Код да Винчи / Da Vinci Code (2006) PC | RePack скачать торрент
|
|
Рекомендуем ознакомиться с информацией о торренте перед тем как скачать Код да Винчи / Da Vinci Code (2006) PC | RePack в хорошем качестве. Комментарии и отзывы помогут решить, стоит ли скачивать Код да Винчи / Da Vinci Code (2006) PC | RePack через торрент.
|
|
 Название: Код да Винчи / Da Vinci Code Тип издания: RePack Жанр: action, adventure, puzzle, 3d, 3rd person Разработчик: 2K Год: 2006 Платформа: PC Язык интерфейса: Русский Таблетка: Встроено Системные требования: Операционная система: Windows 2000/XP Процессор: 1,8 ГГц Память: 512 Мб Видео: 64 Мб ОЗУ и аппаратной поддержкой T&L (видеокарты GeForce серии MX не поддерживаются) Звук: Звуковая карта совместимая с DirectX 9.0c Место на диске: 3 Гб Описание: Жизнь Роберта Лэнгдона встала с ног на голову в тот день, когда был застрелен один из его старых знакомых, работавший смотрителем в Лувре. Перед смертью несчастный вырезал на своем теле пентаграмму и оставил несколько зашифрованных надписей на стенах музея. Что и кому он хотел сообщить перед отходом в мир иной? Зачем понадобилось убивать старика? Пытаясь ответить на эти вопросы, герой нашей истории знакомится с криптографом Софи Неве, и вместе они узнают, что в работах великого Леонардо да Винчи зашифрована информация о местонахождении одной из важнейших христианских святынь, один лишь факт существования которой способен пошатнуть основополагающие религиозные догматы. Заинтригованные, Лэнгдон и Софи отправляются на поиски загадочного артефакта, надеясь раскрыть тайну, ревностно оберегаемую уже более двух тысяч лет... Особенности Repack * Ничего не вырезано и не перекодировано * Удалена только реклама | | 10 из 10 | | Игры | | 09-03-2011 21:58:43 | | 1.14 GB (1226106880 Bytes) | | закладки | | | Название | Размер | | The_Da_Vinci_Code_RePAck.iso | 1.14 GB |
|
Код да Винчи / Da Vinci Code (2006) PC | RePack скачать через торрент в хорошем качестве
| jovetic77 | 13-12-2012 0:57:10 (164 месяца назад) | | | | Скажите пожалуйста Язык озвучки какой ?? | | | | Holy warrior III | 27-08-2012 0:03:00 (168 месяцев назад) | | | | Выдает деинсталецию и все стрирает на 60 процентах.Помогите please: please: | | | | malvine | 24-07-2011 14:59:15 (181 месяц назад) | | | та же проблема что и у Nashlayer. всё идёт очень быстро - кто нибудь сталкивался с этим и как это решить? есть идеи? у меня Windows 7 . спасибо. | | | | Matvey512 | 23-03-2011 21:27:59 (185 месяцев назад) | | | | Игра типа "Фарингейт" ??? | | | | Nashlayer | 11-03-2011 14:49:05 (186 месяцев назад) | | | | Ну так что, ни у кого проблемки с "забегом" не было в игре? | | | | Зидан | 10-03-2011 18:26:39 (186 месяцев назад) | Оценил на: 10 | | | когда-то прошёл её на PSP2,компа не было,так что без подсказок,сам,и скажу вам:игра отличная,очень интересная,квесты хороши не по детски.Если кому нравится игра Сибирь,то она полный ацстой,шлак в сравнении с этой.Поиграть всем советую и не смотря на сложность,дойти до конца,не пожалеете,это как взять бастилию)))Кстати,фильм смотрится очень бледно по отношению к игре,словно урезанная версия игры,хотя это её сделали по фильму. | | | | Nashlayer | 10-03-2011 16:58:27 (186 месяцев назад) | | | Игра достаточно интересная...но у меня возникла большая проблема: когда я начинаю играть, у меня игра идёт "в 2 раза быстрее", вернее, игрок ходит как сумашедший, видео прокручивается быстро..Подскажите плиз, как исправить это?? П.С. Самое интересное, уже давно когда то играл, и было всё нормально... | | | | makc_ar | 10-03-2011 14:24:46 (186 месяцев назад) | | | | а озвучка русская ? | | | | killbill77 | 10-03-2011 9:39:06 (186 месяцев назад) | Оценил на: 10 | | спасибо раздающуему-давно хотел поиграть. | | | | Davyd | 10-03-2011 9:00:56 (186 месяцев назад) | Оценил на: 10 | | | Игра прикольная и действительно сложная. Надо знать английский язык или проходить со словарем в руках | | | | ilyha_7 | 10-03-2011 0:16:03 (186 месяцев назад) | Оценил на: 10 | | | Классная игра!! но очень сложная | | |
|