| XelAA | 26-03-2011 0:54:30 (185 месяцев назад) | Оценил на: 10 | |
Огромное спасибо за Pink Floyd - The Wall [DTS 5.1]!!! Получил настоящее наслаждение от качества звука!!! Подскажите пожалуйста чем и как писать, чтобы поставить метки и на один CD. CD-DA Extractor 2010 Ultimate ругается на второй файл .cue на одном диске а по обьёму входит на один CD не хотелось разбивать на два диска! С уважением XelAA. |
| |
| vlik | 16-02-2011 10:29:20 (187 месяцев назад) | | |
| Это самоделка!!!Просто расширенное стерео.Даже саб не включается. |
| |
| letim84 | 15-02-2011 16:09:16 (187 месяцев назад) | Оценил на: 10 | |
| Огромное спасибо! |
| |