Рекомендуем ознакомиться с информацией о торренте перед тем как скачать Нереальный кастинг (2010) DVDRip в хорошем качестве. Комментарии и отзывы помогут решить, стоит ли скачивать Нереальный кастинг (2010) DVDRip через торрент.
Информация о фильме Название: Нереальный кастинг Год выхода: 2010 Жанр: комедия Режиссер: Руслан Кечеджиян В ролях: Грант Мнацаганьян, Александр Саликов, Игорь Стребков, Алла Моренец, Антонина Терковская, Саундтрек - Ноггано
О фильме: Сам сюжет фильма повествует о том, как два молодых человека Грант и Саша, друзья по жизни, случайно попадают в киностудию на кастинг, где режиссер обращает на них внимание. Отвечая на вопрос на кастинге: «Ты кто?», Грант отвечает: «Я — хулиган и негодяй». Режиссер предлагает этим обычным, в общем-то, парням, неожиданный эксперимент. Друзья получают в руки камеру и заманчивое предложение – снять фильм про свою жизнь. И они сняли, не пряча от камеры ничего. Трое друзей являют собой своеобразный «синдикат удачи», в их арсенале не один способ раздобыть денег или обольстить особ противоположного пола. Такие парни, как Грант с Саша, есть в каждом дворе, улице, городе России, в их представлении 90-е - романтическое время, но живут они сегодня, и шагнуть из грязи в князи им не будет суждено. Зато они найдут любовь, которую они, к слову, не искали - она сама нашла их. В фильме есть сцены весьма откровенного содержания, а диалоги героев изобилуют ненормативной лексикой, поэтому детям до 18 фильм лучше не смотреть. На протяжении всего фильма зрителя не покидает ощущение реалистичности происходящего, герои и место действия настолько органичны, что возникает ощущение присутствия, кажется, граница между фильмом и жизнью стирается. Снятая на камеру, жизнь парней лишена пафоса и героизма, она проходит под лозунгом «Бери от жизни все» и не спрашивай ни у кого разрешения.
Страна: Россия Продолжительность: 01:27:00 Перевод: Русский Оригинал
Нереальный кастинг (2010) DVDRip скачать через торрент в хорошем качестве
werayuphklm
03-06-2011 20:28:55 (183 месяца назад)
Оценил на: 1
[color=]ПОЛНОСТЬЮ СОГЛАШУСЬ!!!!![/color] ЭТИХ и так придостаточно Зачем их лишний раз показывать? про них не фильмы снимать, а
skintolik
05-04-2011 13:12:16 (185 месяцев назад)
Оценил на: 10
Всё,что связано с Ростовом-это уже Супер!!!
Kvakin88
22-02-2011 1:53:54 (186 месяцев назад)
Оценил на: 1
Я не пойму этот фильм от басты ?или от Gufa или это дерьмо ихнее в зборе!!!
goldstar
01-02-2011 16:08:15 (187 месяцев назад)
Оценил на: 10
а меня кин порадовал, нужно было доконца досмотреть, мои благодарности за раздачу +10
Vikontus
31-01-2011 23:47:53 (187 месяцев назад)
Ахренеть!!! И так в России зверей полно, а тут еще фильм про них снимают бредовый! Задолбали эти итальянцы...
sanvad
30-01-2011 18:30:49 (187 месяцев назад)
хрень полная!!!!!! выключил и удалил через 5 минут
Reklamshik69
29-01-2011 15:30:06 (187 месяцев назад)
ерунда но дед на вечеринки расмешил)))))))))))))))))))
wintersun
28-01-2011 16:15:25 (187 месяцев назад)
Оценил на: 1
Нынче дела в нашем многострадальном кинематографе обсаят так, что любое чмо имеющее деньги, кем бы оно ни было, может пойти себе... и снять кино! Что этот, с позволения сказать, фильмец, с успехом и доказывает!))) Прокатит - ну и ладушки... А не прокатит - можно сказать что этот фильм - стёб!) И тем самым выкрутиться) А чё? Пипл схавает...
kabann
28-01-2011 10:12:15 (187 месяцев назад)
Оценил на: 10
Фильм понравился, жаль качества нормального пока нет, так бы в коллекцию забрал.
