Торрент >> Игры >> Endzone 2 [v 0.8.9203.21231 + DLC | Early Access] (2024) PC | RePack от Wanterlude скачать торрент
Endzone 2 [v 0.8.9203.21231 + DLC | Early Access] (2024) PC | RePack от Wanterlude скачать торрент
Рекомендуем ознакомиться с информацией о торренте перед тем как скачать Endzone 2 [v 0.8.9203.21231 + DLC | Early Access] (2024) PC | RePack от Wanterlude в хорошем качестве. Комментарии и отзывы помогут решить, стоит ли скачивать Endzone 2 [v 0.8.9203.21231 + DLC | Early Access] (2024) PC | RePack от Wanterlude через торрент.
Информация: Год выпуска: 2024 Жанр: strategy, simulator Разработчик: Gentlymad Studios Издатель: Assemble Entertainment Платформа: PC Тип издания: Repack Версия: 0.8.9203.21231 | от 13 марта 2025 г. Язык интерфейса: Русский, украинский, английский, французский, немецкий, испанский, японский, корейский, китайский (упрощенный), польский, португальский (бразильский), турецкий Язык озвучки: Отсутствует Лекарство: Не требуется (DRM-Free)
Описание: Endzone 2 — постапокалиптический градостроительный симулятор о спасении человеческой цивилизации в мире после глобального катаклизма. Ищите и заселяйте пригодные для жизни земли. От вашей дальновидности зависит выживание поселенцев.
Особенности игры:
Учитесь выживать в суровой изменчивой среде, где угрозы подстерегают на каждом шагу.
Управляйте автобусом и выбирайте стартовую точку для поселения.
Совершайте вылазки в коварные дикие места, где вас ждут древние развалины, ценные трофеи и опасные задания.
Исследуйте пригодные для жизни земли, полные уникальных ресурсов и тяжелых испытаний, развивайте новые поселения.
Стройте, совершенствуйте и увеличивайте неповторимые поселения благодаря множеству различных зданий и улучшений.
Обеспечивайте экономический прогресс: открывайте новые здания, изучайте технологии, перерабатывайте ресурсы и налаживайте производство.
Осваивайте навыки торговли и настраивайте маршруты между поселениями и торговцами, без которых невозможно выживание.
Endzone 2 [v 0.8.9203.21231 + DLC | Early Access] (2024) PC | RePack от Wanterlude скачать через торрент в хорошем качестве
Wanterlude
30-07-2025 14:22:22 (11 месяц назад)
mg1000, вам не удобно (используйте gog версии, а не репаки), я дал четкий ответ почему я выбираю по возможности gog версию. И если вы так недовольны, почему сами ничего не выкладываете?)
mg1000
27-07-2025 9:15:43 (11 месяц назад)
Оценил на: 1
[quote-Wanterlude]userofilife, не нужно пожалуйста писать об этом под каждой gog раздачей, я их выбираю т.к. у пользователей с ними меньше проблем т.к. взламывать ничего не нужно.[/quote] Ты написал что ты выбираешь потому что с ними меньше проблем у пользователей. Но твои действия говорят об обратном. Вот смотри, ты уничтожил пути офлайн установщика ГОГ. И скорее всего ты сделал мне напряг с обновлением по патчам офлайн обновлений. Гог выкладывает патчи офлайн обновлений. НО из за того что ты сделал репак, ты создал мне проблемы потому что при обновлении, обновление может не увидеть игру "аля" репак гога. И по факту ты создал проблему на ровном месте, ведь если бы тебе было бы интересно "у пользователей с ними меньше проблем" ты бы выложил просто офлайн установщик гог. Спасибо конечно за игру, что ты потратил время, но логика говорит что ты просто чем то не тем занимаешься. Всё что ты делаешь это тратишь время. И по факту ты сделал репак гог, а я пойду искать раздачу рамзеса который выкладывает чистые исходники гога чтобы не было проблем . Ну и расскажи какая там твоя идея насчёт "меньше проблем" когда ты их и создаёшь. Где логика ? Это как "я борюсь против организованной преступности, как - организовываю преступность" Логика твоя высшЫй класс ps
Wanterlude
07-10-2024 23:09:30 (20 месяцев назад)
userofilife, не нужно пожалуйста писать об этом под каждой gog раздачей, я их выбираю т.к. у пользователей с ними меньше проблем т.к. взламывать ничего не нужно.
userofilife
07-10-2024 19:49:39 (20 месяцев назад)
Оценил на: 5
спасибо за релиз. Только жаль что был выбран источник GOG, так как с GOG не работает большинство trainer'ов(особенно wemod), в отличие от версии от steam.
Filewatch
27-08-2024 15:16:33 (22 месяца назад)
В релизе многое будет вырезано как всегда и оказуалено, а то и вовсе станет неиграбельным хламом со скинами и ачивками, пока оно относительно стабильно стоит пробежать разок, ну а если нет десятой винды то оно того и не стоит ) На линухе идеально работала предыдущая версия.
uaripple
27-08-2024 11:04:28 (22 месяца назад)
Оценил на: 10
Первая понравилась, перепрошел несколько раз.
Вторая часть уже играбельна или лучше ждать релиза?