Торрент >> Зарубежные сериалы >> Монарх: Наследие монстров / Monarch: Legacy of Monsters [S01] (2023) WEB-DL 1080p от NewComers | P скачать торрент
Монарх: Наследие монстров / Monarch: Legacy of Monsters [S01] (2023) WEB-DL 1080p от NewComers | P скачать торрент
Рекомендуем ознакомиться с информацией о торренте перед тем как скачать Монарх: Наследие монстров / Monarch: Legacy of Monsters [S01] (2023) WEB-DL 1080p от NewComers | P в хорошем качестве. Комментарии и отзывы помогут решить, стоит ли скачивать Монарх: Наследие монстров / Monarch: Legacy of Monsters [S01] (2023) WEB-DL 1080p от NewComers | P через торрент.
Информация о фильме Название: Монарх: Наследие монстров Оригинальное название: Monarch: Legacy of Monsters Год выхода: 2023 Жанр: фантастика, боевик, приключения Режиссер: Майрзи Алмас, Джулиан Холмс, Хироми Камата В ролях: Кристофер Хейердал, Курт Расселл, Мари Ямамото, Джесс Салгейру, Кёко Саито, Доминик Типпер, Сёта Цудзи, Джош Коллинз, Чарли Хьюсон, Дзюнъити Тадзири и другие.
О фильме: Пережив нападение Годзиллы на Сан-Франциско, Кейт в очередной раз потрясена шокирующей тайной. Она отправляется в путешествие по миру, чтобы узнать правду о своей семье и таинственной организации, известной как «Монарх».
Страна: США, Япония Студия: Legendary Television, Safehouse Pictures, Toho Company Продолжительность: 10x ~ 00:45:00 Перевод: Профессиональный (многоголосый, закадровый) NewComers
Файл Кодек: AVC Качество: WEB-DL 1080p Видео: MPEG-4 AVC, ~ 10,0 Мбит/с, 1920x1080, 23.976 кадр/с Аудио 1: Русский / AC-3 / 5.1 / 640 kbs Аудио 2: Английский / E-AC-3 / 5.1 / 768 kbs Субтитры: английские, русские Внимание! Релиз без рекламы
Монарх: Наследие монстров / Monarch: Legacy of Monsters [S01] (2023) WEB-DL 1080p от NewComers | P скачать через торрент в хорошем качестве
Patriot5000
09-03-2026 22:11:13 (3 месяца назад)
GSVORD "Скоро будут титры в начале фильмов с чмоками М+М и Ж+Ж" Ну "Орвилл" смотрели же? Там жена главного героя вообще с инопланетянином спит, и ничего. Смотрим...
kacmanaft
18-04-2024 19:14:41 (26 месяцев назад)
Оценил на: 10
Начитался отзывов и много не ждал, но очень понравилось, отличное приключение, монстров полно как и экшена, сюжет интересный, зашел на ура.
maximka
03-02-2024 17:50:26 (29 месяцев назад)
ребята сделайте поправку что это снимают не для вас.
Krain TrinChera
24-01-2024 19:54:44 (29 месяцев назад)
Оценил на: 7
От и до отсмотрел. Ну да, смотреть вроде бы и интересно, но эта куча, просто громадная куча болтовни напрягает. Аля семейная бытовушка под присыпкой небольшого детектива. Много пережёвывают, растянули на 10 серии Карл, на 10) Тут в край можно было пихнуть в 6 серии. Монстров от силы на минут 5 за весь сезон. Сериал даёт некие понятия, в целом нужный, но очень затянутый.
judgedredd1979
17-01-2024 20:17:09 (29 месяцев назад)
Оценил на: 1
Хорошо снято, но оооооооооочень скучно даже на перемотке. Еле осилил две серии и удалил.
dnlsmly
15-01-2024 22:06:44 (29 месяцев назад)
Оценил на: 3
нудно,скучно и не интересно
GSVORD
08-01-2024 19:59:14 (30 месяцев назад)
Оценил на: 2
Честно, на лизбы и всякую канитель плевать, но зачем это впихивать, это же бестолковая отсебятина, показать что они есть и на этом всё. Скоро будут титры в начале фильмов с чмоками М+М и Ж+Ж, ну нету натур парадов ведь, чё пихают не пойми, болезнь это одним словом, если они думают что у них всё как у животных то пусть садятся на цепь, вам природой не дано рожать так и этим всё сказано, а если вмешивается на уровне клеток, пересадок ради конечностей, вместо реальных проблем, то деградация и золотойзаднеприводный миллион вам гарантирован, будите изгоем, вскоре это задалбает натуралов, точка кипения уже на приделе, ждём искру которую ни кто уже не потушит.
AndyF@2022
04-01-2024 14:13:40 (30 месяцев назад)
Оценил на: 3
Мде. Сериал, конечно... Ровно до 5 серии все хорошо, интересно, логично, но в 5 серию завезли лесбиянок, "прайд" (гордость) и радужные флаги, а далее ощущение, будто пока сценаристы отходили потрескать бигмаков, какие-то левые люди внесли свои правки в сценарий и там появились идиотские диалоги (особенно у парня), а-ля "папа нас увидел, но бросил нас (ага, увидел за 200 метров без бинокля, понял, что это вы, и слинял просто так, без учета того, что из земли вылазит Годзилла), идиотское распевание песен в разрушенном городе, в котором "военные даже расстреляли мародёров", совершенно тупые и ненужные диалоги-переживания, которые происходят в минуты затишья, и персонажи делятся своими самокопаниями, что "да я виноват, да все из-за меня, да если бы кабы", и совершенно гениальная и безумно необходимая линия МэйКоры - всю серию сидел и не понимал, я какую-то мыльную оперу смотрю или сериал про Годзидллу. В общем слито в унитаз. А ведь в фильме крутейший графоний уровня полнометражных фильмов про Годзиллу.
LittleKchtulhoo
31-12-2023 23:07:43 (30 месяцев назад)
Оценил на: 1
за раздачу спасибо и с новым годом! но не пытайтесь ЭТО смотреть - такое невнятное, что смотришь и тошнит буквально. по сюжету сливаются две глупых временных линий с концов в одну точку. светофильтр подобран худший. спецэффектов, как и монстров не наблюдается - в качество зеленых павильонов выступают туалетные кабинки и подвалы фундаментов. и все это на фоне мультивселенной метамонстров и мультикультурных афрояпонцев и серого антагониста. единственно на что намекает фильм, что земля полая и возможно плоская.
Rafar
11-12-2023 0:43:44 (31 месяц назад)
Надо было добавить - Якобс Монарх чтобы вызвать больше интереса