Торрент >> Игры >> FlatOut: Ultimate Carnage (2008) PC | RePack от Canek77 скачать торрент
FlatOut: Ultimate Carnage (2008) PC | RePack от Canek77 скачать торрент
Рекомендуем ознакомиться с информацией о торренте перед тем как скачать FlatOut: Ultimate Carnage (2008) PC | RePack от Canek77 в хорошем качестве. Комментарии и отзывы помогут решить, стоит ли скачивать FlatOut: Ultimate Carnage (2008) PC | RePack от Canek77 через торрент.
Информация Дата выпуска: 14 августа 2008 Жанр: arcade, racing, cars, 3d Разработчик: Bugbear Entertainment Издательство: Empire Interactive Издатель в России: Buka Entertainment Мультиплеер:Internet Платформа: PC Тип издания: RePack Язык интерфейса: Russian, English, French, German, Italian, Spanish Язык озвучки: Не требуется Лекарство: Не требуется
Системные требования: * Операционная система: Windows XP/Vista/7/8/10/11 * Процессор: Pentium 4 / 2.0 ГГц * Оперативная память: 2 GB * Видеокарта: GeForce 6600, ATI X1300 или выше * Свободное место на диске: 4.3 Гб * Звуковая карта: совместимая с DirectX 9.0с
Описание: Максимум хаоса, максимум веселья! Встречайте, FlatOut Ultimate Carnage – самый экстремальный гоночный симулятор платформы PC. Новая игра серии возводит культ автобезумия, воспетый во FlatOut и FlatOut 2, на новый уровень реалистичности и беспредела. С тремя различными классами машин, встроенным режимом карьеры и непрекращающемся разрушительным экшеном, FlatOut Ultimate Carnage является самой совершенной автомобильной аркадой на персональных компьютерах. Flatout. Ultimate Carnage — это гремучая смесь бензина, адреналина, пьянящей свободы, незамутненного веселья, искореженных кусков металла и разлетающихся покрышек.
Особенности игры:
Важная информация:
Список обновлений:
Особенности Repack'а:
Скриншоты
Сборка полностью обновлена, оставайтесь на раздаче как можно дольше!
FlatOut Ultimate Carnage (2008) RePack by Canek77/F.A.Q/Сохранение 100%/Microsoft/XLive/Content/E000005F21881A64/FFFE07D1/00010000/E000005F21881A64_MountPt/tile_32.png
0.00 kB (0)
FlatOut Ultimate Carnage (2008) RePack by Canek77/data-1.arc
2.24 GB (2404368320)
FlatOut Ultimate Carnage (2008) RePack by Canek77/setup.exe
1.37 MB (1440237)
FlatOut Ultimate Carnage (2008) RePack by Canek77/F.A.Q/FAQ от Canek77.docx
18.07 kB (18500)
FlatOut Ultimate Carnage (2008) RePack by Canek77/F.A.Q/История обновлений.docx
10.84 kB (11097)
FlatOut Ultimate Carnage (2008) RePack by Canek77/F.A.Q/Для Online/GFWL_Crack.reg
1.83 kB (1878)
FlatOut Ultimate Carnage (2008) RePack by Canek77/F.A.Q/Для Online/Сброс ID.bat
0.07 kB (73)
FlatOut Ultimate Carnage (2008) RePack by Canek77/F.A.Q/Сохранение 100%/Инструкция.docx
11.93 kB (12215)
FlatOut Ultimate Carnage (2008) RePack by Canek77/F.A.Q/Сохранение 100%/FlatOut Ultimate Carnage/Savegame/am00000000000000000000000000000000.dat
0.34 kB (352)
FlatOut Ultimate Carnage (2008) RePack by Canek77/F.A.Q/Сохранение 100%/FlatOut Ultimate Carnage/Savegame/player_21881a64.sav
92.54 kB (94758)
FlatOut Ultimate Carnage (2008) RePack by Canek77/F.A.Q/Сохранение 100%/Microsoft/XLive/Content/E000005F21881A64/FFFE07D1/00010000/E000005F21881A64
40.00 kB (40960)
FlatOut Ultimate Carnage (2008) RePack by Canek77/F.A.Q/Сохранение 100%/Microsoft/XLive/Content/E000005F21881A64/FFFE07D1/00010000/E000005F21881A64_MountPt/454D07D4.gpd
25.26 kB (25870)
FlatOut Ultimate Carnage (2008) RePack by Canek77/F.A.Q/Сохранение 100%/Microsoft/XLive/Content/E000005F21881A64/FFFE07D1/00010000/E000005F21881A64_MountPt/Account
0.40 kB (408)
FlatOut Ultimate Carnage (2008) RePack by Canek77/F.A.Q/Сохранение 100%/Microsoft/XLive/Content/E000005F21881A64/FFFE07D1/00010000/E000005F21881A64_MountPt/FFFE07D1.gpd
11.31 kB (11578)
FlatOut Ultimate Carnage (2008) RePack by Canek77/data-2.arc
506.37 MB (530963753)
