Рекомендуем ознакомиться с информацией о торренте перед тем как скачать Монарх: Наследие монстров / Monarch: Legacy of Monsters [S01] (2023) WEB-DLRip | NewComers в хорошем качестве. Комментарии и отзывы помогут решить, стоит ли скачивать Монарх: Наследие монстров / Monarch: Legacy of Monsters [S01] (2023) WEB-DLRip | NewComers через торрент.
Информация о фильме Название: Монарх: Наследие монстров Оригинальное название: Monarch: Legacy of Monsters Год выхода: 2023 Жанр: фантастика, боевик, приключения Режиссер: Майрзи Алмас, Джулиан Холмс, Хироми Камата В ролях: Кристофер Хейердал, Курт Расселл, Мари Ямамото, Джесс Салгейру, Кёко Саито, Доминик Типпер, Сёта Цудзи, Джош Коллинз, Чарли Хьюсон, Дзюнъити Тадзири и другие.
О фильме: Пережив нападение Годзиллы на Сан-Франциско, Кейт в очередной раз потрясена шокирующей тайной. Она отправляется в путешествие по миру, чтобы узнать правду о своей семье и таинственной организации, известной как «Монарх».
Страна: США, Япония Студия: Legendary Television, Safehouse Pictures, Toho Company Продолжительность: 10x ~ 00:45:00 Перевод: Профессиональный (многоголосый, закадровый) NewComers по заказу Kerob
Монарх: Наследие монстров / Monarch: Legacy of Monsters [S01] (2023) WEB-DLRip | NewComers скачать через торрент в хорошем качестве
volopas88
15-01-2024 10:09:16 (29 месяцев назад)
Оценил на: 10
Хороший, интересный сериал удивлён, что не указан жанр "Драма", снят отлично, хорошая музыка, приятные актёры и актрисы, смотрел с удовольствием, жду второй сезон.
kykypyky
14-01-2024 13:30:38 (29 месяцев назад)
А вертолет в последней серии для чего? "да был для антуражу" а кинконг? пойдет, ждем русалочку? малышня будет рада.
Destr.
24-12-2023 21:28:04 (30 месяцев назад)
Оценил на: 4
после первой серии стало не интересно смотреть
dnmich1988
19-12-2023 1:26:46 (30 месяцев назад)
Оценил на: 4
Значит так.Это лично мое мнение.
Скрытый текст
Lee-N
18-12-2023 8:05:28 (30 месяцев назад)
понятно, в общем 10 серий они будут "искать отца", и найдут его на 40й минуте 10 серии. Еще один потенциально интересный сюжет сливают в пустоту, как и с многими сериалами уже произошло.
sigma-sumy
17-12-2023 17:15:58 (30 месяцев назад)
Оценил на: 6
Было бы не плохо все эти флэшбэки скинуть в начало сериала, а остальное упорядочить в исключительно последовательное повествование событий линейно по времени в последующих сериях. Тогда будет весьма смотрибельно. Ну и это включение ЛГБТ тут просто ни к селу ни к городу, просто Netflix какой-то, аж противно. А так да, интересное кино в стиле комиксов. К качеству видео, звука и скорости раздачи претензий нет. Спасибо.
DmitrySV
11-12-2023 12:08:48 (31 месяц назад)
Оценил на: 1
В пятой серии опять ЛГБТ повесточка во всей красе за раздачу 10 за сериал 5, ложка дегтя дает гнильцу всему сериалу.
Nick.D
10-12-2023 21:56:22 (31 месяц назад)
vitalpatriot, полностью согласен. Задолбали уже со флэшбэками. Прям мода у всех. Бесит уже.
d1agen
10-12-2023 15:19:42 (31 месяц назад)
Оценил на: 1
5 серий соплей, поиска карты и за всё время,на 2 минуты нам показали больших мокриц!Полный остой.
vitalpatriot
10-12-2023 0:14:25 (31 месяц назад)
Постоянные флеш-бэки трындец как КАЛЯТ!!!! Существа наверное дротиками или бумерангами стрелятся начнут!
TomSawyer
06-12-2023 23:57:35 (31 месяц назад)
Оценил на: 5
Сама по себе постановка какая-то абсолютно бездарная
Хацкерский
03-12-2023 8:24:49 (31 месяц назад)
Оценил на: 2
этот сериал состоит из тупо надёрганных с разных фильмов сцен.
gg43
02-12-2023 21:08:02 (31 месяц назад)
Оценил на: 3
Сериал по результату 2.5 серий - унылая хрень. До тех фильмов к которым этот сериал хочет иметь отношение, ему не дотянутся, ни сейчас ни потом.
Woopy
24-11-2023 22:12:43 (31 месяц назад)
Оценил на: 10
Спасибо)
.:MASUKA:.
23-11-2023 20:39:41 (31 месяц назад)
последние два фильма даже досмотреть не смог, настолько унылы, с чего они решили сериал делать?
hedeki4364
21-11-2023 1:08:31 (31 месяц назад)
бесконечное бла-бла-бла, и перемотка не спасает. собственно, ничего более мною не ожидалось. лишний раз говорить о том, что это инфантильный японский маразм, наверное, нет нужды. зы: курт рассел, конечно, не ахти какая звезда, но опускаться до такого?!