Димон86
27-01-2011 11:11:51 (187 месяцев назад)
мда хуже фильма я не видал!!
Jonik364
25-01-2011 12:52:46 (187 месяцев назад)
Оценил на: 1
За страну обидно, что таких дибилов то не мерено и в каждом городе
Bobblya
25-01-2011 2:47:50 (187 месяцев назад)
На 7 минуте вырубил и удалил, полное гамно!!!!
Paradoxs
23-01-2011 9:50:57 (187 месяцев назад)
Оценил на: 10
Ростовские по..уисты...
AcerExtensa
20-01-2011 21:44:47 (187 месяцев назад)
Оценил на: 1
Фильм фуфло! Актеры просто лошары!
ezroller
20-01-2011 16:12:28 (187 месяцев назад)
"реальные пацаны" - это весело. "школа" - это жизненно. а здесь вообще хз что такое.. не понравилось. :(
maksut
19-01-2011 13:34:33 (187 месяцев назад)
Оценил на: 10
пацаны пенят от души!
airat224
17-01-2011 22:29:32 (188 месяцев назад)
Оценил на: 10
Отличный фильм мы тоже так отдыхаем и арем ,так держать пацаны.
seamplex
17-01-2011 21:04:22 (188 месяцев назад)
Оценил на: 1
Связан шоссейной дорогой. А ещё можно на яхте или катере прям по морю. Есть ещё возможность на поезде. Но с Геленджиком нет ж/д сообщения. Как минимум в Новороссийск надо приехать на авто, сесть на поезд там и доехать до Порт-Кавказа. И будет тебе азовский берег.
Что-то в Вашей оценке есть... Только "Пепси" - это поколение, кому уже за 30. В кино - это "поколение "Клинского" (или "Клинического"). Но по сути они одинаковые. Оцениваю не фильм, а "поколение".
Incube
17-01-2011 16:05:13 (188 месяцев назад)
Обрати внимание на стикер в самом начале фильма. Там написано: "Кинотавр в конкурс. Нереальный кастинг. Очень надо. Бабки есть." Этим всё сказано. Это жёсткая сатира.
lopes
17-01-2011 0:59:08 (188 месяцев назад)
Правила поведения в комментариях трекера и на форуме! п.5
Incube
16-01-2011 1:40:27 (188 месяцев назад)
Оценил на: 10
Очень классный фильм! Поставил 10 баллов. Просто не все понимают, что это редкостный и жестчайший прикол над современной молодёжью и российскими фильмами/сериалами. "Поколение Пепси" такое и есть. Быдло, говорящее только ненормативной лексикой и имеющее только одно желание - брать от жизни всё. Не работать, иметь много денег, отдыхать, бухать и трахаться. Больше никаких ценностей, к сожалению.
Алёнчик
16-01-2011 1:13:41 (188 месяцев назад)
seamplex, как связан Геленджик с азовским берегом???
winnerdi
15-01-2011 19:59:20 (188 месяцев назад)
Оценил на: 1
Редкостное дерьмо....не советую качать!
luis
15-01-2011 16:19:22 (188 месяцев назад)
да кино высший бред актёры вальты бубновые. раздающему благодарность
Vitlive
15-01-2011 15:13:06 (188 месяцев назад)
Оценил на: 1
реальный бред!!!
sigor24
15-01-2011 2:14:57 (188 месяцев назад)
Оценил на: 1
Тупой отстойный бред...Для чего снимали это дерьмо-непонятно....Это даже не кино,как подразумевалось...псевдодокументалка....бараны шляются с камерой и снимают всякую муть..
map69
14-01-2011 22:45:51 (188 месяцев назад)
Оценил на: 1
полный бред даже не качайте!! я пожалел очень сильно(((( время зря убил((((
igor8310
14-01-2011 20:36:31 (188 месяцев назад)
ЧАПАЕВСК
фильм называется Даже не думай. только не помню 1 или 2.
volkovtaf
14-01-2011 20:34:58 (188 месяцев назад)
ЧАПАЕВСК Люди подскажите как фильм называеться, наш русский, там короче парни грабанули блатных мужиков когда те в карты играли, а потом оказалось что один из этих мужиков отец девки с которой гулял один из грабителей.
