| wv-w | 23-12-2011 13:43:40 (176 месяцев назад) | Оценил на: 10 | |
| Спасибо хороший журнал |
| |
| mvl777 | 21-01-2011 7:52:26 (187 месяцев назад) | Оценил на: 10 | |
главный редактор: Быдло С++ неее, пасиб, быдлокодинг не хорошо ^_^ журнал канеш наверно прикольный, но как то не тянет во все языки разом, тут на один то времени, а еще и матный надо подучить |
| |
| SiDER_DAG05 | 20-01-2011 22:05:08 (187 месяцев назад) | | |
| Страниц: 47-83 - это как? |
| |
| Jurgen46rus | 19-01-2011 19:10:09 (187 месяцев назад) | Оценил на: 10 | |
| спасибо. вкусно но мало =) |
| |