| Mrak2 | 23-04-2021 11:14:48 (63 месяца назад) | | |
| Я не понимаю, чем тут люди восхищаются. Наикревейший мод ведь. Застрял на второй комнате, где надо было перепрыгнуть яму. Если выпрыгивать из портала, то просто не долетаю до уступа. Полчаса промучался, решил посмотреть прохождение на ютубе, там чувак просто тупо перепрыгнул эту яму, причём с первой попытки. Попробовал раз двадцать перепрыгнуть, не допрыгиваю. Ну и на хрена нужна такая игра? Портал Сториез Мел прошёл полностью, ни разу не заглянув в прохождение, вот уж где и головоломки сделаны профессионально, и есть где голову поломать. Про оригиналы вообще не говорю, шедевры просто! А эту хрень в мусорник и не вспоминать о ней. |
| |
| gurkin4 | 08-05-2020 2:12:37 (74 месяца назад) | | |
| Portal: Prelude больше нет в Steam. |
| |
| Dron_07 | 09-01-2019 3:55:54 (90 месяцев назад) | Оценил на: 10 | |
Привет всем из 2019-го! Для всех, кто скачал раздачу и хочет поиграть с английской озвучкой и русскими субтитрами: 1. Ставим англ. версию (можно поменять после установки через bat-ник) 2. Качаем GCFScape чтоб распаковать папку portal/resource из архива SteamApps/portal content.gcf Распаковываем в соотв. папку, файлы автоматом подхватятся. 3. Все файлы с _english удаляем или переименовываем, а все файлы с _russian меняем на _english.(3 файла в локализации) 4. ??? 5. PROFIT  з.ы. да я бомж и до сих пор не купил эту игру. Надеюсь в оф. версии можно выбрать любые субтитры... |
| |
| Sasha31 | 25-11-2018 14:39:25 (92 месяца назад) | | |
| Специально, зарегистрировался чтобы сказать спасибо! Я скачивал другую сборку у меня нечего не ставилось на максимум настройки скачал эту установились!!! спасибо ещё и с модом! |
| |
| PolinaLogick | 18-06-2017 8:50:16 (109 месяцев назад) | Оценил на: 10 | |
| [color=][/color]Игрушка очень сложная, с первого задания уже трешь. Прошла до финала. |
| |
| Marchal-1 | 23-01-2015 15:33:54 (139 месяцев назад) | Оценил на: 10 | |
Весь прошел ПОРТАЛ игрушка хит!!!  |
| |
| slavar1958 | 11-08-2014 16:49:14 (144 месяца назад) | | |
| А когда выложишь Portal+Blue Portals ? Очень жду. |
| |
| Ghostduh | 30-09-2013 8:12:56 (155 месяцев назад) | | |
| благодарю за Blue Portals ))) |
| |
| MrLOLs | 30-09-2013 1:16:30 (155 месяцев назад) | | |
| Только что обновил сборку, но еще не выложил. Сейчас думаю может Blue Portal включить в след. обновление сборки. |
| |
| Ghostduh | 29-09-2013 12:16:03 (155 месяцев назад) | Оценил на: 10 | |
| кто-нибудь знает как на эту сборку установить мод Blue Portals? Даже для этого устанавливал Steam, переносил все в этот Steam, перезапускал его и че? ниче не появляется... а сборка эта действительно самая лучшая из всех порталов первых что видел))) но вот единственное как моды сюда ставить? не пойму(((( моды поставить не могу вот этот отличный мод Blue Portals... |
| |
| mehanik89 | 19-12-2012 17:25:50 (164 месяца назад) | | |
Доброго времени суток.Что у меня с прицелом?Кто-нибудь сталкивался?Спасибо.  |
| |
| TrollGamer | 28-07-2012 16:48:06 (169 месяцев назад) | Оценил на: 10 | |
artyom, При игре с оперативной памятью менее 3-х гигабайт или на 32-х битных системах необходимо установить уровень текстур на средний, а уровень сглаживания x2 или x4, иначе игра может вылетать! |
| |
| endriju | 16-06-2012 10:36:25 (170 месяцев назад) | Оценил на: 10 | |
| поправка: лаборатория caperture |
| |
| Farmon | 23-02-2012 16:26:06 (174 месяца назад) | | |
| Ребята качайте хорошая раздача незнаю как сам портал я его качал отдельно ну прелюдия сдесь отличная, субтитры русские) а в той раздаче ненашёл субтитров и значек на раб столе токо от прелюдии был и то не рабочий ) заходил через пуск) главное вопщем тут есть сабы) |
| |
| S.T.A.L.K.E.R.ЗП | 29-12-2011 20:22:12 (176 месяцев назад) | | |
 |
| |
| demon_n | 18-08-2011 17:04:38 (180 месяцев назад) | Оценил на: 10 | |
опять шикарная раздача!!! вылетала в 19 камере, но очистка реестра решила проблему. MrLOLs  |
| |
| 3Demonv | 28-05-2011 22:18:20 (183 месяца назад) | | |
| в Prelude русские субтитры есть? а то я скачал с другой раздачи так там нету субтитров русских хотя написано что они есть((( |
| |
| pasha1111727 | 13-05-2011 14:03:35 (184 месяца назад) | | |
| у меня такая же проблема как и у Windows 7 x32. что делать? |
| |
| RuleZZZ | 28-04-2011 10:44:21 (184 месяца назад) | Оценил на: 10 | |
При попытке установить игру вылазит вот такая ошибка -  В чём может быть проблема? |
| |
| artyom | 23-04-2011 20:27:45 (184 месяца назад) | | |
Игра вылетает в этом месте (Windows 7 x64): |
| |
| Sarf | 27-03-2011 17:43:20 (185 месяцев назад) | Оценил на: 10 | |
| Эхх... В который раз я её качаю? Тут счётчиков у админов нет? Опять 10, не меньше)) Пойду ставить карты)) |
| |
| EaglEEyE | 11-03-2011 22:40:14 (186 месяцев назад) | Оценил на: 9 | |
| Windows 7 x32 вылетает прямо на последнем уровне (Test Chamber 19) Так обидно(( |
| |
| Wehn | 05-03-2011 21:43:10 (186 месяцев назад) | | |
alexeen Дык я и повёлся на это. На одной раздаче была Халфа 2 и Портал. После прохождения халфы, думаю - дай инсталирую этот портал. И оказалось не зря. |
| |
| alexeen | 04-03-2011 21:09:47 (186 месяцев назад) | Оценил на: 10 | |
Игра просто отпадная! Я раньше на неё не обращал внимания, потому что не заметил того факта, что она построена на движке Half-Life2 и события происходят в мире Half-life2. Спасибо огромное заливающему!  |
| |
| Brooclin | 03-03-2011 17:46:19 (186 месяцев назад) | Оценил на: 9 | |
| в прелюде патчи изменили физику и она двигаеться не так как в видеопрохождении :( |
| |
| Wehn | 03-03-2011 15:22:59 (186 месяцев назад) | | |
Хорошая игра на сообразительность. Года полтора назад проходил. |
| |
| водосвинка | 02-03-2011 21:05:35 (186 месяцев назад) | Оценил на: 10 | |
 |
| |