Скептик / The Skeptic (2009) HDRip-AVC от FireBit скачать торрент
|
|
Рекомендуем ознакомиться с информацией о торренте перед тем как скачать Скептик / The Skeptic (2009) HDRip-AVC от FireBit в хорошем качестве. Комментарии и отзывы помогут решить, стоит ли скачивать Скептик / The Skeptic (2009) HDRip-AVC от FireBit через торрент.
|
|
 Информация о фильме Название: Скептик Оригинальное название: The Skeptic Год выхода: 2009 Жанр: ужасы, триллер Режисcер: Теннисон Бардвелл В ролях: Тим Дейли, Том Арнольд, Зои Салдана, Эдвард Херрманн, Андреа Рот, Роберт Проски, Брюс Олтмен, Рейла Афродит, Лиа Коко, Сара Уивер О фильме: После таинственной смерти тёти, Брайан Бэкет получает сообщения, что её дом часто посещала неведомая сила. Появляется множество догадок, но странную гибель тёти он так и не может объяснить. Скоро его начинают преследовать голоса и странные галлюцинации. Брайн обращается за медицинской помощью, так как подвергает сомнению своё здравомыслие, но вместо этого он находит помощь в молодом экстрасенсе, который рассказывает ему о том, что в этом доме скрыта ужасная тайна. Вместе они предпринимают ужасающую поездку, чтобы раскрыть тайну… Выпущено: США, Day Dreamer Films, Intrinsic Value Films, Saratoga Studios Продолжительность: 01:28:50 Перевод: Профессиональный (многоголосый закадровый) Файл Качество: HDRip-AVC Видео: .mkv (H.264), 864 x 486 (1.778) at 23.976 fps, 1921 Кбит/сек Звук: Русский, AC-3 at 384 Кбит/сек, 6 канала(ов), 48,0 КГц Субтитры: Английские Релиз группа: FireBit Семпл / Семпл | | 8 из 10 | | Зарубежные фильмы | | 10-02-2011 10:31:20 | | 1.46 GB (1566886916 Bytes) | | закладки | | | Название | Размер | | Skeptik.2009.P.Rus.x264.HDRip.FireBit.mkv | 1.46 GB |
|
Скептик / The Skeptic (2009) HDRip-AVC от FireBit скачать через торрент в хорошем качестве
| xTroy | 28-03-2012 18:01:19 (173 месяца назад) | Оценил на: 6 | | | Нее.. Чёт не айс... Хоть я и любитель мистики и ужасов всяких, но этот фильм слишком какой-то... ммм... простоватый что ли. Не цепляет как-то. За раздачу, спасибо.=) | | | | Skyfrost | 10-03-2011 23:51:03 (186 месяцев назад) | | | | Фильм нолное ГАМНО!!!!! Это как раз один из тех бессмысленных и бездарных проектов!!!!! | | | | NeoVlad | 11-02-2011 15:24:01 (187 месяцев назад) | Оценил на: 9 | | Фильм хороший. Однако увы короткий на мой взгляд) Вот моя оценка: Качество раздачи:10. Жанр фильма(ужасы):8. Выдержка:9. Концовка:10. Итог:9. | | | | AndreyN | 10-02-2011 14:55:15 (187 месяцев назад) | Оценил на: 10 | | Пиарщик Сэмпл смотрел? Это именно профессиональный. Про дубляж же ты сам напридумывал. А любительским тут даже не пахнет. НЕ стоит оскорблять чужие раздачи своей неграмотностью! | | | | Пиарщик | 10-02-2011 10:37:59 (187 месяцев назад) | | | Перевод: Профессиональный (многоголосый закадровый) хе - хе Любительский 2 голосый - Дубляж весной | | |
|