Глубинная бомба / Depth Charge (2008) HDRip | Лицензия скачать торрент
|
|
Рекомендуем ознакомиться с информацией о торренте перед тем как скачать Глубинная бомба / Depth Charge (2008) HDRip | Лицензия в хорошем качестве. Комментарии и отзывы помогут решить, стоит ли скачивать Глубинная бомба / Depth Charge (2008) HDRip | Лицензия через торрент.
|
|
 Информация о фильме Название: Глубинная бомба Оригинальное название: Depth Charge Год выхода: 2008 Жанр: боевик, триллер Режиссер: Терренс О`Хара / Terrence O'Hara В ролях: Эрик Робертс, Джейсон Гедрик, Мори Стерлинг, Йорго Константин, Дэвид Дайан Фишер, Доби Опарей, Марк Кубр, Мишель Ли, Джеф Мид О фильме: «В его руках самое грозное оружие, способное уничтожить мир» Подводная лодка «Монтана», несущая на борту двадцать четыре баллистические ракеты с ядерным зарядом и оснащённая суперсовременной системой «Стелс», захвачена террористами. Первая цель террористов — Вашингтон и получение выкупа в один миллиард долларов. Далее — Лондон, Рим, Париж. Для подтверждения серьёзности своих намерений террористы готовы уничтожить любую цель. И первые жертвы уже есть — это команда подводной лодки и военный корабль НАТО. На поединок с «Монтаной» выходит другая подводная лодка, «Флорида», но шансы на победу у неё невелики, ведь благодаря системе «Стелс» «Монтана» невидима для сонаров и практически неуязвима. Вот только вопреки уверенности террористов, кое-кто из команды подлодки остался жив и готов преподнести им неприятный сюрприз… Страна: США Студия: Alpine Media, Grand Army Entertainment… Продолжительность: 01:20:43 Перевод: Профессиональный (многоголосый, закадровый) Лицензия Файл Кодек: XviD (AVI) Качество: HDRip Видео: XviD, 720 x 400, ~1966 kbps Звук: AC-3, 6 ch, 448 kbps Субтитры: нет Семпл | | Никто ещё не поставил оценку | | Зарубежные фильмы | | 25-05-2014 13:57:50 | | 1.37 GB (1469057468 Bytes) | | закладки | | | Название | Размер | | Glubinnaya_bomba_2008_HDRip.avi | 1.37 GB (1469057468) |
|
Глубинная бомба / Depth Charge (2008) HDRip | Лицензия скачать через торрент в хорошем качестве
| Eboryonok | 25-05-2014 21:46:30 (147 месяцев назад) | | | | Чередная нетленочка от Эрика | | | | Ilyadaf | 25-05-2014 17:45:47 (147 месяцев назад) | | | | Чуваки это реально круто! Про наших ничего.....походу это они)))))))))))))))))! Замутили)))))))) | | |
|