Торрент >> Софт >> Pinnacle Studio 15 [15.0.0.7593] HD Ultimate Collection (2011) PC скачать торрент
Pinnacle Studio 15 [15.0.0.7593] HD Ultimate Collection (2011) PC скачать торрент
Рекомендуем ознакомиться с информацией о торренте перед тем как скачать Pinnacle Studio 15 [15.0.0.7593] HD Ultimate Collection (2011) PC в хорошем качестве. Комментарии и отзывы помогут решить, стоит ли скачивать Pinnacle Studio 15 [15.0.0.7593] HD Ultimate Collection (2011) PC через торрент.
Название: Pinnacle Studio 15 (15.0.0.7593) HD Ultimate Collection Тип издания: Лицензия Назначение: графика, обработка видео Разработчик: Pinnacle Год: 2011 Платформа: PC Версия: 15.0.0.7593
Язык интерфейса: Русский Таблетка: Присутствует
Системные требования: - Windows® 7, Windows Vista® (SP2), or Windows XP (SP3) - Intel® Pentium® or AMD Athlon™ 1.8 GHz (2.4 GHz or higher recommended) - Intel Core™ 2 Duo 2.4 GHz required for AVCHD* - Intel Core™ 2 Quad 2.66 GHz or Intel Core i7 required for AVCHD* 1920 - 1 GB system memory recommended, 2 GB required for AVCHD* - DirectX® 9 or 10 compatible graphics card with 64 MB (128 MB or higher recommended) - Red Giant Magic Bullet Looks plug-in: ATI or NVIDIA graphics card with 128 MB of RAM (or more) recommended - 256 MB required for HD and AVCHD* - DirectX 9 (or higher) compatible sound card - 5.7 GB of disk space - DVD-ROM drive to install software
Описание: Воспользуйтесь мощными функциями профессионального редактора, легко выполняющего операции, находящиеся у вас под контролем. Поведайте свою историю с помощью разборчивого видеоряда высокой четкости, потрясающих эффектов, плавных переходов и анимации, звука Dolby Digital® 5.1 и технологии компании Avid® (используемой в большинстве наиболее популярных фильмов). Затем подготовьтесь к тому, чтобы заразить своими ощущениями весь мир, переведя их в широкоэкранный формат, который необходим для просмотра. Возможности распространения ограничены только вашим творческим воображением: от Blu-ray и AVCHD до YouTube, iPod, Nintendo Wii и всех остальных неупомянутых форматов. Выполните захват и редактирование, чтобы поведать свою историю. Pinnacle Studio™ HD — это довольно мощная программа, которой вместе с тем легко пользоваться. Легко добавляйте эмоции с помощью музыки, повышайте степень напряжения, веселья или удивления, редактируя сцены и добиваясь влияния с помощью монтажных тем, переходов, анимации и эффектов. Наш интуитивно понятный интерфейс на основе перетаскивания упрощает захват фотографий и видеозаписей с видеокамеры или цифровой фотокамеры, телефона или компьютера для создания собственных высококачественных фильмов высокой четкости. После завершения поделитесь своими шедеврами с друзьями, семьей или всем миром с помощью функции прямой загрузки на веб-сайты вроде YouTube в Studio HD.
Pinnacle Studio 15 [15.0.0.7593] HD Ultimate Collection (2011) PC скачать через торрент в хорошем качестве
Valery B
07-10-2021 4:09:59 (57 месяцев назад)
Оценил на: 10
не нашёл разницы абсолютно с 1.6 гиговым репаком скачанным на просторах. Так 14-ая версия круче в разы чем эта. Тут не к репакеру и сайту претензии, просто когда Они её "улучшали", доулучшались до 25 версии - заговнили всё что можно. А за чистую - спасибо! Дешевняцкие переходы и прочая Холливуд гавно не нужно включая титры. В отличии от аналогов здесь можно с кадром поиграть. Хер такого сделаешь в типа SV. Спасибо, Репак на 100% рабочий
Slesar26
08-07-2017 22:00:46 (109 месяцев назад)
Оценил на: 10
Спасибо, всё работает! Для простого монтажа - самое то!