FlatOut Ultimate Carnage (2008) RePack by Canek77/F.A.Q/Сохранение 100%/Microsoft/XLive/Content/E000005F21881A64/FFFE07D1/00010000/E000005F21881A64_MountPt/tile_64.png
2.34 kB (2395)
FlatOut Ultimate Carnage (2008) RePack by Canek77/F.A.Q/Сохранение 100%/Microsoft/XLive/Titles/454d07d4/config.bin
20.00 kB (20480)
FlatOut Ultimate Carnage (2008) RePack by Canek77/Redist/dxwebsetup.exe
285.34 kB (292184)
FlatOut Ultimate Carnage (2008) RePack by Canek77/Redist/vcredist_x64.exe
3.05 MB (3200960)
FlatOut Ultimate Carnage (2008) RePack by Canek77/Redist/vcredist_x86.exe
1.74 MB (1821192)
FlatOut Ultimate Carnage (2008) RePack by Canek77/Redist/wllogin_32.bat
0.08 kB (79)
FlatOut Ultimate Carnage (2008) RePack by Canek77/Redist/wllogin_32.msi
4.43 MB (4649472)
FlatOut Ultimate Carnage (2008) RePack by Canek77/Redist/wllogin_64.bat
0.08 kB (79)
FlatOut Ultimate Carnage (2008) RePack by Canek77/Redist/wllogin_64.msi
6.27 MB (6575616)
FlatOut Ultimate Carnage (2008) RePack by Canek77/Redist/xliveredist.msi
20.59 MB (21594112)
FlatOut: Ultimate Carnage (2008) PC | RePack от Canek77 скачать через торрент в хорошем качестве
StasoniKK
07-06-2026 16:30:45 (7 дней назад)
Постоянно зависает или вылетает. И первый флатоут и второй с ультитмат карнаге. После перезапуска игры, перезагрузки пк - всё тоже самое. Делал всякое. Ограничивал игры в 60 фпс, пробовал совместимости, Пробовал (так как разные кряки) все версии репаков. Также пробовал старые версии игр - тоже ничего! Пробовал на виндовс 10 22h2. Перешёл-вернулся на виндовс 11 25h2 и также пробовал всё по кругу. Опять ничего! Убил 4 дня. Есть фантастическая мысль. Я относительно скоро буду брать процессор. А вдруг с энергоеффиктивными ядрами старая серия игр флатоут заработает... Наверное фантастика, но а вдруг. Как нибудь проверю и отпишусь. Не ясно с чем эта серия игр не дружит. Специально проверил другие древние игры - всё отлично! P.S Ставил все эти игры флатоут на hdd.
Canek77
26-11-2025 21:44:21 (7 месяцев назад)
a0212 где ты тут увидел поддержку локальной сети?
a0212
26-11-2025 19:33:53 (7 месяцев назад)
мультиплеер по локальной сети есть?
Canek77
31-05-2025 21:14:44 (13 месяца назад)
dark7samurai некоторые есть от меня, все сейчас не вспомнить, но не у всех мультиплеер работает на пиратке.
dark7samurai
31-05-2025 14:43:45 (13 месяца назад)
Оценил на: 10
На Windows 11 Pro [24H2] полет отличный!
Не так уж много сейчас в сети репаков, в которых есть Games for Windows Live, за исключением старых, но и их скачать может быть проблематично, я неделю тянул отсюда Dead Rising 2 (от механиков, с GFWL), и "скачал" почти 400 гигов (из-за ошибок хэша), и которые работают без проблем, сейчас почти все репакеры "вырезают" GFWL под корень, но всё-таки лучше, когда есть выбор, как например тут (ибо ачивочки Games for Windows Live/Xbox никто не отменял). К тому же тут последняя официальная версия GFWL. В общем, извиняюсь за флуд, и за качественный репак - !
P.S. Было бы хорошо увидеть в таком же исполнении, репаки с другими играми GFWL, там не так уж много игр, штук 70, из них с русским языком еще меньше, около 50-55, но это так, просто... мысль вслух!
Canek77
01-05-2024 22:26:02 (26 месяцев назад)
Slava_90 читаем - Важная информация
Slava_90
01-05-2024 19:32:27 (26 месяцев назад)
Оценил на: 4
онлайн сделать инструкцию как зайти
Djbadan
18-03-2024 1:54:51 (27 месяцев назад)
Ну, ты сам себя слышишь? FreeArc у нас уже не имеет настроек сжатия, которые от тебя зависят?
В общем, по твоим коментам уже многое становится понятно.
Думаю, на этом можно дискуссию закончить
Canek77
17-03-2024 13:17:18 (27 месяцев назад)
Djbadan я использую FreeArc на сколько он сможет сжать на столько и выходит, другие методы использования сжатия оставлю для других репакеров, иди качай от FitGirl, ты явно ее фанат.
