| Bearkiss | 22-12-2011 23:57:13 (176 месяцев назад) | | |
| с каждой обновой все хуже и хуже,скоро одни доны будут играть. |
| |
| Defic | 02-08-2011 10:23:59 (181 месяц назад) | | |
| Вы криворукие. НЕ одного зависания и бага. Есле комп даже Драконику не тянет то нечего говорить. |
| |
| Karp55 | 27-06-2011 7:59:11 (182 месяца назад) | | |
| 55 спарт) ЭТО ЛУЧШАЯ ИГРА!!! а вы все дебилы! лагов в последней версии ваще нет! вы лохи криворукие |
| |
| Bearkiss | 24-04-2011 20:49:13 (184 месяца назад) | Оценил на: 1 | |
| игрухе в России уже скоро полтора года,а у них все ОБТ и вылеты пофиксить не могут. |
| |
| Zzim619 | 15-03-2011 16:28:27 (186 месяцев назад) | Оценил на: 10 | |
Вы нифига не шарите |
| |
| saintogre | 11-02-2011 20:13:20 (187 месяцев назад) | Оценил на: 5 | |
| КАКАХА - те, кто не заколебался еще БРУТАЛЬНО МОЧИТЬ ВРАГОВ с одного полупяточного удара. |
| |
| riggz | 03-02-2011 11:42:40 (187 месяцев назад) | Оценил на: 1 | |
| еще одна кавайная няшка для умиляющихся фанатов котоматриц |
| |
| Bearkiss | 03-02-2011 10:52:55 (187 месяцев назад) | | |
| cамая часто вылетающая онлайн игра.так и еще часто остальные программы выбивает.типа торрент,скайп и тд...ну и лаги жестокие иногда бывают.плюс при овновлении не добавляют предметы а наоборот убирают. |
| |
| Tik229 | 02-02-2011 20:50:47 (187 месяцев назад) | | |
| Ну всё, сначала мода на сталкер с разнообразными модами, а теперь ММО пошли фигачить)) |
| |
| dnipers | 02-02-2011 20:21:53 (187 месяцев назад) | | |
| еще одна донаторгейм |
| |
| Kalite | 02-02-2011 19:53:05 (187 месяцев назад) | | |
| хм откуда клиент взял? на оф сайте клиент весит 1.8 гига. |
| |