NikaFoxxy
18-12-2016 12:44:29 (116 месяцев назад)
все здоровое. все работает
Лекарь103
02-03-2015 14:12:25 (137 месяцев назад)
Кто-нибудь под Win8 устанавливал?
eg0
23-11-2013 21:01:13 (153 месяца назад)
Оценил на: 10
Спасибо, всё работает отлично!!!
Prikolschik1
08-08-2013 21:28:45 (157 месяцев назад)
Спасибо за программу)
RJons
05-08-2013 16:02:52 (157 месяцев назад)
Люди, там же есть активатор. Ну так что же мешает активировать прогу и пользоваться всеми возможностями и в том числе переходами. Я вот спросить тоже хотел... Как поменять путь установки?
>> Я уже сам разобрался. Если кому интересно в чем была проблема, то проблема была в том, что места не хватало на том диске, куда изначально устанавливается программа. Решение просто. Я распаковал с помощью архиватора и запустил установку вручную, благодаря чему смог поменять путь установки.
ОООЛЕГ
06-03-2013 23:44:47 (162 месяца назад)
Оценил на: 10
я качать не буду у меня и 14 хорошо работает - но начинающим рекомендую пинакл - всё на русском - всё просто ! есть только один зехер, как говорят у нас в одессе, после создания файла ави чтобы его тут же открыла программа( например для дальнейшего монтирования) следует кликнуть на значёк в пинакле ави выбрать любое что всплывет и затем повторить но выбрать ави - и тогда происходит чудо программа видит созданный ей файл...( т.е. типа перезагрузка ) смысл в том что выйдя из папки ави в окне программы предназначенном для ави , в любую другую, заходя снова в папку ави вы типа перезагрузили программу , и она( о чудо для чайника) вдруг увидела созданное ей недавно творение - и им можно пользоваться... я пинаклом пользуюсь лет 10 . я чайник - примитивный бытовой пользователь. данная проблемка (для меня лично ) встречалась в каждой пред идущей версии(эту не качал). знакомый программист сходу это понял - а я долго не мог разобраться...ну что взять с убогого ... весь мой коммент от начала до конца - для начинающих .остальных прошу извинить...
dancekeeper
17-01-2013 20:10:19 (163 месяца назад)
уважаемые пользователи и релизер, скажите, пожалуйста, возможен ли с помощью данной программы захват видео с интернета?
ppp616
15-12-2012 20:34:33 (164 месяца назад)
Помогите... Закачал прогу, очень нравится, но при каждом запуске пишет что это тестовая версия и она дана мне на 30 дней. Так у всех или только у меня? Как это победить?
Sleng2
27-11-2012 17:00:29 (165 месяцев назад)
Как скинуть с Adorage Filter блокировку Pro DAD Demo? А то в программе огромный архив переходов Adorage, а использовать их нельзя, получается только для ознакомления, болтается банер "Pro DAD Demo".
KAKTUZ
09-09-2012 19:44:56 (168 месяцев назад)
Кто нибудь проверял МОV с альфой видит?
JeniaGolubev
09-07-2012 19:23:41 (170 месяцев назад)
Инсталятор охренительный распаковал мне все в C:UsersЖеняAppDataLocalTemp кто его просил ? Теперь юзать папки удалять эту хень, пипец................. СПАСИБО !!!!!!
Slava_G
12-04-2012 12:52:58 (173 месяца назад)
У меня нет кода активации! Нужно было по пунктам расписать всю регистрацию!
leha sicness
03-03-2012 12:06:43 (174 месяца назад)
у меня при установке идет ошибка, у кого нить такое было?
Extracting StudioSetup.bmp Extracting StudioData1.cab Read error in the file D:Pinnacle.Studio.HD.Ultimate.Collection.15.0.0.7593PinnacleStudio_Trial_V15.exe
hyrka
29-02-2012 19:55:30 (174 месяца назад)
Оценил на: 10
спасибо нужная прога
Streetdancer
24-02-2012 21:17:40 (174 месяца назад)
Ребят, помогите пожалуйста. Как эту программку активировать при установке? Выдает сообщение, что необходимо ввести правильный ключ. Нажимаю "зарегистрироваться позже" - безуспешно! Все равно требует ключ. Что делать?
