Торрент >> Игры >> Super Meat Boy (2010) РС | RePack от Fenixx скачать торрент
Super Meat Boy (2010) РС | RePack от Fenixx скачать торрент
Рекомендуем ознакомиться с информацией о торренте перед тем как скачать Super Meat Boy (2010) РС | RePack от Fenixx в хорошем качестве. Комментарии и отзывы помогут решить, стоит ли скачивать Super Meat Boy (2010) РС | RePack от Fenixx через торрент.
Год выпуска: 2010 Жанр: arcade, platform Разработчик: Team Meat Издатель: Team Meat Тип издания: RePack Язык интерфейса: Русский Язык озвучки: Английский Таблетка: Вшита
Системные требования: ☢ Операционная система: Windows XP / Vista / 7 ☢ Процессор: Intel Pentium 4 1,6 GHz, AMD Athlon XP 1600+ ☢ Оперативная память: 512 Мб (XP) / 1 Гб (Vista / 7) ☢ Видеокарта: Nvidia Geforce 6600 или Radeon Х1300 ☢ Звуковая карта: Звуковое устройство, совместимое с DirectX® 9.0с ☢ Свободное место на жестком диске: 300 Мб
Описание: Meat Boy – хардкорный платформер с необычными персонажами в главной роли – возвращаетя в королевском статусе "Super". Теперь на PC. От разработчиков, принимавших участие в создании таких хитов как Gish, Braid, и Time FCUK. Более 300 безумно, неправдоподобно, оскорбительно сложных уровней в 5 главах; возможность игры за 16 других персонажей хитовых игр (World of Goo, Aquaria, Machinarium, VVVVVV и др.); сюжет настолько трогательный, что вы всю жизнь будете рыдать по ночам!
Super Meat Boy (2010) РС | RePack от Fenixx скачать через торрент в хорошем качестве
Kotik))))))
14-09-2014 19:14:32 (143 месяца назад)
Оценил на: 10
Разработчики молодцы !!! СУПЕР!!!!!!
BLAH-BLAH-BLAH
17-09-2012 17:30:19 (167 месяцев назад)
Почему не написали, что файл - .iso? В остальном все отлично.
PatiFon
18-07-2012 11:52:52 (169 месяцев назад)
У меня игра идет слишком быстро: заставки, диалоги, сам герой. Как исправить? поиграть-то хочется.
Aleksawka
23-06-2012 13:12:41 (170 месяцев назад)
Оценил на: 10
я не знаю, кто додумался это сочинить.....Игруха реально полгода моей жизни заняла!Не то,ч что бы сидел не отлипая, а просто все свободное время!!!Там вообще все продумано! От сюжета, до бандажей и тёмных зон!Я ни разу еще не встречал такой шедевр! И графика, и юмор, и логика - все здесь.Жаль что продолжения нет.... Всем советую!Кто играл в приставку, должен оценить.
MultiReemax
30-03-2012 21:51:55 (173 месяца назад)
Оценил на: 10
Игра великолепна, тяжелая. Но любой уровень раза с 10-ого точно пройти можно. Так что не очень то она и сложная. Но нервы конечно тратит
ShadowMaik
24-02-2012 21:29:48 (174 месяца назад)
игра не виснет, если у тебя виснет то твоему железу пора на свалку
Marchelllo
21-02-2012 19:01:31 (174 месяца назад)
Оценил на: 1
игра круть,но рип уг,зависает каждие 3 уровня
ShadowMaik
06-02-2012 20:59:38 (175 месяцев назад)
Оценил на: 10
игрушка очень интересная и очень сложная , но даже когда проигрываешь играешь дальше пока не пройдешь +10
KlaYton
06-08-2011 15:02:14 (181 месяц назад)
Оценил на: 10
Калина красная
10-06-2011 1:12:28 (183 месяца назад)
Оценил на: 10
На Win 7 всё идёт прекрасно. Сама игра очень сложная! Я так и не смог осилить. Прошёл лишь первую главу
Rabauken
19-05-2011 16:15:18 (183 месяца назад)
На винду 7 она вообще не идет?
Элика
28-03-2011 19:01:01 (185 месяцев назад)
игра супер!давно в такие не играла
rezets
14-03-2011 13:39:52 (186 месяцев назад)
Оценил на: 10
после прохождения неделю заживали пальцы. сложная. людям со слабыми нервами категорически запрещено.
StiMuJI
11-03-2011 16:27:06 (186 месяцев назад)
Оценил на: 10
Спасибо. Все отлично.
[eq
06-03-2011 21:54:04 (186 месяцев назад)
Оценил на: 10
Про 12 апдейт на ПК слышно что нибудь?
DeadRock
06-03-2011 16:02:51 (186 месяцев назад)
Оценил на: 10
Спасибо за раздачу всё работает!!! Хотя до этого качал штук 5 сборок не одна не запустилась.
pitfight
05-03-2011 23:54:07 (186 месяцев назад)
Оценил на: 10
на неё надо джостик
joi555
05-03-2011 17:17:15 (186 месяцев назад)
Оценил на: 10
Судовольствием сыграю! Я ждал эту игру!
Ace Hood
05-03-2011 14:57:02 (186 месяцев назад)
Demonics
05-03-2011 12:43:23 (186 месяцев назад)
да мясной и трудный
dusten
05-03-2011 9:48:13 (186 месяцев назад)
Не могу пройти этого 3 босса блин! Уже пальцы все переломал
sasaone
05-03-2011 2:29:26 (186 месяцев назад)
Оценил на: 10
На последнем мире сейчас сижу - лучший платформер (как и лучший рип)