| Киноман Иваныч | 10-05-2026 10:02:34 (1 месяц назад) | | |
| Ну и параша. Еле осилил это недоразумение. Откуда у него на КП рейтинг больше 6? Накрутили видимо. Максимально скучное, невзрачное и тупое подобие ни о чём. Я вот не хочу, чтобы на бюджетные деньги такое снимали. Пусть лучше больницы строят и дороги. 1 из 10 |
| |
| Surock_Arti | 29-03-2026 0:47:15 (3 месяца назад) | Оценил на: 10 | |
| Шикарный фильм, бомба! |
| |
| Vautrin | 04-03-2025 11:19:19 (16 месяцев назад) | Оценил на: 7 | |
С киношной, то есть технической и художественной точки зрения, фильм действительно плохой, причём не по-хорошему: какой-то пионерский, непрофессиональный и низкобюджетный, притом. Но сюжет хорош и стоит реализации. Поэтому смотреть, можно сказать, даже интересно. |
| |
| osa193 | 14-10-2024 23:50:10 (20 месяцев назад) | Оценил на: 3 | |
глубочайшая муть и хренотень и никогда у нас ужастики снимать не умели.. |
| |
| Мухаморыч | 02-08-2024 13:35:42 (23 месяца назад) | Оценил на: 2 | |
| Фильм слабый, мрачный. Больше 2 не заслужил. Справедливости ради стоит отметить. Почти все российские фильмы очень плохого качества. |
| |
| Kirya82 | 20-06-2024 14:35:38 (24 месяца назад) | Оценил на: 4 | |
| слабенько. Наши могут и по лучше. |
| |
| 17101962 | 14-06-2024 9:13:57 (24 месяца назад) | Оценил на: 6 | |
| Ну, более-менее. Однако, невнятно, как-то! |
| |
| Diligence161 | 11-06-2024 11:03:19 (24 месяца назад) | Оценил на: 10 | |
| какое же это уныние, сплошной минор, хватило на пол часа... |
| |
| BasotaXl | 24-05-2024 15:07:58 (25 месяцев назад) | Оценил на: 5 | |
| Бабка реально мерзкая. Не ужасная, не страшная, а мерзкая. На роль ведьмы не подходит вообще. Фильм среднячок |
| |
| user99999 | 24-05-2024 1:16:55 (25 месяцев назад) | Оценил на: 10 | |
Весьма не дурно! Понравилось. Присутствуют смыслы и знаки (для тех, кто в теме). пс. За режиссера ничего не знаю (полагаю это был коммент с уже всем известным пропагандистко-манипулятивным методом отодвинуть внимание масс от важной/ценной инфы, которую лично я в этом фильме приметил), Где здесь попытка скрестить христианство с язычеством - не развидел. |
| |
| Kinoded | 23-05-2024 14:21:46 (25 месяцев назад) | Оценил на: 2 | |
| Спасибо за раздачу и качество. Режиссер клипмекер. Пробовал снимать он и короткометражки, но несмотря на призы все кособоко. По картинке прекрасно. Это как конфета - красивый фантик, но внутри пустота. Однако наш режиссер получил диплом журналиста в универе по моему челябинска и не унывает. Он даже написал два романа в студенческие годы. Сейчас он правда пишет - как можно столько писать букв - мне в лом. Итак сей изумительный режиссер с очень маленькой буквы принадлежит к семье Загитдулинных. Это опять же его недруги пишут. Но вернемся к тому , что он наделал. А наделал он пасквиль на славянские мифы и предания. Ну так получилось. |
| |
| VwiSmyt | 23-05-2024 10:46:41 (25 месяцев назад) | Оценил на: 4 | |
снято хорошо, попытка скрестить язычество и христианство не удалась. Раздача отлично. |
| |