Djbadan
17-03-2024 4:40:22 (27 месяцев назад)
Ахах, всмысле сжатие не от тебя зависит? Нафига ты тогда раздачи подписываешь RePack от Canek77 ?? В чем тогда репак, если сжатие не от тебя зависит?
рукалицо
Canek77
14-03-2024 18:48:32 (27 месяцев назад)
Djbadan старичок, по какому ты делу пишешь? ты решаешь за других как лучше сделать, может ты просто возьмешь и сам сделаешь свою сборку, а мы вместе дружно ее оценим! Если удалять файлы которые по твоему мнению лишние то это уже RIP, а не Repack. Файлы на основе steam лицензии, запакованы они максимально, и сжатие зависит не от меня, мне удобно запаковывать так как я делаю всегда, кому-то хочется по другому путь пакуют через всякие библиотеки замарачиваются, мне это не надо! Поделка это твое музыкльное творчество не более.
Djbadan
14-03-2024 1:25:07 (27 месяцев назад)
Мальчик, ты не путай, хейтеров и людей, которые тебе по делу пишут. И не обсирают твою поделку, а советуют, как ее улучшить. Я все написал в первом посте и указал папки, где лежат одинаковые файлы (у них даже хеш одинаковый, отличаются только названием). И это не оффтоп, это комент который непосредственно относится к тому, что ты раздаешь. Если бы ты раздавал официальную версию, то вопросов бы не было, а так, как ты раздаешь свой репак, то и комент касательно твоего репака. Если ты делаешь раздачу с указанием, что это Репак, то и делай его по нормальному. Мало того, что сжатие обычным архиватором выводит лучшие значения, чем то, что ты сделал, так у тебя еще и одинаковые файлы лежат. Это не по делу, по твоему?
Canek77
13-03-2024 22:04:43 (27 месяцев назад)
Djbadan твой комментарий не удалили лишь потому что не видели его модераторы, ты и дальше пишишь бред не по теме, еще и предлагаешь модераторам чтобы я условия ставил, не вижу дальше такому индивиду что-то отвечать, я подобных хейтеров всегда игнорю, они недостойны даже чтобы им что-то отвечали, для тебя сделал небольшое исключение, можешь позлорадствовать немного, что развел оффтоп своим комментарием.
Куда я добавил 2 одинаковых файла, что ты за бред вообще несешь, ты тупо просто решил обосрать так как тебе не понравилось как запаковано, это тебе не стихи писать...
Djbadan
12-03-2024 5:18:29 (27 месяцев назад)
Djbadan тебя не кто не заставляет качать репаки, иди качай портативки дальше, я понял что ты просто зашел высер свой написать, жаль модераторы не заметили твой вброс, думаю давно бы тебя блокнули вместе с таким комментарием!
Я смотрю за живое задело) Мой комент потому не удалили, что он аргументирован. Ты добавил два одинаковых файла, что по сути является косяком ну и прочее, что я описал. Поэтому люди просто должны знать это, прежде чем скачивать.
Конечно, можно пойти пожаловаться модераторам, мол - смотрите, о моем репаке плохое написали, заблокируйте его, а то я у вас ничего выкладывать не буду.
Это конечно твое право, но взрослые люди всегда радуются критике, потому что от нее плоды их трудов становятся лучше, вопреки тем, кто принимает только похвалу...
Canek77
06-03-2024 12:21:19 (28 месяцев назад)
Djbadan тебя не кто не заставляет качать репаки, иди качай портативки дальше, я понял что ты просто зашел высер свой написать, жаль модераторы не заметили твой вброс, думаю давно бы тебя блокнули вместе с таким комментарием!
Djbadan
06-03-2024 3:51:42 (28 месяцев назад)
Оценил на: 1
Ну, хз, насчет репака. Бро, установил игру, после установки она весит 4.27 гб. Тупо выделил все и пожал тупо в 7Z с настройками :
9 - ультра LZMA2 Словарь - 3072 Слово 273 Блок - непрерывный Потоки - 8 Объем памяти - 32гб
, архив вышел в 2.71 гб Напомню, что игра спокойно работает в Portable, то есть установил и папку можно скинуть на другой комп и спокойно играть. Ну и чо это за репак такой выходит, если в тупую жмешь установленную игру и она выходит в 2.71 гб в отличии от твоего репака, который весит 2.77 ?? 7Z можно скачать бесплатно на оф сайте и тупо сжать. Это не репак, это херня.
В папке Flatout Ultimate Carnage Portabledatavideo - два одинаковых файла: attract.bik intro.bik
зачем? Это лишние 190 метров. BIK - легко жмется. Все бики можно смело пожать на 30% без потери качества.
Аналогично Flatout Ultimate Carnage Portabledatamusic Там OGG лежит, которые так же можно пожать до 128, это ужмет на 50% папку с музыкой.
Ну или хотя бы почитай, как делаются репаки, где каждый формат жмется с разным алгоритмом. Бро, если использовать XTool от Razor12911 то все сжимается до 1.8 гб