Create (2010) PC | RePack от R.G. Catalyst скачать торрент
|
|
Рекомендуем ознакомиться с информацией о торренте перед тем как скачать Create (2010) PC | RePack от R.G. Catalyst в хорошем качестве. Комментарии и отзывы помогут решить, стоит ли скачивать Create (2010) PC | RePack от R.G. Catalyst через торрент.
|
|
 Год выпуска: 2010 Жанр: logic, puzzle, 3d Разработчик: EA Bright Light Издатель: Electronic Arts Тип издания: RePack Язык интерфейса: Русский Язык озвучки: Русский Таблетка: Вшита
Системные требования: ☢ Операционная система: Windows XP / Windows Vista / Windows 7 ☢ Процессор: Intel Pentium 4 1,6 GHz, AMD Athlon XP 1600+ ☢ Оперативная память: 512 Мб (Windows XP) / 1 Гб (Windows Vista / Windows 7) ☢ Видеокарта: Nvidia Geforce 7300 или Radeon Х1300 ☢ Звуковая карта: Звуковое устройство, совместимое с DirectX® 9.0с ☢ Свободное место на жестком диске: 1.6 Гб
Описание: Create – игра, которая развивает воображение и креативность. Игровой процесс заключается в дополнении уровня объектами так, чтобы определенный предмет добрался из одной точки в другую. Решений головоломок на каждом уровне неограниченное количество, а возможности создавать что-то свое полностью безграничны. Игрок может не только размещать на уровнях статические объекты, но и перекрашивать их или менять текстуры. Также есть огромное количество анимированных объектов, делающих игровой процесс еще более оживленным. Кроме стандартных уровней есть возможность создавать свои головоломки, поделиться которыми можно с другими пользователями через интернет.

| | 9.7 из 10 | | Игры | | 03-03-2011 19:54:17 | | 1.22 GB (1312688128 Bytes) | | закладки | | | Название | Размер | | Create.iso | 1.22 GB |
|
Create (2010) PC | RePack от R.G. Catalyst скачать через торрент в хорошем качестве
| mrmihael | 25-05-2011 20:44:59 (183 месяца назад) | | | | После запуска игры красочный экран заставки с дорогой и машинкой... Ждал минут 10. Потом просто закрыл. У кого было такое? | | | | ARSEKA | 20-04-2011 17:23:44 (184 месяца назад) | Оценил на: 10 | | мне игра оч понравилась всю прошел) | | | | xSTA4Dx55 | 03-03-2011 21:27:38 (186 месяцев назад) | | | beecow я вообще не понял как в нее играть )) ОТПАДНЫЙ КОММЕНТАРИЙ :D этож надо так написать | | | | beecow | 03-03-2011 20:33:40 (186 месяцев назад) | Оценил на: 9 | | | я вообще не понял как в нее играть )) | | | | alexub | 03-03-2011 20:22:29 (186 месяцев назад) | Оценил на: 10 | | | спасибо | | |
|