StellHeaD
23-02-2012 20:27:41 (174 месяца назад)
Оценил на: 10
Народ, как сделать, чтобы импортировать видео с вебки(Пинакль видеть почему-то не хочет, а вебка подключена). Винда ХР.
Temaa
17-01-2012 18:56:35 (175 месяцев назад)
Оценил на: 10
очень простая!
Zooorg
18-11-2011 21:57:42 (177 месяцев назад)
Оценил на: 10
Спасибо! заценим )))
dafna2008
17-10-2011 21:13:48 (179 месяцев назад)
Оценил на: 10
У меня на XP прекрасно работает. Спасибо за релиз!
sa395
02-10-2011 3:03:05 (179 месяцев назад)
Оценил на: 10
Стабильно работает на Windows 7. На WinXP тормозит. Проверено.
pashTeT_1996
21-09-2011 16:49:33 (179 месяцев назад)
Оценил на: 10
спааасибо автору..качаем..
nikvik777
03-09-2011 0:13:24 (180 месяцев назад)
Почему когда я пытаюсь создать движушийся титр в Pinnacle Studio Ultimate Colletion 15При написании текста его не видно
lyru
27-08-2011 15:43:31 (180 месяцев назад)
Оценил на: 10
Спасибо, всё работает :)
kick-ban
04-08-2011 10:47:52 (181 месяц назад)
парни прога класс качайте!!!!!!!!!!!!!!!! автору respect!!!!!!
SERG1901
30-07-2011 7:30:53 (181 месяц назад)
Оценил на: 10
Все отлично работает.Спасибо за сборку!!! А,читая некоторые комментарии,понимаешь-человек бредит.
dafna2008
10-07-2011 13:38:55 (182 месяца назад)
Как это - отсутствует блокировка дорожек? На скрине явно видны "замочки" на дорожках справа. А у меня вопрос: Можно ли в этой версии напрямую работать с файлами вормата h264 (т.е. напрямую перетаскивать их на монтажный стол)?
VIDEO-ALEX
30-06-2011 2:36:44 (182 месяца назад)
Оценил на: 2
Функция блокировки дорожек отсутствует в этой версии, что заставило отказаться от её использования и перечеркнула все её плюсы и достоинства. Хотя и всё от сборки Pinnacle Studio 14 HD Ultimate Monstro (сборка VM) (2010) PC и установилось на неё. Если кто Функцию блокировки дорожек не использует, то устанавливайте смело. Ещё при захвате нет отображения пропущенных кадров. При управлении захватом с помощью меток входа и выхода есть глюки.
Alexis_2
22-05-2011 12:00:22 (183 месяца назад)
и как тогда переходы с 14-версии прикрутить к 15-й??
Артём1234
21-05-2011 11:09:31 (184 месяца назад)
Оценил на: 10
Переходы качайте с нета, затем качайте в нужную папку
Alexis_2
18-05-2011 21:01:39 (184 месяца назад)
Оценил на: 10
Народ, а как тут переходы найти, чо то в проге маловато их....
shtift79
13-05-2011 18:49:31 (184 месяца назад)
Оценил на: 10
Отличная версия! Удобно взломано, не глючит, не вылетает, работает быстрее чем 14-я версия. Вообщем от души СПАСИБО!
Tarantino.sasha
16-04-2011 17:50:25 (185 месяцев назад)
Оценил на: 1
Где описание для лекарства???
aravid
08-04-2011 11:14:05 (185 месяцев назад)
привет,почему так медленно?!((((
SlawaK
02-04-2011 19:08:41 (185 месяцев назад)
Проблема с установкой этого релиза Пиннакла:
на первом этапе установки - установки Windows installer 4.5 вылетает ошибка с просьбой перегрузится. Повторная попытка после перезагрузки - тот же результат.
Попытка вручную, отдельно установить этот Installer, скачанный с сайта Майкрософт, также безуспешна - выдает сообщение о том, что более новая версия уже установлена и эту устанавливать не нужно.
Спасибо.
XinJia
26-03-2011 1:27:55 (185 месяцев назад)
Оценил на: 10
отличная вещь спасибо!!
rssmaxim
23-03-2011 15:20:45 (185 месяцев назад)
Кто знает почему не работают градиентные переходы??
was26
10-03-2011 7:33:59 (186 месяцев назад)
Оценил на: 10
Спасибо
tex79
24-02-2011 6:31:54 (186 месяцев назад)
Напишите плиз как активатором пользоватся!!! Как активировать-то не написанно!!!