Даже не думай 1-ая часть
baitrunner
14-01-2011 19:20:13 (188 месяцев назад)
Оценил на: 10
Нормальный фильм,тока продюсер жадный
gekk59
14-01-2011 18:46:58 (188 месяцев назад)
дерьмо
Sancho_007
13-01-2011 22:02:10 (188 месяцев назад)
Оценил на: 1
Не геленджикская, а ростовская. за что особенно стыдно. фильм дерьмо!!!
Collins
13-01-2011 19:31:16 (188 месяцев назад)
Забираю (комментарии) в коллекцию!
dimon_ionov
13-01-2011 18:23:09 (188 месяцев назад)
Оценил на: 1
качают чтоб воочую убедиться что фильм кака
zyablikvnezapnii
13-01-2011 15:13:09 (188 месяцев назад)
если это хавно, то нахрена вы все это качаете?
belmain
13-01-2011 6:03:47 (188 месяцев назад)
Оценил на: 1
Правила поведения в комментариях трекера и на форуме! [color=#c00]Пункт 3. Будьте взаимовежливы.[/color]
garikpt
13-01-2011 2:34:42 (188 месяцев назад)
Оценил на: 1
Я то думал что это М.Галустян на пасторе, с лифчиком на голове, и скачал этот шедевр. В общем после пяти минут просмотра сложилось впечатление что это что-то этот фильм что то имеет общее с сериалом "Реальные пацаны", рэпчик в начали картины улица какого-то провиденциального города, быдло-гопник в главной роли и съемки любительской камерой, думал что-то путевое но.... После 10-й минуты просмотра этого шедевра, данный шедевр был без возвратно помещен в карнизу для мусора с дальнейшем удаление с жёсткого диска навсегда! Вообще надо что бы касперский визжал при попытке закачать такие фильмы! И для кого снимают данные шедевры?
Proffy66
13-01-2011 0:29:15 (188 месяцев назад)
Оценил на: 1
ХУДШИЙ фильм 2010 года (если этот треш можно назвать фильмом)
pirat-255
13-01-2011 0:00:55 (188 месяцев назад)
Правила поведения в комментариях трекера и на форуме! п.3 Мат
lod2007
12-01-2011 23:09:36 (188 месяцев назад)
Оценил на: 1
Фильм пролистал за 2 минуты. Суть фильма: жестокая реальность про то, как "трудно жить" "детям гор" в России... За раздачу Фильм полное "Г", в одну линейку с "Самым позорным фильмом", и сериалом "Реальные пацанчиги"
OMEGA_116rus
12-01-2011 21:53:55 (188 месяцев назад)
Ничё фильмец, про нашу молодую жизнь, отрывок из одного жаркого лета. НЕ понравился один факт:до титров верил,что "грант" это прозвище, а нет оказалось имя, как бы сказать политкорректнее....:национальности темного цвета кожи. вот ОНИ и ПРАВДА имеют наших девченок. А русского другана его выставили лохом.
grekandr11
12-01-2011 21:27:45 (188 месяцев назад)
Оценил на: 10
кто как,я отдаю оценку релизеру,спасибо за Ваш труд.
lod2007
12-01-2011 20:40:46 (188 месяцев назад)
Фамилия режисёра "...иян", Саундтрек - Ноггано! - Уже говорят о чём фильм. Скачаю просто из-за того, чтоб проверить коменты, да и качать особо нечего. Оценку поставлю позже.
Partizano
12-01-2011 20:00:32 (188 месяцев назад)
Оценил на: 10
классный фильм!
