Рекомендуем ознакомиться с информацией о торренте перед тем как скачать Глубинная бомба / Depth Charge (2008) BDRip в хорошем качестве. Комментарии и отзывы помогут решить, стоит ли скачивать Глубинная бомба / Depth Charge (2008) BDRip через торрент.
Год выпуска: 2008 Страна: Grand Army Entertainment, RHI Entertainment Inc. Продолжительность: 01:20:43 Перевод: Профессиональный (многоголосый, закадровый) Жанр: боевик Режиссер: Терренс О`Хара / Terrence O'Hara В ролях: Эрик Робертс, Джейсон Гедрик, Мори Стерлинг, Йорго Константин, Дэвид Дайан Фишер, Доби Опарей, Марк Кубр, Мишель Ли, Джеф Мид
Описание: Подводная лодка «Монтана», несущая на борту двадцать четыре баллистические ракеты с ядерным зарядом и оснащённая суперсовременной системой «Стелс», захвачена террористами. Первая цель террористов — Вашингтон и получение выкупа в один миллиард долларов. Далее — Лондон, Рим, Париж. Для подтверждения серьёзности своих намерений террористы готовы уничтожить любую цель. И первые жертвы уже есть — это команда подводной лодки и военный корабль НАТО. На поединок с «Монтаной» выходит другая подводная лодка, «Флорида», но шансы на победу у неё невелики, ведь благодаря системе «Стелс» «Монтана» невидима для радаров и практически неуязвима. Вот только вопреки уверенности террористов, кое-кто из команды подлодки остался жив и готов преподнести им неприятный сюрприз…
Глубинная бомба / Depth Charge (2008) BDRip скачать через торрент в хорошем качестве
romrus99
06-05-2009 23:35:17 (208 месяцев назад)
терроры боты))
vconst
19-03-2009 17:24:32 (210 месяцев назад)
и толку придираться к словам? подумаешь велика важность - релизер облажался в рецензии -- радар это локационное устройство использующее радиоволны -- сонар - локационное устройство на основе звуковых волн *соник вэйв* -- принцип действия абсалютно аналогичный
--- что касается самого фильма - полный отстой тупость и беспомощность террористов напоминает режим *пис оф кэйк* в компьютерном шутере - стандартные пафосные монологи злодеев навевают тоску -- вопщем незачем смотреть эту туфту
kikasso
19-03-2009 2:32:55 (210 месяцев назад)
Очаровательно. Радар под водой в принципе не работает.