Торрент >> Игры >> CarX Street: Deluxe Edition [v 1.13.0 + DLC's] (2024) PC | RePack от FitGirl скачать торрент
CarX Street: Deluxe Edition [v 1.13.0 + DLC's] (2024) PC | RePack от FitGirl скачать торрент
Рекомендуем ознакомиться с информацией о торренте перед тем как скачать CarX Street: Deluxe Edition [v 1.13.0 + DLC's] (2024) PC | RePack от FitGirl в хорошем качестве. Комментарии и отзывы помогут решить, стоит ли скачивать CarX Street: Deluxe Edition [v 1.13.0 + DLC's] (2024) PC | RePack от FitGirl через торрент.
CarX Street: Deluxe Edition v1.13.0 + 5 DLC Дата выпуска: 29 августа 2024 Жанр: racing, first-person, third-person, 3d, cars Разработчик: CarX Technologies Издательство: CarX Technologies Платформа: PC Движок: Unity Пользовательские оценки в Steam: 72% обзоров пользователей - положительные (16833 рецензии) Язык интерфейса: Русский, Английский, Французский, Немецкий, Японский, Испанский, Португальский, Турецкий, Упрощенный китайский, Традиционный китайский Язык озвучки: Русский, Английский Тип издания: Repack Лекарство: вшито (CODEX-RUNE)
Системные требования: ОС: Windows 10 x64 и выше Процессор: Ryzen 5 2600 @ 3.4 GHz / Intel® Core™ I5-8400 @ 2.5 GHz и лучше Память: 8 Гб Видео: Nvidia Geforce GTX 1050 TI 4 Gb / Radeon RX 570 8 Gb или лучше DirectX: 11 Место на диске: 19.3 Гб
Описание:
Уличные гонки, высокие скорости и выходящий за край адреналин... Все это встретит вас в городе Sunset City. Сядьте за руль разнообразных автомобилей, насладитесь широкими возможностями тюнинга и почувствуйте себя настоящим королем дорог.
В городе вы станете частью StreetNET - это уникальная сеть для нелегальных гонщиков. Зарабатывайте авторитет среди участников сети, пробиваясь в элиту, и создавайте автопарк мечты.
Гоночная игра в открытом мире от создателей CarX Drift Racing Online.
Исследуйте обширный ассортимент автомобилей, доступных в игре. Создайте свою идеальную машину, будь то дрифтовый болид или мощный спортивный автомобиль. Мир CarX Street предоставит вам безграничные возможности для реализации ваших желаний.
Модифицируйте и настраивайте ключевые элементы автомобиля для достижения оптимальных характеристик. Подберите идеальные настройки вашего авто для дрифт, спринт и клубных заездов.
Невероятные возможности для персонализации своих автомобилей. Выбирайте из множества деталей, чтобы создать уникальный дизайн. Настраивайте цвет автомобиля, используя различные виды красок. Модифицируйте диски, добавляйте светодиодные подсветки для придания особого шарма. Персонализируйте интерьер, выбирая различные варианты сидений, рулей и многое другое. Создайте автомобиль, который полностью отражает ваш личный стиль.
Особенности игры
Особенности репака
Скриншоты инсталлятора
Официальные скриншоты
Собственные скриншоты из репака
Проблемы с установкой и запуском репаков? (не только моих)
CarX Street [FitGirl Repack]/Verify BIN files before installation.bat
0.07 kB (69)
CarX Street: Deluxe Edition [v 1.13.0 + DLC's] (2024) PC | RePack от FitGirl скачать через торрент в хорошем качестве
TRK33
07-06-2026 19:33:51 (7 дней назад)
ну вот, хоть кто-то написал про это. А вот мой комментарий недельной давности, на этот счёт в том числе:
игра/поделка довольно позорная, по всем параметрам хуже чем Crew, Forza, NfS, Burnout Paradise, на которые типо пытается равняться... Крайне малая разрушаемость, авто врезается в железобетонные тоненькие деревья и заборчики и в то же время проезжает насквозь примитивные текстуры всяких сплошных кустарников. Графика середины 2000х. Русскую озвучку так и не вернули, по неким сомнительным, скорее всего, оппортунистическим и предательским, соображениям. Как продукт не предвзято и объективно может быть оценена средне. Вторичность во всём, ничего нового. По-простому говоря, не понятно "в чём прикол" "этого". Есть же, вышеперечисленные. А некоторые индивидумы, очень похоже, стараются всегда казаться "на позитиве", и при виде всякой игры "про машинки" писать положительные отзывы, "радоваться" каждому патчу и т.д. НУ НЕТ В ЭТОЙ ИГРЕ НИЧЕГО НОВОГО. Это ковсем релизёрам: русская озвучка была только в релизной версии. Скорее всего, в этой её так и не вернули г-да разработчики/издатели. И следует отметить, что русская озвучка не делает эту игру лучше, как говорится, что есть = то есть.
SANNYa1993
07-06-2026 15:23:10 (7 дней назад)
Оценил на: 1
в игре НЕТ русской озвучки зачем обманывать ?
FitGirl
04-06-2026 18:20:25 (10 дней назад)
Обновила до v1.13.0
user1978
23-03-2026 14:37:33 (3 месяца назад)
Оценил на: 10
Требования к игре сильно преувеличенны. на FX8320 и GTX960 2gb прекрасно летает на настройках по умолчанию в разрешении 1080P. Игрушка не плохая,смесь GTA и NFS. Фите спасибо за труды!
FitGirl
22-03-2026 10:42:11 (3 месяца назад)
Обновила до v1.11.0 + 5 DLC
nikolay96
02-11-2025 23:42:11 (7 месяцев назад)
FitGirl спасибо
FitGirl
02-11-2025 22:19:32 (7 месяцев назад)
Обновила до v1.9.0
Stas Black
18-07-2025 2:09:47 (11 месяц назад)
prostozuba, не выдумывай.
prostozuba
22-04-2025 1:09:23 (14 месяца назад)
Fit, что у тебя как не репак - так с трояном? Я понимаю что "таблетка" и все дела. Просто почему его нет у других репакеров, но зато присутствует во всех твоих новых репаках за последний год?
nikolay96
20-04-2025 1:51:28 (14 месяца назад)
Спасибо большое за обнову и также за то что не забываете обновлять давние репаки всего вам наилучшего
FitGirl
19-04-2025 22:31:56 (14 месяца назад)
Обновила до v1.6.0 + 4 DLC
nikolay96
01-09-2024 20:31:05 (22 месяца назад)
Оценил на: 10
Спасибо большое
keenforge
31-08-2024 20:57:12 (22 месяца назад)
Оценил на: 6
Как аркадная гонка более-менее играбельно, но в разы слабее старого мост вантеда. На максималках особенно сильно бросается в глаза дикая мыльность картинки и очень маленькая дальность прорисовки, видимо графика пришла по наследству со смартфонов (на маленьком экране смотреться должна хорошо). Противники двигаются как трамваи - на таран практически никак не реагируют, но вполне неплохо таранят и вышибают с трассы тебя. Играть можно, правда прокачка направлена на дикий гринд - опыта и денег капает минимум, при этом быстрые перемещения - платные, заканчивается топливо, стираются покрышки - зачем эти механики в аркадную гонку? Чтобы денег не хватало.