redist/OpenAL.exe | 764.00 kB |
| data1.bin | 1.66 GB |
| data2.bin | 1.50 GB |
| data3.bin | 13.30 MB |
| setup.exe | 1.06 MB |
|
Elements of War (2010) РС | Rip от R.G. Catalyst скачать через торрент в хорошем качестве
| X-Tre | 23-02-2012 14:57:39 (174 месяца назад) | Оценил на: 8 | | Игра несбалансированная , управление жуть, юниты бессмертные у врага, а у вас дохнут только так ппц ((( Игре -10 раздаче 8, кейген пришлось по инету искать | | | | dpon | 02-03-2011 19:43:51 (186 месяцев назад) | | | чо так тормозит. | | | | Витя+100500 | 22-02-2011 12:36:25 (186 месяцев назад) | Оценил на: 4 | | | скажу я вам месяца 3 назад купил в магазине за 32грн=100руб установил)))бред полный графа отстой но сама игра задумка хорошая только там нужно много чего поправить не рекомендую вам но если нечего делать то скачайте))прошол до 3 миссии или до 4ой там где нужно какойто калорифер охранять и забил так как трудно и жутко скучно и неинтересно зря только деньги потратил)) | | | | POCTUK | 02-02-2011 19:16:43 (187 месяцев назад) | Оценил на: 10 | | | який ключ????? | | | | nezametnyi | 29-01-2011 22:51:49 (187 месяцев назад) | | | | подскажите как сохранятся в игре не получается сохранится не как? | | | | andrey9988 | 17-01-2011 10:24:49 (188 месяцев назад) | | | Автор, а какая версия??? [color=#c00]//Капслок удален[/color] | | | | postman911 | 15-01-2011 2:35:36 (188 месяцев назад) | Оценил на: 8 | | | любителям старкрафта генералов и редки не качать, тут просто солдаты меньше танчиков. управление так себе копия с ворлд ин конфликт и с такой графикой тормозит безбожно. а кейген прикольный мол не трогай все само работает | | | | Serjik_4 | 10-01-2011 15:38:34 (188 месяцев назад) | Оценил на: 10 | | | Игра схожа с JTF )). ОБОЖАЮ и ту и теперь эту игрклю)) +10 и СПАСИБО | | | | andrey9988 | 06-01-2011 14:50:23 (188 месяцев назад) | | | | хрень какаета!!! нефига не хочет этот кейген! | | | | atlas | 05-01-2011 18:47:17 (188 месяцев назад) | Оценил на: 10 | | Генератор ключей клёво сделан. | | | | damarius | 05-01-2011 17:42:33 (188 месяцев назад) | | | | Ну даже ХэЗэ... | | | | ktotoMax | 05-01-2011 17:06:59 (188 месяцев назад) | | | как думаете стоит качать  | | |
|