The Sweet - Video Collection 1971-1980 Part 1 (2007) DVD5 от Firebit-ретро скачать торрент
|
|
Рекомендуем ознакомиться с информацией о торренте перед тем как скачать The Sweet - Video Collection 1971-1980 Part 1 (2007) DVD5 от Firebit-ретро в хорошем качестве. Комментарии и отзывы помогут решить, стоит ли скачивать The Sweet - Video Collection 1971-1980 Part 1 (2007) DVD5 от Firebit-ретро через торрент.
|
|
 Раритет с самой большой буквы "Р" На первый диск видеоколлекции The Sweet вошли выступления группы в различных тв-передачах Англии (Top Of The Pops, Supersonic) и Германии (Disco, Musikladen) 70-х годов , а также live в Rainbow Theatre (London) 1973 года и редкие промо видео. С реставрированным звуком. Название: The Sweet-Video Collection 1971-1980 Part 1 Исполнитель: The Sweet Год: 2007 Жанр: glam-rock, rock, soft-rock Страна: Англия Продолжительность: 01:08:03 Качество: DVD5 Формат: DVD Video Видео кодек: MPEG2 Аудио кодек: AC3 Видео: 25.0 B/s, 720*576 (4:3), MPG2 = MPEG 2 (SVCD/DVD) Аудио: 448 Kbps, 48000 Hz, 5 Channels, 0x2000 = AC3 DVM [0x80] Релиз группа: Firebit-ретро Автор релиза: - Gruss | | 10 из 10 | | Музыка | | 13-01-2011 12:16:18 | | 3.63 GB (3897319424 Bytes) | | закладки | | | Название | Размер | | VIDEO_TS/VIDEO_TS.BUP | 12.00 kB |
| VIDEO_TS/VIDEO_TS.IFO | 12.00 kB |
| VIDEO_TS/VIDEO_TS.VOB | 74.00 MB |
| VIDEO_TS/VTS_01_0.BUP | 50.00 kB |
| VIDEO_TS/VTS_01_0.IFO | 50.00 kB |
| VIDEO_TS/VTS_01_1.VOB | 1.00 GB |
| VIDEO_TS/VTS_01_2.VOB | 1.00 GB |
| VIDEO_TS/VTS_01_3.VOB | 1.00 GB |
| VIDEO_TS/VTS_01_4.VOB | 570.66 MB |
|
The Sweet - Video Collection 1971-1980 Part 1 (2007) DVD5 от Firebit-ретро скачать через торрент в хорошем качестве
| FISH-58 | 28-03-2016 18:00:06 (124 месяца назад) | | | | Что-то 2-е сутки тишина..... | | | | boris139 | 28-02-2012 21:02:41 (174 месяца назад) | Оценил на: 10 | | http://rutor.org/torrent/81949/nazareth-live-at-rockpalast-1985-dvdrip-look на этом концерте Назарет- Телеграмма первая песня-классный концерт. | | | | wadik | 14-01-2011 0:45:38 (188 месяцев назад) | Оценил на: 10 | | | Спасибо за раздачу ! Очень интересно увидеть то,что только мог слушать 30 лет назад. Вот бы еще старенький Назарет выложили (видео,конечно). Особенно 1975 или 76 год - "телеграмма".Сколько ни искал в сети - без толку ! | | |
|