Дубаи: Чудо или мираж? / Dubai: Miracle or Mirage? (2007) HDTVRip 720p скачать торрент
|
|
Рекомендуем ознакомиться с информацией о торренте перед тем как скачать Дубаи: Чудо или мираж? / Dubai: Miracle or Mirage? (2007) HDTVRip 720p в хорошем качестве. Комментарии и отзывы помогут решить, стоит ли скачивать Дубаи: Чудо или мираж? / Dubai: Miracle or Mirage? (2007) HDTVRip 720p через торрент.
|
|
 Информация о фильме Название: Дубаи: Чудо или мираж? Оригинальное название: Dubai: Miracle or Mirage? Год выхода: 2007 Жанр: документальный Режиссер: Michael Widow В ролях: Жители Дубаи О фильме: Представьте страну, где реальность превосходит фантазии. Представьте страну, окруженною зонами военных действий, и каким-то чудом сохранившую безмятежный мир. Представьте страну, где официальная религия - ислам, но продается алкоголь и процветает проституция. Представьте город, который возник из пустыни за одну ночь, подобно миражу, благодаря тяжелому труду наемных рабочих. Представьте место, не похожее ни на одно другое. Страна: США Студия: National Geographic Продолжительность: 00:46:15 Перевод: Профессиональный(одноголосый) Файл Кодек: MKV Качество: HDTVRip 720p Видео: AVC 720p(1280 x 720 pixels), 25.000 fps, 2924 Kbps Звук: №1 Russian: AC-3, DD 5.1, 384 kbps, 48,0 КГц №2 English: AC-3, DD 5.1, 384 kbps, 48,0 КГц | | Никто ещё не поставил оценку | | Научно-популярные фильмы | | 29-01-2011 15:31:50 | | 1.22 GB (1306629787 Bytes) | | закладки | | | Название | Размер | | Dubai.mkv | 1.22 GB |
|
Дубаи: Чудо или мираж? / Dubai: Miracle or Mirage? (2007) HDTVRip 720p скачать через торрент в хорошем качестве
| stone master | 31-01-2011 4:14:35 (187 месяцев назад) | | | | Ни за какую ни одну ночь он возник. И с алкоголем тоже не всё так просто - пьяного с улицы менты примут мгновенно. И проституция там не "процветает". Можно заказать "балерин", да, но нифига не на улице стоят в ряд, как модели на подиуме. Хотя, конечно, город своебразный очень. | | | | vadim54 | 29-01-2011 18:55:06 (187 месяцев назад) | | | | Чудо или мираж? - Болтовня журналюги....Повезло местным,крупные соседи не захватили и не перебили богатеньких буратин.Вот это-чудо! | | |
|