SerKl
23-02-2011 21:19:12 (186 месяцев назад)
Во посмотрим, спасиб))))
djaday
23-02-2011 15:00:53 (186 месяцев назад)
FastStone Capture
SerKl
23-02-2011 14:16:08 (186 месяцев назад)
djaday, с помощью какой программы записывал урок?
djaday
23-02-2011 4:29:19 (186 месяцев назад)
Пожалуйста.... Так получилось или нет?
djaday
22-02-2011 13:20:49 (186 месяцев назад)
Shamagov здесь http://multi-up.com/437890, если не получится, не меняй формат, оставляй avi не Divx, но он тогда такой тяжелый будет в DVD размером это много для 6 мин. Потом те же 6 мин легче переснять только не тем чем ты, а FastStone Capture к примеру (она бесплатная)не на 4гига, а намного меньше и сохраняй в WMV потом смонтируешь. Так будет быстрее в десятки раз...
aleksey_str
22-02-2011 12:38:11 (186 месяцев назад)
Оценил на: 10
Спасибо за прогу!!! Люблю заниматься видеомонтажем!!!
djaday
22-02-2011 11:17:42 (186 месяцев назад)
shamagov я говорил все это для Пинакли,
kamil60
22-02-2011 11:15:47 (186 месяцев назад)
Посоветуйте нормальную прогу для оцифровки и редактирования VHS. На этой нельзя ли просто через тюнер делать захват, и где это взять - требуется аппаратное обеспечение Pinnacle или Dazzle?
Death26
22-02-2011 7:19:41 (186 месяцев назад)
Оценил на: 10
Факт остаётся фактом версия 15, всю информацию при желании можете посмотреть на официальном сайте, успехов в видео обработке
smvpvl
22-02-2011 6:19:14 (186 месяцев назад)
Оценил на: 10
Учебник по работе к 14-ой версии, может кому-нибудь пригодиться. Залил на яндекс.народ, вот ссылка http://narod.ru/disk/6125822001/Pinnacle%20Studio%2014%20HD_ru.pdf.html
djaday
22-02-2011 6:06:20 (186 месяцев назад)
1)В каком формате видео? 2) звук из заготовки видео убрать полностью, а с аудио дорожек не трогать. 3) посмотри скрин, обрати внимание как удобней быстрее вывести в ави с небольшим размером, не упусти настройки проэкта, на данный момент я поставил так:
Скрытый текст
В проге нет ничего от фотошопа и нет слоев, она в реальном времени собирает то что ей скармливают в файл и все, ну и плюс накладка эффектов (если их можно считать слоями...)
djaday
22-02-2011 3:51:53 (186 месяцев назад)
shamagov да ты что, шкала покадровая есть:
Скрытый текст
и видео ускорить или замедлить (в эффектах смотри) и редактор звука, все это есть, покопайся в программе. Не знаю как для начинающих, на мой взгляд нормальная прога, есть канеш получше, правильно человек написал "Пинакля" скорей домашняя, хотя на ней очень неплохие вещи можно делать.ИМХО
djaday
22-02-2011 1:01:55 (186 месяцев назад)
Оценил на: 10
shamagov
Скрытый текст
Чет я не заметил изменений, только цифры в версии сменили...
linxreal
21-02-2011 19:56:49 (186 месяцев назад)
Оценил на: 4
До Sony Vegas ни как не дотягивает =(
SiDER_DAG05
21-02-2011 17:43:40 (186 месяцев назад)
Оценил на: 7
Честно говоря..пинакл какой-то Домашний. Качаю каждую новую версию надеясь на что-то реально новое..но всё тоже самое..почти.
Перешёл несколько лет назад на Adobe Master Collection..то есть все программы которая она включает...и доволен. Вот бы еще Adobe выпустила 3D Редактор как Cinema 4D или Maya..про 3DSMaх молчу.
Проге 5 из 10...автору раздаче все 10 из 10..и незнаю почему..общая оценка 7.