Торрент >> Игры >> You Suck at Parking: Complete Edition [v 1.11.12] (2022) PC | RePack от FitGirl скачать торрент
You Suck at Parking: Complete Edition [v 1.11.12] (2022) PC | RePack от FitGirl скачать торрент
Рекомендуем ознакомиться с информацией о торренте перед тем как скачать You Suck at Parking: Complete Edition [v 1.11.12] (2022) PC | RePack от FitGirl в хорошем качестве. Комментарии и отзывы помогут решить, стоит ли скачивать You Suck at Parking: Complete Edition [v 1.11.12] (2022) PC | RePack от FitGirl через торрент.
You Suck at Parking: Complete Edition v1.11.12 Дата выпуска: 14 сентября 2022 Жанр: arcade, racing, party game, isometric, 3d Разработчик: Happy Volcano Издательство: Happy Volcano Платформа: PC Движок: Unity Пользовательские оценки в Steam: 88% обзоров пользователей - положительные (327 рецензий) Язык интерфейса: Русский, Английский, Французский, Итальянский, Немецкий, Испанский, Нидерландский, Японский, Корейский, Польский, Бр. Португальский, Китайский (Упр.), Китайский (Трад.) Язык озвучки: нет Тип издания: Repack Лекарство: вшито (TiNYiSO)
Системные требования: ОС: Windows 7 x64 и выше Процессор: Quad Core Processor 2.4Ghz и лучше Память: 8 Гб Видео: NVIDIA 1060, AMD RX56 или лучше DirectX: 11 Место на диске: 3.4 Гб
Описание:
Приготовься поднять ставки с You Suck at Parking® — единственной игрой, где припарковать тачку важнее, чем проехать по трассе. Это жестокая гонка на время, где ты будешь дрифтовать, рулить, а иногда и летать на 100 дико веселых уровнях, которые точно доведут тебя до нервного хохота.
Проходи кампании или брось вызов другим парковщикам в сетевой игре, чтобы открыть новые опции кастомизации и прокачать свою тачку.
Покажи свое мастерство и докажи друзьям, что твои навыки парковки позволят рулить миром — или, по крайней мере, таблицей лидеров.
А если твои друзья припомнят тебе твою парковку в реальности, сровняй счет в Дружеской тусовке: зови 3 друзей в игру на 8 игроков и устрой дестрой.
Особенности репака
Скриншоты инсталлятора
Официальные скриншоты
Собственные скриншоты из репака
Проблемы с установкой и запуском репаков? (не только моих)