вполне реальный...правда в жизни всё гораздо жестче
за раздачу спасибо!
Dynamo_kh_
12-01-2011 19:56:19 (188 месяцев назад)
Оценил на: 1
Почитал коменты и всё желание пропало, не только смотреть, но и качать. "Крутой однако фильмец".
Президент Гондураса
12-01-2011 19:36:05 (188 месяцев назад)
Оценил на: 1
жесть
I_Q
12-01-2011 18:46:23 (188 месяцев назад)
Оценил на: 1
Фильм не очень хороший. Изначально посмотрел 5 минут, затем пролистал отрывками фильм и удалил. НИ О ЧЕМ кино. НИ О ЧЕМ. Мат, насилие и бредовый сюжет.
SiDER_DAG05
12-01-2011 18:43:38 (188 месяцев назад)
Оценил на: 1
Ну нифигасебе 8 самых отрицательных голосов..да буит 9..и до 8 (надобы восьмёрочку повернуть на 90*)
Фильм 1 балл Ноги на обложке 1 балл...хотя,ну макс 2! Качество - 640x360,это хорошо можно сразу отправить на телефон..хотя зачем он там нужен. Звук 128 кбит,я считаю негодным для прослушивания аудио, битрейт которого меньше чем 192 кбит..
Автор наверно фильм не сматрел..надеюсь.
Jurgen46rus
12-01-2011 17:47:26 (188 месяцев назад)
я так понимаю, что число качающих увеличивается в геометрической прогрессии с числом отрицательных отзывов?
AndrewOTSO
12-01-2011 17:14:24 (188 месяцев назад)
Редкостная гадость!!!!
Pavel123
12-01-2011 15:11:26 (188 месяцев назад)
Полное Говно!!!!!
eugenius81
12-01-2011 13:46:20 (188 месяцев назад)
Оценил на: 1
Отборная какашка а не фильм!После просмотра (а весь просмотр уложился в пять минут) я знаю два говнянных фильма это "Школа" и данная хрень!
Бельмондо
12-01-2011 13:14:37 (188 месяцев назад)
Как привычно слышать такие отзывы о Российских фильмах. Мне понравилась чья-то цитата: "Лучше посмотреть Обитаемый остров второй раз и застрелиться!!!"
podnimikryshku
12-01-2011 12:05:37 (188 месяцев назад)
Оценил на: 1
самое лучшее в фильме это попа на постере лучший способ поквитаться со своими врагами-посоветовать им сходить на это кино
cannabis1976
12-01-2011 6:18:36 (188 месяцев назад)
редкостная кака
dmi92
12-01-2011 2:58:54 (188 месяцев назад)
На нокию снимали?
dagal_2236
12-01-2011 2:30:09 (188 месяцев назад)
ЛАЖА
charavallium
12-01-2011 1:47:28 (188 месяцев назад)
Оценил на: 1
Фильм редкостная лажа. Низменность морали и ценностей! Снят паршиво. Дерьмовей фильма я вообще не видел. Даже американцы такого бреда не снимают... В общем зря потратил время на просмотр.... Ставлю 1, если бы были минуса поставил бы -10!
norberg
12-01-2011 1:19:13 (188 месяцев назад)
Оценил на: 1
кто это будет смотреть?
!Oracle!
12-01-2011 1:04:15 (188 месяцев назад)
Оценил на: 1
Бред и редкостное г.. Уже удалил.
Axidan
11-01-2011 22:33:03 (188 месяцев назад)
почитал инет.. женщинам этот фильм определённо понравился больше, чем мужчинам, что очень настораживает ))
p.s. вывод- будем смотреть и оценивать сами!
AndrewWhite
11-01-2011 22:27:50 (188 месяцев назад)
ahbobo НУ ЕСЛИ ЧЕСТНО ТО Я ПОСТЕСНЯЛСЯ ЭТО ДЕЛАТЬ )))рип не мой я его просто залил т.к. вроде не нашёл на трекере)) Оценивать не буду т.к. не смотрел ещё))