| BocmanV | 13-06-2012 19:20:58 (170 месяцев назад) | Оценил на: 1 | |
ключ не подходит !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! |
| |
| VIP | 14-10-2009 17:48:15 (203 месяца назад) | | |
makcimoxa121, возможно, вы пропустили этот пункт: 3. Устанавливаем Драйвер АнтиСтарфорс (он находится в Архиве FStarForce), инструкция по установке там же |
| |
| makcimoxa121 | 14-10-2009 17:44:23 (203 месяца назад) | | |
помогите у кого была такая проблема , что это значит? ВНИМАНИЕ! Возможно, на вашем компьютере установлена программа для эмуляции CD/DVD-дисководов. Ее использование может привести к "падению" системы и возникновению BSOD (синий экран). Во избежание подобной проблемы не рекомендуется пользоваться эмуляторами для запуска лицензионных программ. При этом необходимости в полном или частичном удалении программы-эмулятора из системы нет. Нажмите «Далее», чтобы продолжить, или «Отмена», чтобы завершить работу. спс за ранее |
| |
| ptav1975 | 24-03-2009 3:46:46 (210 месяцев назад) | | |
| Гавнораздача. Не качайте. |
| |
| avoron13 | 06-03-2009 19:00:48 (210 месяцев назад) | | |
| ШМЕЛЮ вооще памятник при жизни надо ставить(Релизер из релизиров)ШМЕЛЮ-РЕСПЕКТ. |
| |
| AnArHiStKa | 24-02-2009 14:10:54 (211 месяц назад) | | |
Оскорбления в адрес Шмеля удалены. Вы сами думаете, что несёте? Этот человек столько раздач для вас тут залил, а вы к нему вот так? Воистину, некоторых индивидуумов так и хочется назвать тварями неблагодарными...Можно подумать бабло платите тут хоть за что-то...Ну вышла оказия с этой игрой, так что ж оскорблять раздающего, он что, создал её, сам её "вскрыл"? Прошу скачавших подтвердить проблемы с игрой. Если у большинства они есть, значит раздача будет удалена. |
| |
| shadow0277 | 04-02-2009 21:55:04 (211 месяц назад) | | |
пару раз с играл все нормально было теперь включаю пишет; ///Введенный ключ не соответствует диску в приводе. Вставьте лицензионный диск и повторите проверку диска. Если ошибка возникает при использовании лицензионного диска данного приложения, нажмите на кнопку "Отчет об ошибке" и вышлите отчет в службу технической поддержки продукта.||| что за на хер может быть???? кто сталкивался с подобным г............м???? |
| |
| demar77 | 04-02-2009 14:54:25 (211 месяц назад) | | |
| kalitins из архива FStarfore распакуй на раб. стол файлы dev000 и FStarForce.sys, далее по инструкции. У меня все установилось, но игра не запускается - так что лучше поискать на других раздачах. |
| |
| kalitins | 03-02-2009 17:18:44 (211 месяц назад) | | |
Я всё так и сделал! пишет!___ Выполнена установка следующего обарудования FStarForse Програмное обеспечение для этого устройства установленно, но возможно что оно работает неправильно! Это усторойство работает неправильно т.к windows не удается загрузить для него нужные дрова (Кот31) Вот такая проблема!(((((((((((((((( Помогите!!!!!![color=][/color] |
| |
| rico26 | 03-02-2009 11:10:56 (211 месяц назад) | Оценил на: 5 | |
Cimbik 02-02-2009 23:49:54 (11 час назад) Оценил на: 4 Там 6 гигов занимает Corsairs Online а игра сама 1.20гига))) Лутше в cx3 c GWX 2.1 поплавать)) Игра отстой(( И что там мона было 3 года делать?? На счет размера - полностью с тобой согласен!! Морской охотник 1,2 Гб, а остальное - Corsairs Online!!! Я в шоке! Надо было качать из-за Корсаров такой объем!! |
| |
| Cimbik | 02-02-2009 23:49:54 (211 месяц назад) | Оценил на: 4 | |
Там 6 гигов занимает Corsairs Online а игра сама 1.20гига))) Лутше в cx3 c GWX 2.1 поплавать)) Игра отстой(( И что там мона было 3 года делать?? |
| |
| ~max | 02-02-2009 19:37:47 (211 месяц назад) | | |
| Да у меня вопрос игра идёт на висту с 64 битами..? |
| |
| kalitins | 02-02-2009 19:26:02 (211 месяц назад) | | |
Блин!!! Как и все лучшие игры просит диск или ключ!!! Я не могу установить этот старфорс!!! ПОМОГИТЕ ЛЮДИ!!!!!!!!!!!!!! ОЧЕНЬ ПРОШУ!!!! НЕМОГУ ОБОЙТИ ЗАЩИТУ!(((((((((((((((((( У меня виста!!! КОМПЬЮТЕРУ 2 месяца!!! Новый!!! ПОМОГИТЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕ!!!!!!! |
| |
| tolstal | 02-02-2009 10:59:50 (211 месяц назад) | Оценил на: 8 | |
| СКАЧАЛ 7.09 GB - УСТАНОВИЛ 1.7 GB , МОЖЕТ ЧТО-ТО НЕ ТАК Я СДЕЛАЛ? |
| |
| aligator71 | 02-02-2009 1:56:32 (211 месяц назад) | | |
| Игра от создателей "Корсары" |
| |
| MorZan | 01-02-2009 20:36:08 (211 месяц назад) | | |
| Игрушка прикольная пошла на максимум что было, но я ее удалил. Просто в нее не буду играть. |
| |
| RAMBOR | 01-02-2009 20:24:56 (211 месяц назад) | | |
Отпишыте как игра, есть сенс качать:? :) |
| |
| IDWeR | 01-02-2009 19:39:40 (211 месяц назад) | | |
| скачаем, посмотрим что и как, надеюсь лагов в игрушке не будет, а то постоянные лаги в SH4 просто отбили желание в нее играть |
| |
| ~max | 01-02-2009 19:19:29 (211 месяц назад) | Оценил на: 10 | |
| Ну.. я ваше люблю чтото типа корсары.. НО ето нечьто так что я качаюю.. |
| |
| MorZan | 01-02-2009 19:12:51 (211 месяц назад) | Оценил на: 5 | |
Хм... странно Автозапуск игрушки запускается и все, крышка тормозит весь комп и сама игрушка не хочет отвечать. Проблемка исправлена. все нормально устанавливается. Помогла перезагрузка |
| |
| )(0TT@БЬ)Ч | 01-02-2009 16:51:54 (211 месяц назад) | | |
| КАК ИГРА СТОИТ КАЧАТЬ ???? |
| |